Почему люди без денег называют "понтами" все, что им не по карману?

не все таки яхта в Харькове глупый понт
где на ней можно выйти кроме речки вонючки ?
в крыму у знакомого есть плавсредство сам сделал шикарная вещь но там море

О, знакомым понтанулся, маладца :)
 
А причем тут Харьков? Я вообще писал про яхты, а не про яхты в Харькове. Хотя и в Харькове есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо всем позвонить и крикнуть в трубку "Понтыыыы!!!" :)

:)) Не знаю. На пенсии - может быть. Когда для нее будет хоть какая-то надежда не сгнить в порту. Во всех остальных случаях мне будет просто жалко кораблик.
 
99% неадекватов в теме.

не понимают, что у нас НЕТ нормальной воды. А пить говнопойло и кричать что "я пью минералку, а у тебя что денег нет"? - это очередное подтверждение нищебродства.

Человек с нормальным достатком считает свои деньги и не кричит на других, что "у тебя нет денег на дорогую воду?"

С каких пор бодяга продаваемая в харькове, разлитая в подвале у прокурора - дорогая настоящая вода?

В состав боржоми входит ФТОР.
Фтор для людей без мозгов полезен. А нормальные люди, переживающие за свое здоровье - стараются не жрать все подряд где он есть.

Фтор разрушает эмаль зубов и вызывает "песчаность" костей. Так, что я лучше буду в ваших глазах нищебродкой, чем быть с вами как в стаде.

p.s. ушла есть дешевые продукты, выращенные на моей грядке человеком, который получает за это зп.
 
Мда, в Харькове уже натуральное хозяйство и феодальный строй. Так скоро до первобытно-общинного докатитесь, забава. Потом вас останется только обнести сеткой, как в зоопарке, и билеты продавать.
 
кто говорит о фальсификате ? я спецом ради прикола купил ездил к бывшему однокласснику живет в Грузии работает в сан эпидем станции вода нормальная
пить фальсификат глупо и кушать тоже глупо
а у меня знакомый в милиции есть. он говорит, что игровых автоматов в харькове нет.

p.s. дико сомневаюсь, что этот друг провел за 5 минут исследования,которые стоят пару тыщ баксов ради того, чтоб вам сказать "да, пить можно".
p.s. из под крана тоже можно, еще никто не помер.
выпив 2 -3 в неделю большого вреда не принесет
причем вообще стадо ?
у нас впринципе все до 40 лет "ничего переживем". а потом в 45 лет - там болит, тут колит. А так все нормально )
да с грядки зелень может и чище но у меня нет времени стоять раком на огороде

Выделю фразу может и чище. Уверяю. Чище. Делаю часто салат греческий с фетой. Не знаю как я раньше покупные помидоры и огурцы ела.

а кто сказал, что я там бываю? есть где выращивать и кому. моё дело за малым. давать копеечку тому, кто ухаживает за этим.

вы какая то агресивная
я просто не люблю нищебродов :D

александра мой вам совет найдите мужика себе попустит
мой муж справляется. вот уже 2.5 года как
 
В Харькове? Точно. И сносить ее с балкона шестого этажа курятника квартиры с Очень Дорогим Евроремонтом раз в год. Опять же, создать дискомфорт другим, самому можно и потерпеть :)
Яхта - все же, понты. Причем не очень дорогие и дурацкие. Ну работаешь ты 10 месяцев в году, работу свою любишь и зарабатываешь при ее помощи деньги. Яхта при этом гниет где-то запаркованная. Смысл?

Скажу тебе больше. В Харькове их даже строят под заказ ;) Я про яхты.
 
ты лучше с завтрашнего дня читать учись. я сказала, что пить минералку (ключевое слово минерал) - прыщу 20ти лет на вид и с телками вокруг, которым по 19 лет в 9 вечера и идти походкой кинкогда "аля я крутой" - это понт.
А пить водичку в прицнипе надо. Моя норма 1 литр в день только воды.

И это... вы мне напоминаете девочек, кто покупает шмотки на барике и кричит, что они в бутиках одеваются ) а те, кто в бутиках одеваются - говорят что на других вещи с барика. А именно их вещи из франции )

А на деле у нас нет воды нормальный. Чтоб была минеральная. А не минерализированна на заводе. вот и разница.

