Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

sergeime, ты хочешь сказать, что в аэропорту Анталии нет таможенного контроля?
там тупо массовый зеленый коридор :D:D:D тем более, что ты написал "у них в Турции таможня", а не "у них в Анталии таможня"
 
Многие советуют ехать в Турцию в сентябре,вроде как тепло,хорошо,но уже дешевле,чем сейчас...подскажите,кто уже был в такое время???

В том году в 20х числах сентября отдыхал в Гюйнюке,в районе Кемера. СУПЕР.!!! отель (маджести мираж парк) на 11 дней 2 взрослых+1 ребёнок=2500уе. в крым отбило охоту напрочь ехать!!!
 
Дача рулит, озеро, рыбалка, сад, епрст.:yahoo:
 
НАХъ, Мальдивы - классно)
Только вот цены не радуют)
Я хочу попасть туда в отель Lily Beach Resort & Spa. На троих получается около $7-8000 в этот отель в конце мая - начале лета, 7 дней.
 
Не знаю, а мне нравится Крым:)
800 грн номер, преотличный:клас:, море под балконом...
да дорого, ну и шо? По себе скажу, ни Турция, ни Египет меня не привлекает, очень хочу на Мальдивы или на Кайманы или на Гаваи....вот это отдых!
пример тут....
вот где рай!!!!!!!:любов:
4O__-vHWFoo

А потом чертовски огромная волна накроет и пол милиона отдыхающих смоет.:іржач::іржач::іржач:
 
а что это и с чем его едят?

Он не на дороге стоит. Ходить надо. Хотя, я так и не идентифицировала его

Не знаю, а мне нравится Крым:)
800 грн номер, преотличный:клас:, море под балконом...
да дорого, ну и шо? По себе скажу, ни Турция, ни Египет меня не привлекает, очень хочу на Мальдивы или на Кайманы или на Гаваи....вот это отдых!
пример тут....
вот где рай!!!!!!!:любов:
4O__-vHWFoo

В Малинди(Кения) за 800 грн(100 дол) можно получить олл инклюзив в итальянском отеле, с итальянским вином, фруктами,кроватью из черного дерева, живыми орхидеями на кровати, спортзалом, лодкой. И прекрасным улыбчивым персоналом.
 
Считал для Феодосии. Дорога 250 гривен (реальный дешнарь), 10 часов в поезде с потными москвичами. Квартира - 300 гривен в сутки. на 10 дней получается 3250 без еды.

в Турцию многих знаю, кто ездил за 300-400 долларов с едой, бухлом и самолетиком, который за полтора часа переместит вас с комфортом.

Но, многим в Крыму интересно из-за природы.

Кстати, в Старом Салтове ненамного дешевле, чем в Крыму в более-менее приличных условиях. Зато, час езды :)

Тут есть некоторые моменты...
Во-первых, полёт в Турцию - это не совсем полтора часа... так как за 2 часа нужно приехать в аэропорт для регистрации, если вы конечно не хотите сидеть возле турбин или туалета или порознь, если вас двое и больше. Далее в Турцию, Египет постоянные задержки чартера, стандарт час-два, у меня доходило и до 15-ти часов (тоже самое касается и обратного вылета), далее перелёт 2-2,5 часа, затем покупка визы, регистрация, получение багажа, ожидание остальных пассажиров в автобусе, таким образом выходит миним 5-6 часов и усталость не меньше чем от поезда...
А цена отеля за 300-400 долларов, это было актуально года 3 назад, сейчас за эти деньги можно поехать в отель, пребывание в котором будет просто вредно для здоровья и всегда надо помнить что это цена за 7 дней (по сути 6 - в отель привезут к вечеру, а вывезут ранним утром). Отель средней поганости в летнее время в Турцию стоит не меньше 750 долларов на одного за неделю при условии что едут не меньше двух..

Так что дикий Крым дешевле.
 
По статистике видно что нашему брату лучьше отдыхать там где много бухла девок и веселья, ))))))))
 
там заповедник, вроде. и просто так туда не пройти- только с экскурсией

Были там и выше несколько раз и ночевали в палатках, ходили по заповедной яйле (правда, мы не знали что она заповедна и сейчас не знаю об этом))) в студенческие годы и позже. Хорошо там, но - нужно не стоять на месте, идти дальше, вперед, в мире еще тысячи неизведанных беседок ветров! :пиво:
 
Не знаю, а мне нравится Крым:)
800 грн номер, преотличный:клас:, море под балконом...
да дорого, ну и шо? По себе скажу, ни Турция, ни Египет меня не привлекает, очень хочу на Мальдивы или на Кайманы или на Гаваи....вот это отдых!
Пиздишь же, неудачнег... Тока и мечтать и можешь... Успехов.
 
Считал для Феодосии. Дорога 250 гривен (реальный дешнарь), 10 часов в поезде с потными москвичами. Квартира - 300 гривен в сутки. на 10 дней получается 3250 без еды.
Феодосия - УГ! :)

Главное- есть цель. А зарабатывать научится.

мб, всякое бывает... но многие так и не могут..
 
там заповедник, вроде. и просто так туда не пройти- только с экскурсией

Там заповедник (или заказник, точно не вспомню). Но с экскурсией попасть можно. Но....., вы не увидите ни заката, ни рассвета. А если будет туман, то вообще ничего не увидите

Да и ещё сходить на красный камень

Скоро могут Вас лишить этого удовольствия. Одно время шумели (и не только на форумах) о том, что продан Красный Камень (ну конечно не он, а участок)
 
Там заповедник (или заказник, точно не вспомню). Но с экскурсией попасть можно. Но....., вы не увидите ни заката, ни рассвета. А если будет туман, то вообще ничего не увидите
Вы читать не умеете? Я там бывал. И рассветы и закаты...всё было. В Крымские горы еще с экскурсией ходить? Этого только не хватало. Рюкзак, палатка - и вперед. Ну, на случай лесников - иметь с собой горелку. ;)
 
Кстати, в феврале прилетал из Голандии в Бориспольский новый терминал и был приятно удивлён: никакого таможенного досмотра. Взял чемодан с вертушки и пошел себе на выход.
И очередь к таможне распределили равномерно.. сначала там, где иностранцы, набежала толпа, а там, где граждане, было пусто.. но практически сразу выскочила симпатичная девочка с погонами старшего сержанта и сказала, что иностранцы могут спокойно стать в очередь к гражданам..
Весь проход от входа в терминал до выхода в город занял минут 15-20.

И если бы не этот дурацкий путь от самолёта до терминала на автобусах, всё было бы вообще замечательно..


Он скорее всего имел в виду таможенный досмотр.. ну.. когда заспаный дядя со скучающим видом роется в ваших чемоданах, выискивая подозрительные трусы.

согласен по поводу нового терминала, да тоже был приятно удивлен;);)
 
В Крыму лучше отдыхается хотя бы потому, что хомосапиенсы вокруг понимают твой язык. И потому, что на совместную поездку с Крым можно подбить больше знакомых. Почему то в Крым едут охотнее, может, просто привычней...
 
В Крыму лучше отдыхается хотя бы потому, что хомосапиенсы вокруг понимают твой язык. И потому, что на совместную поездку с Крым можно подбить больше знакомых. Почему то в Крым едут охотнее, может, просто привычней...

И на этом языке тебя посылают нах если заступишь на частную территорию, это блять уже даже пляж вход платный
 
В Крыму лучше отдыхается хотя бы потому, что хомосапиенсы вокруг понимают твой язык.
На какие такие глубокие философские темы вы могли бы захотеть побеседовать с населением какой-либо страны, что для этого не хватит базового английского?
И потому, что на совместную поездку с Крым можно подбить больше знакомых.
Это смотря, у кого какие знакомые.
 
Отдых в Египте дешевле чем в крыму. На одного человека, по программе все включено 500 баксов на 8 дней с проездом, и все охуеть чистое море ненавящивый сервис, жри пей от души, а в крым сьездить - хуй денег напасешся, везде плати, куча народа, душные поеза хуевые гостиницы.

Та не скажи, Феодосия- Москва нормальный поезд, но почти в 2 раза дороже, чем Феодосия- Харьков. :(
 
Назад
Зверху Знизу