восстановление навыков вождения - где? (БФ)

Я один раз с таксистом поругался на Сумской, голый лед, брусчатка, горка, а он в самый зад подъезжает, я ему говорю "ты больной?", а он "не переживай, у меня все под контролем".
 
Вот такой подход нервирует и раздражает, места что ли мало.... но такие "таксисты" были, есть и будут.....
 
Наткнулась на темку и решила вставить свои 5 копеек:)
Получилось так, что за рулём не сидела 6 лет. друзья посоветовали обратится к Кашкарову Егору Николаевичу.Уравновешенный и спокойный автоинструктор. Работает на 5 баллов,все четко, понятно и с чувством юмора. Уроки вождения проходили быстро и интересно.Очень позитивный человек.
095 770 67 55
098 591 56 29
Кому нужно рекомендую!
 
Там многие не рискуют и летом с ручником останавливаться Особенно, когда кто-то на Порше подъезжает сзади впритык.
зачем ручник??
учитесь без него трогаться под гору и Вам никто не будет бибикать...
 
Порекомендую своего инструктора по вождению - Сергей, 050-786-68-50, 063-04-56-057 (механическая КПП).
Перебирал из 5-6 инструкторов, т.к. у меня хитрый график на работе.
Плюсы:
+ оооочень спокойный - самый главный плюс
+ недорого - 100грн/час (август 2014), бензин включен
+ не курит по 15 минут, чем грешат другие структоры
Минусы:
- тренерует на старенькой Volkwagen Passat 1985 г.в. 1.8л. Однако на ней все работает. У меня не на много новее тачка.
 
по поводу инструктора по вождению я с ним начала с полного 0 и в данный момент вожу машину и детей, он спокойный и нет выкачки денег как у многих инструкторов не хамит и не матюкается Может и вам помогу вот его контакты 093 54 74 930, и есть где то если нужно мтс дам где то был записан))))
 
Подниму тему.Актуально.Подскажите нормального инструктора,пожалуйста.Какие расценки сейчас?
 
Об
Ващет тема про новичков ;)

Ну все когда-то новичками были, я много-много лет назад на отцовской копейке как то ездил же без ручника, кто на классике ездил тот знает что там ручник это неработающая хрень:D
А по делу, если ездил хоть чуть-чуть, то доставай правила ДД, вспоминай чему учили, потом билеты онлайн поотгадывай много, потом сам или сама, чтоб не орал никто под руку, аыезжай в воскресенье часов в пять утра и по заранее продуманому маршруту потихоньку вперед.
И потом можно и попозже выезжать, маршрут поначалу без левых поворотом только направо:)
Со временем и левые повороты иТД
 
Назад
Зверху Знизу