лично мне больше нравиться, пошитая одежда на заказ. крепко, удобно, практично. какой смысл покупать в франции, или где нибудь еще?

где увереность что минеральная вода, это не отфильтрованая с унитаза?
 
99% неадекватов в теме.

не понимают, что у нас НЕТ нормальной воды. А пить говнопойло и кричать что "я пью минералку, а у тебя что денег нет"? - это очередное подтверждение нищебродства.

Человек с нормальным достатком считает свои деньги и не кричит на других, что "у тебя нет денег на дорогую воду?"

С каких пор бодяга продаваемая в харькове, разлитая в подвале у прокурора - дорогая настоящая вода?

В состав боржоми входит ФТОР.
Фтор для людей без мозгов полезен. А нормальные люди, переживающие за свое здоровье - стараются не жрать все подряд где он есть.

Фтор разрушает эмаль зубов и вызывает "песчаность" костей. Так, что я лучше буду в ваших глазах нищебродкой, чем быть с вами как в стаде.

p.s. ушла есть дешевые продукты, выращенные на моей грядке человеком, который получает за это зп.

Ага. Именно поэтому в состав всех дорогих зубных паст входит максимальная концентрация фтора. Потому-что фтор разрушает зубную эмаль. Жги еще, блонднинка!
 
Выделю фразу может и чище. Уверяю. Чище. Делаю часто салат греческий с фетой. Не знаю как я раньше покупные помидоры и огурцы ела.

Фету небось в магазине покупаешь? И оливки черные там же? FFFFFFFFFUUUUUU нищебродка! Нормальные люди в Грецию прислугу раз в неделю за продуктами отправляют. так что садись два - говно твой салат!
 
лично больше нравиться, пошитая одежда на заказ. крепко, удобно, практично. какой смысл покупать в франции, или где нибудь еще?
где увереность что минеральная вода, это не отфильтрованая с унитаза?

кхе кхе.. одежда на заказ это правильно. Человек должен носить то, что ему в пору пошито. Сама часто прошу знакомую о подобном.

А на счет про минералку - я и говорю, что у нас воды нет нормальной. Не про минералку кстати. Видела как за барабашкой возле озера ХАРЬКОВСКАЯ-1 бочка желтая набирала воду. А потом её же и продают, обдав лишь газом. У них на бочке кучу документов о составе воды ) вот и ответ.

А для любопытных - пусть пойдут купит в классе боржоми в пластике литровую и 0.5 или 0.7 сколько там не помню уже - в стекле и сравнят. А потом в грузии купят воду и попробуют сравнить. Что пьют там и что пьют тут. И кричат еще "епт это не понт пить воду.." воду пить - не понт. Понт пить воду из верхней ценовой категории, но пить пойло. За деньги нормальной воды.
 
Ага. Именно поэтому в состав всех дорогих зубных паст входит максимальная концентрация фтора. Потому-что фтор разрушает зубную эмаль. Жги еще, блонднинка!

на заборе хуй написано. А там - дрова.

почитай в интернете про фтор и поговори с врачами. ты наверное еще и в то что наш президент молодец веришь.
 
Александра, так ты и зубы не чистишь?
 
на заборе хуй написано. А там - дрова.

почитай в интернете про фтор и поговори с врачами. ты наверное еще и в то что наш президент молодец веришь.
Блин, ну невежество неистребимо. Фтор вреден для зубов... А земля плоская! Почитай в интернете и поговори с учителем географии!
 
какие тысячи долларов ? вы о чем
о том что воду надо в лаборатории проверить, а не дома под шафе.

Муж получал и сертификаты на увч технику, где проводились тесты различные. Официально стоило это не 5 копеек. В то, что друг ваш сунул в воду лакмусовый лист я могу поверить. Но в то, что он провел исследование воды и дал заключение - я дико сомневаюсь. Вот ему делать нечего... вкладывать свои бабки в реактивы, чтоб вам просто сказать "вода нормальная".
 
Назад
Зверху Знизу