Кернес должен сидеть. Мнение хаьковчан

Кернес должен сидеть

  • Так

    Голосів: 170 81.0%
  • нет, он и так сидит

    Голосів: 40 19.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Кернес должен сидеть. Мнение хаьковчан

сабж
 
он уже несколько лет как сидит.... пожизненно:кручусь:

7hjbbe.jpg
 
кирнес - призидент мирррра.
 
он уже несколько лет как сидит.... пожизненно:кручусь:

7hjbbe.jpg

да, но это ему не мешает работать на благо. Суть отсидки в двух вещах:

- исправление (итк)
- запобігання протиправної діяльності

То, что с ним произошло - его личная трагедия с непонятными и мутными обстоятельствами. Зная достаточное кол-во инвалидов, я могу сказать что ему не хуже всех, и что по человечески я могу понять всю ту жопу, которая с ним произошла. Но в данном случае я рассматриваю не человека, а чиновника, который пиздит наше бабло и землю, и часть своей жизни в сути раскачивал лодку, что привело к гибели и инвалидности немалого количества людей. Так что его инвалидность врядли может быть аргументом и индульгенцией на неприкосновенность. Во всяком случае при обще известных фактах, которых почти и нет. Ветеран-инвалид, и такой инвалид - это две большие разницы именно из-за обстоятельств и причинно-следственных связей.
 
он должен оставить всех нас в покое, отдать хотя бы часть спизженного и свалить отсюда..
может это жестоко, но я с этим не согласен. Что значит отдать часть спизженного, и уйти в закат на свою виллу, чи гостиницу, чи шо там у него. Это не гуманизм, это дебилизм.
 
Кернес много делает для Харькова, но должен присесть.
 
А сажают ли инвалидов такого типа (неходячих) или домашний арест? Если второе - тогда в чем смысл?
 
люди которые помнят 80-90 считают что стало гораздо лучше в городе

люди которые переезжали в 00-х из зажопинсков считают что лучше чем в зажопинске и то хорошо.

их большинство.
 
И не только Гепа
3bhcgh.jpg
 
Местами, в основном в центре. Мой двор, к примеру последний раз асфальтировался тогда, когда людей на Земле еще не было.
на элитной, лично приезжал, махал руками...
Итого, оуенно запили школу со спорт площадками (баскет, футб, турники, беговая, забор), детские площадки, подъезды снаружи, лавочки, детский сад... Убрал киоски. Опять положил асфальт (правда только он быстро поломался).
Студенческая и в гору, коль что.
Просто живой пример. И такого добра я видел много по городу в самых разных районах.
Еще раз, прокатись в Киев, Днепр или Львов, узнай/увидь, что было 5 лет назад и что за 5 лет сделали (ответ: ничего, все по киске пошло), будешь Адольфыча как Алладина на ковре носить.
 
Согласен с предыдущими высказываниями. Частично.
Между тем, наш Жилстрой-1 просрал белорусскому клубу "Минск" и не попал в 1/16 финала Лиги чемпионов. Наша нападающая перед телекамерой чуть не плакала. Я сам чуть не плакал. Надо покупать больше квартир у Жилстрой-1. И успех придет.
Однако Ястремская в отличном стиле задрала не кого нибудь, а Каролину Возняцки. Это результат. Возразите?
 
Назад
Зверху Знизу