Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
что такое промоутер?
человек ,который продвигает что-либо .
в моем случае я продвигал несколько серий мероприятий

Щегол, ты в армии был ? Или по сколиозу мамка откосила ?
на правакационные вопросы не отвечаю -а ты,даун,служил?где?
 
на первой вечеринке как промоутер в клубе "маска" заработал 1500 долларов в 2006году


из 1500 сделал 4500 чуть позже в том же 2006

Вот честно сказать, если бы это было сказано за 1996, то я бы поверил...Но в 2006 люди уже давно знали цену денег... Либо это был настолько разовый дурной подъем, что до этого жил в нищите, а тут полотора косаря поднял на дурняк и вот свезло так свезло...
Даже если бы ты художественно перегрызал собственным зубами ленточку на открытии клуба, то и то, не знаю за что тебе такие деньги могли заплатить
Без обид...но пахнет чем-то анальным...:D:D:D:D:D
То что называется промоутер сейчас - 12 грн. в час получает...Могу кого надо пристроить на работу если надо...знакомая рабами барыжит :D:D:D:D:D
Насчет потом с 1500 до 4500 - все может быть...сам такой был...
 
кого ее?
я про 1500 долларов говорил,челядь

дохуя флаеров раздал ...:eek:

Вот честно сказать, если бы это было сказано за 1996, то я бы поверил...Но в 2006 люди уже давно знали цену денег... Либо это был настолько разовый дурной подъем, что до это жил в нищите, а тут полотора косаря поднял на дурняк и вот свезло так свезло...
Даже если бы ты художественно перегрызал собственным зубами ленточку на открытии клуба, то и то, не знаю за что тебе такие деньги могли заплатить
Без обид...но пахнет чем-то анальным...:D:D:D:D:D
То что называется промоутер сейчас - 12 грн. в час получает...Могу кого надо пристроить на работу если надо...знакомая рабаи барыжит :D:D:D:D:D
Насчет потом с 1500 до 4500 - все может быть...сам такой был...

да пиздит просто, или через анал знакомство устроился к гомосеку-продюсеру какому-нибудь в офис-секретари . Типа :)

в цивилизованной стране запросто можно, вот только мало кто здесь такие покупает, так как это считается глупостью.

Вот скажи Евроленд, если ты был в Харькове, Киеве в последнее время, веришь ли ты, что такое количество дорогущих авто куплено за легальные и законные заработки ( чтобы было интереснее - с точки зрения законов Ирландии)
 
дохуя флаеров раздал ...
не в флаерах дело- создавал собственные клубные мероприятия, которые в последствии переросли в фестиваль с максимальной посещаемостью в 7500человек( минимальный билет 70грн)

да пиздит просто, или через анал знакомство устроился к гомосеку-продюсеру какому-нибудь в офис-секретари .
ты умственно отсталая мразь,непонимающая о чем я говорю
 
не в флаерах дело- создавал собственные клубные мероприятия, которые в последствии переросли в фестиваль с максимальной посещаемостью в 7500человек( минимальный билет 70грн)


ты умственно отсталая мразь,непонимающая о чем я говорю

Да , я же быдло-пролетарий ... Куда же мне к анало-промоутеру в узкачах и зелёных кросовках .:(
 
Новая среднестатистическая машина должна стоить не больше полугодового среднего семейного дохода по стране. Отсюда и считаем. Средний полугодовой семейный доход на Украине примерно равен 26 тысяч гривен. Значит и средняя новая машина на Украине должна стоить в пределах 2.5 тысяч евро. Единственный вариант который подходит - это авто индийской фирмы Тата Моторз (Нано и тд)
должна стоить?с чего бы это?

Да , я же быдло-пролетарий ... Куда же мне к анало-промоутеру в узкачах и зелёных кросовках .
да ты быдло
 
Назад
Зверху Знизу