Электрофлуд :)

Да тема крута насправді й попит буде величезний.
 
Рок, ты посмотри на цену... Алеша Вайш , доработав 2А3 гнал их - через итальянцев, подобранные в пару - по 80 убитых енотов... как сейчас - не знаю.... Китайцев и прочее - да без меня можно откопать, Вестерн (оригинал) - это еще постараться надо, старые советские запасы аналогов... как повезет...

Я совкові й німецькі до й післявоєнні носівські теж недурно продавав свого часу. Кондери теж, ємність там какахова була, але німецька довоєнка для аудіофілів це червона ганчірка. На заводі знайшов "склад", 3 зайвих місяця прийшлось там пропрацювати доки всі виніс. Зате стул нормалізував гарним харчуванням в столовці :D

Трансформаторного заліза крутого з каркасами ще напиздив та новенький 103 осцил)
 
ці подвійні тріоди не вимагають високої анодної напруги (досить 10-20 вольт) і можуть, похвалитися ресурсом 30 000 годин.
Тобто дійсно ніщо не заважає розпаяти такі лампи прямо на платі, скажімо
мне вот только интересно , манагЕры, которые сочиняют этот бред, хоть иногда мозги включают ???? полупровода-лампы, родные вещи.....:::::)))))))
 
мне вот только интересно , манагЕры, которые сочиняют этот бред, хоть иногда мозги включают ???? полупровода-лампы, родные вещи.....:::::)))))))

Ну відстань між анодом та катодом там дуже мала.



Доречі, ви тут це аудіофільство лампове вважаєте хворобливим, а я свого часу перегруз гітарний робив на трансформаторах. Тобто "активним елементом", що спотворював сигнал, був трансформатор, який влітав в насичення по-різному. Саунд був трушний, з малої коробочки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доречі, ви тут це аудіофільство лампове вважаєте хворобливим, а я свого часу перегруз гітарний робив на трансформаторах. Тобто "активним елементом", що формував спотворення сигналу, був трансформатор, який влітав в насичення по-різному. Саунд був трушний, з малої коробочки.
кумэ, зрозумило....;))) ... сам проходыв черех тэ...
 
мне вот только интересно , манагЕры, которые сочиняют этот бред, хоть иногда мозги включают ???? полупровода-лампы, родные вещи.....:::::)))))))

Я в фейсбуці у них запитав ци є шилд до ардуіно, вони відповіли що ні :)
Почуття гумору відсутнє.
 
Народ, помогите найти smt светодиод который монтируется на плату линзой вниз,
а между падами имеется отверстие под линзу.

В итоге его видно на обратной стороне платы.
Я их видел в продаже в Харькове но не помню у кого.
oaRqg.png

electronics_led_smd_diagram.png
 
Народ, помогите найти smt светодиод который монтируется на плату линзой вниз,
а между падами имеется отверстие под линзу.

В итоге его видно на обратной стороне платы.
Я их видел в продаже в Харькове но не помню у кого.
fj8jcg.png

3jhbfa.png

Дима, в Космодроме под заказ были. Точно знаю, что серии SML-8xx.

Ещё в каталоге их «российских кураторов» ( :) ) недавно (пару недель назад) видел такие от фирмы «Foryard», ныне обширно представленной в нём же. (FYLS-xxxxYYYY, где x — стандартный код размера SMD корпуса, типа 0805, а Y — цвет и прочие плюшки, типа reverse mount.) Так что, тоже, думаю, можно глянуть...
 
Слушайте, какая мне прелесть пришла
Вы не сдали показания индивидульного прибора учета по теплу в ноябре 2017 года.
Начисления за ноябрь сделаны вам и Вашим соседям по показаниям коллективного прибора учета.
На эти показания начислены людям субсидии, льготыю При сдаче Ваших показаний с опозданием, Вам,
естественно, будет произведен перерасчет за ноябрь в соответствии с показаниями Вашего
индивидуального прибора учета, но и начисления по квартирам всего дома придется откорректировать,
это повлечет изменения начислений субсидий и льгот у потребителей Вашего дома. Уважайте,
пожалуйста, Ваших соседей и всех, кому приходится переделывать задним числом все расчеты
Просьба срочно сдать показания квартирного прибора учета по отоплению за декабрь 2017.
Задним числом уважающие, вы не ахуели такое писать.
В восторге.
Кто этого деятеля из детсада выпустил.
 
зы. у меня всё оплачено, на пару тысяч вперёд.

это один такой одарённый, или другим тоже такое бывает?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Частично одобрено

+некоторые цены
+бесплатная доставка от 1к
-завернули в непойми что
-написали 200грн на новой почте, хотя было на несколько тысяч.

пользоваться можно, но мелочное жлобство не особо понятно, чек есть.
 
Пацаны, буду смешить.

Пацаны, буду смешить.
Особенно — Злого.

Вопрос: где, блядь, в Харькове купить обычный ультраяркий оранжевый светодиод формфактора 0805 или 1206? Одну штуку.

Только настоящий оранжевый 600 - 610 нм. (А не «оранжевый для дальтоников»).


P. S. В Космодроме присутствовавшая недавно позиция закрыта на неопределённый срок.
 
С Новым Годом, коллеги!
 
С Новым годом, друзья.
Здоровья и мира, это главное а все остальное мы и сами заработаем.
 
Трансформаторного заліза крутого з каркасами ще напиздив
... ага... ;))))... в свое время на заводе блоки питания - встроенные- для промконтроллеров управления оборудованием делали аналоговыми - ну, транс, стабилизатор, всетакое....
потом кто-то решил всю эту байду замодифицировать - переделать на импульсник... хрень получилась гораздо габаритнее...:))..
но и это было еще не все..... :))))...
пресс-формы для каркасов катушек выпиливал инструментальный цех... им - все по барабану - чертежи притащил техотдел...... получив от разработчиков....
хоть бы кто обратил внимание, что на ферритом -чашке (щас сходу не вспомню, то ли 36, то ли 40 .. мотали и лентой, и проводом..),внутренний керн - СЛАБОКОНУСНЫЙ!!! не, нифига... форму сделали под цилиндр... монтажницы - мотали вручную - при попытке собрать переломали почти весь феррит... мастер цеха за голову схватился, сидел, эпоксидкий клеил...:))
 
Назад
Зверху Знизу