И снова студенты крайние

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 204
И снова студенты крайние

В универе появилось объявление, что теперь за месяц в метро надо выкатывать не более 70 поездок. Это Броншпак уже постарался?
 
Конечно :іржач: Посилання видалено

И вообще во всем виноват Ющенко - даже в ночном дожде :-)
 
Эх молодеж пошла, пешком ходить надо :).
 
А эти 70 поездок бесплатные или льготные? Ну так нормально.
 
Ну когда я учился мне хватало около 50 поездок
 
студентам нехило подняли степуху.
какие льготные поездки в метро?
 
студентам нехило подняли степуху.
какие льготные поездки в метро?

А пенсионерам подняли пенсии еще по 1000 грн. выплатили из совковых вкладов! Нах им льготы? И вообще всех льготников в газенваген!!!
Викинг, я верно излагаю?
 
А пенсионерам подняли пенсии еще по 1000 грн. выплатили из совковых вкладов! Нах им льготы? И вообще всех льготников в газенваген!!!
Викинг, я верно излагаю?

пенсионерам не подняли в 2 раза пенсию. более того, они в отличии от студентов ОЧЕНЬ много сделали для страны. потому их не трогаем. сами перемрут.
студенты же - бесполезные элементы общества, сидящие на степухах и ещё получающие льготы. таких да, однозначно в газенваген.

ну, или, зачем, в крым, копать расширение водоносного канала. хоть какая-то польза будет.
 
да бедные студенты и так не сладко жывёться,правда самое галимое у мня тоже есть такая карта купленая у соседа студента :)
Greedged а тошо старикам пенсию подняли нихуя не правильно юлькаж к инфляции страну видёт,бабки то даёт но откуда их обратно лажыть вот ето хз. но знайте ждёт нас инфляция -любой экономист ето понимает
 
А 70 поездок - это мало? Это как минимум два раза в день съездить в универ, даже если учиться без выходных. В месяце 30 дней, из них учебных 28 в случае шестидневки и 24 в случае пятидневки. Умножаем на два, получаем 54 и 48. Т.е. в первом случае на "личные нужды" остается 16 поездок, во втором - 22. Неужели мало?
 
Т.е. в первом случае на "личные нужды" остается 16 поездок, во втором - 22. Неужели мало?


Им хотса шоб уваще халява была....
Все правильно льгота на проезд в инстик А пиво девки и дискотеки - их проблемы
 
ИМХО, достаточно 70 поездок.
А Викинг в очередной раз показал, какой он адеквашка...
 
Viking сказав(ла):
студентам нехило подняли степуху.
какие льготные поездки в метро?

Во-первых её только подняли, но ещё не выплатили, во-вторых даже на 300 грн. сегодня я думаю не прожить, при условии что цены тоже выросли немного..
 
Во-первых её только подняли, но ещё не выплатили, во-вторых даже на 300 грн. сегодня я думаю не прожить, при условии что цены тоже выросли немного..

так вроде как никем и не утверждается, что степуха на "прожить". степуха на обеспечение учебного процесса. тетрадки\книжки\ручки\библиотеки\ТРАНСПОРТ.
 
так вроде как никем и не утверждается, что степуха на "прожить". степуха на обеспечение учебного процесса. тетрадки\книжки\ручки\библиотеки\ТРАНСПОРТ.

А студенты хотят шоб им как зарплату давали (1,5штуки и больше) Типа учеба это непосильный труд (((

Все верно, Викинг, все верно.

П/С Школьникам кстати нет льгот , а ведь многие ездят в школы и на метро
 
А студенты хотят шоб им как зарплату давали (1,5штуки и больше) Типа учеба это непосильный труд (((
А вважається як зарплата. Свого часу оформляв субсидію на оплату проживання у гуртожитку.
 
так вроде как никем и не утверждается, что степуха на "прожить". степуха на обеспечение учебного процесса. тетрадки\книжки\ручки\библиотеки\ТРАНСПОРТ.
Так ты учитывай, что в по всей Украине, а особенно в Харькове, очень дофига струдентов, которые иногородние и живут в общагах (не у всех есть возможность получить достойное образование в своем городе). И если родители не Ахметовы, то таким людям приходится итить работать, чтоб хоть как-то себя обеспечить. И даже у самого старательного студента не получится адекватно совместить работу и учебу, поэтому как правило у работающих студентов учеба частично, либо полностью забивается. И я НЕ ВЕРЮ тем, кто утверждает, что вот я мол успевал и там и там... да нифига подобного... одну лекцию пропустил и уже на следующей хрен понимаешь о чем идет речь.
А если у студента будет степуха на которую можно прожить, чтоб он не думал о работе, то можно и поучиться. Так и знания получишь и при деньгах будешь... если на девок и пиво не тратить... ну тут уж извините, как говорится из двух зол...
 
Назад
Зверху Знизу