Почему люди без денег называют "понтами" все, что им не по карману?

хорошо подколол, учитывая что это - фактически одна и та же тачка
Нет, просто написал первое что пришло в голову.
Почему выбор модели телефона вызывает вопрос "Почему ты его выбрал?". Ведь ценовая категория одна и таже.
Почему раньше никто не парился - Почему ты купил Сони Ериксон? Почему ты купил Нокию? Что в них такого чего нет в LG???
 
...каких, например?...что в нем есть такого чего нет в том же самсунге на андроиде...а да - яблочка на борту нет!...

например игры - время где то убить надо, поиграл
фильмы - в поезде едешь, удобно смотреть
жпс карту вот скачал для поездки
переводчики всяческие тоже для туризма очень полезные
интернет
проги всякие

главное не надо скачивать отдельно инсталяху, инсталить, потом оно не работает, удалять и т.д. ... А так зашел в APP Store нажал установить и готово!

А чем оно лучше чем самсунг и андроид я совершенно не в курсе! Может тоже самое, может хуже/лучше, мне глубоко посрать. Тот самсунг и андроид стоит столько же. Если б он стоил в 5 раз дешевле, я бы поинтересовался. А так я знаю что айфон нормально функционирует, зачем мне покупать что то другое?
 
понты - это ж вроде роги?

то пАнты.
А Понт Эвксинский - это Чёрное море. Так что фактически понт - это Крым. что есть беспонтово ибо гадюшня и лучше в ебибет. Соответственно понт - это не понт. Круг замкнулся, мир погибнет.
 
амбассадор с 5-ью постами это чо? Где предыдущий?
 

у оленей. Может быть у вас рога - понты, вам виднее ;)

Панты.jpg
 
Нет, просто написал первое что пришло в голову.
Почему выбор модели телефона вызывает вопрос "Почему ты его выбрал?". Ведь ценовая категория одна и таже.
Почему раньше никто не парился - Почему ты купил Сони Ериксон? Почему ты купил Нокию? Что в них такого чего нет в LG???
не было такой мании на айфоны, точнее такой мании, как на них. ну ладно, он был первым, сейчас он - не первый, сейчас такого куча, если бы у каждого студента не было по кредитному айфону - к нему и отношение было бы другое, а то как только встретишь низкооплачиваемого товарища (политкорректно, блин, получилось :D) - так сразу в кармане джинс из секонда айфон с пустым счетом... ну нельзя же так :)
P.S. кстати сейчас так прикольно выкинуло из форума: нажал цитирование, пока допечатал - уже "вы не авторизованы на этой странице" - что случилось? :eek:
 
много чего есть, поверь. это глазу не видно но разница есть и не маленькая.

так расскажи нам, нищебродам.
Дай хоть почитать о том как живут богатые!!!

P.S. Кстати форум ориентирован строго на мажоров. Тег :попкорн: есть, а тега :мивина: Димокс не добавил. А между тем это отличный попкорн к пиву!!!
 
блин, стеб, чо ты паришься.

Ну, мне кайен на внешний вид сугубо не нравится, но все равно интересно - в чем разница кроме люкс-салона с туарегом?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Навеяно многими темами про понты...

Машина вместо маршрутки - понты.
Айфон вместо древней черно-белой нокии - понты.
Отдых за границей, а не в Крыму - понты.
25 грн за ухоженный островок с беседкой и мангалом на Журавлевке вместо отдыха среди говна и бумажек - тоже понты.
Хайникен вместо рыгани - понты.

Вот я реально не понимаю всех этих людей, которые называют понтами комфорт, удобство, да и вообще все, на что им денег не хватает... Вот скажите, такая мантра про понты, она реально помогает нищебродам уйти от реальности и не замечать все то, что выходит за рамки их доходов?
Айфон не по карману, блеать, да половину тех кто с ним ходит заказали его с ебея за ~2500 :рл:
А заграница это что? Турция? Египет? Или ТС более высокоморален и интеллектуален?
Мангал на Журавлевке:рл:
ТС ты сам часом не нищеброд? Журавлевка хоть с мангалом хоть без это априори бомжатня
 
кому как. На вкус и цвет.
Отож. Но следующий всё-таки придется брать сенсорный, поскольку те кнопки, что есть - крайне скудны и убоги
:D но пить при этом skyy или gray goose :)

Glenmorangie Signet+Пепси лайт. Коктейль "Лохъ".:клас:
Вот как назватть человека, который пил гинес на лавке (пристально смотрит в зеркало). Это были понты или просто вкусного захотелось? :D
а это чье? ну как правильно называется?
Тернополь производит, реально вкусное. Могу подсказать где есть
 
если бы у каждого студента не было по кредитному айфону - к нему и отношение было бы другое

х.з. мне по фигу у скольких студентов есть айфоны, я cо студентами не общаюсь, да и на то как кто-то относится к моему телефону мне тоже глубоко пофигу. Если кому то важно чье-то отношение к его телефону, тогда конечно стоит следить за новинками, чтобы не дай бог не упасть в грязь лицом перед друзьями. У меня таких комплексов нет. Пользуюсь айфоном уже год, буду пользоваться пока работает, пока он актуален.
 
Ответ- потому что :D

И ничего не докажешь. Потому что проще обосрать, чем поднять задницу и идти работать
Очередной программер :D

Мой айфон. Кстатти лет 8 полет нормальный ... предыдущий корпус был разбит в гавно, друган подогнал корпус целый и на эту пасху я его поменял, как новый теперь. Если проживет со мной лет 10 буду говорить заходя в гости на каждую пасху - Семен воскрес блеать. Прелесть.
 

Вкладення

  • y_633c15ec.jpg
    y_633c15ec.jpg
    103.4 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу