Дрова - lesorub.kh.ua

Ага, из дуба, как и твой мозжечок ;)

А ты живешь в этой теме?:D:D:D
Ладно не буду портить тебе настроение шоб ты не испортил клиентам аппаратуру, а то ты уже на личности перешел:D
А вообще классный мем получился:іржач:
 
Унк , не заставляйте незнакомых Вам людей врать . А вдруг они это делают лучше Вас)


Золотые слова.
:браво:
Эх, если б за каждое сообщение на Харьковфоруме ТСЕ дали бы по гривне, смог бы топить газом , а не дровами.
 
Я чет почитал тему,и больше верю константину,Чем ТС..хз чего
 
Заказывал дрова у Константина, всё тип топ, привезли, выгрузились, рассчитались по факту, да, были немного проблемы со временем в доставке, но терпимо это, жизнь ведь сейчас на месте не стоит, и дорог ни хрена нету техника ломается, и пробки, и дожились... 21 век дровами топим... ТС топи газом и спи спокойно.
 
Заказывал дрова у Константина, всё тип топ, привезли, выгрузились, рассчитались по факту, да, были немного проблемы со временем в доставке, но терпимо это, жизнь ведь сейчас на месте не стоит, и дорог ни хрена нету техника ломается, и пробки, и дожились...
.. да и лесорубы иногда гоняют? ;-)
Оплата налом на месте, как бы, намекает.
По сути, договора -нет, документы хоть есть? А то я могу следующий ход подсказать... Завтра к вам приходит полиция, по заявке, что вы незаконной вырубкой занимались. А у вас вот и дрова свежесваленные есть...
Купили? У кого? Где документы? Официальная вырубка только через лесничество. Документы дают...
Было уже, кстати, такое у знакомых ;(
 
Апонент, тЕрада - ну не используй, Константин, слова, которые пишешь неправильно ;) *грамарнаци не дремлет*
 
Увы, вынужден в некоторой степени подтвердить то, что написал ТС. Суть претензии в следующем. В прошлом году искал оптимальный вариант заказа дров. Константин единственный, кто отправил мне на почту фото загруженной машины (видна колка и укладка), чем и убедил. В прошлом году заказал 20 кубов (2 машины), нареканий нет.

В этом году 25 апреля созвонился с Константином и договорился о доставке 2-х машин на субботу 28.04 и понедельник 30.04. В субботу утром созваниваюсь с Константином, чтобы уточнить ориентировочное время доставки. Он дает номер водителя, водитель сообщает, что машина будет в лучшем случае после 17.00. Ладно, ждем (для помощи на укладку дров приехал по моей просьбе человек). В 17.00 оказывается, что машина будет в воскресенье. Ладно, хрен с вами, бывает... Уточнил, можно ли заказать точно вторую машину именно на понедельник или вторник (4 выходных майских праздников).

В воскресенье во второй половине дня оказывается, что у Константина один грузчик заболел, второй - "культурно" отдыхает и машин не будет на майские ни одной. То есть два дня человек, который помощник, проторчал у меня дома бестолку. Ну и у меня планы накрылись, потому что я их караулил все 4 дня вместо того, чтобы уехать за пределы города. Дальше интереснее.

Константин убеждает меня войти в положение, так как это "человеческий фактор" (разговор происходит в то самое злосчастное воскресенье 29 апреля). Самое интересное, что водитель сам готов был погрузить на майские машину с акацией, а значит у Константина на работу не вышли не грузчики, а кольщики (впрочем, предположение). Я соглашаюсь на 2 машины на 12-13.05 (единственно приемлемые для меня даты). Согласился по единственной причине - вдруг действительно форс-мажор, покупать в другом месте неохота, все-таки в прошлом году все было ок.

12.05 машина приезжает около 18.00 (тоже весело по темноте дрова складывать). Ладно... После выкладки утром перемеряем и видим, что явно вместо оплаченных 9,66 кубов есть только 8 и то с трудом. Созваниваюсь 13.05 с водителем и... Оказывается, что вторая машина, о которой договаривались на воскресенье, не приедет (мой помощник опять тратит день впустую). На претензию о недостаче водитель предлагает следующий расклад. Он клятвенно обещает привезти дрова 20.05 и даже доложить горку (он присутствует на погрузке) с целью компенсировать хотя бы 1 куб, недополученный с прошлой машины. 20.05 - машина не приехала.

Итог:
• 1,5 куба - обман (и водитель об этом явно знал). Впрочем, я бы еще с ним смирился, потому что пустоты оставляют при погрузке многие (читал на форумах). Проверить все равно невозможно;
• из-за меня второй человек потерял 4 дня времени вхолостую. Молчу уже о своих планах;
• ни извинений, ни обратной связи, ни компенсации потраченного времени - ничего нет.

Выводы делайте сами. Да, все общение с обеих сторон было исключительно вежливым. Хотя признаюсь, что предупреждал Константина, что в случае невыполнения договоренностей на 12-13.05 таки занесу его в несколько блек-листов. Мое время и время других людей мне дорого.
 
Нихуясебе, лакшери лесорубы с собственным сайтом. Нот бэд :ги:
 
тоже попался на рекламу и сайт, заказал 15 складов, пообещали привезти уложенные две машины, в итоге приехала машина после 17:00, чтоб темно было не видно что в кузове, в итоге в разговоре с водителем выяснил что уложено только вверх и зад, остальное все насыпью, в разговоре с константином с его слов это недоразумение и предложил сделать скидку 650 грн. в итоге я отправил машину обратно. МОШЕННИКИ!!!
 
Завтра к вам приходит полиция
Ты дурак? Кто их пустит на территорию домовладения?

по заявке, что вы незаконной вырубкой занимались
Вырубкой на территории своего домовладения? Еще раз - ты дурак? :підстолом:
 
Re: Дрова - lesorub.kh.ua

Сегодня Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО будете с дровами , но в силу сезонной загруженности доставка будет поздно вечером, если Вас поздняя доставка не устроит можем перенести на ранее утро
А зачем тогда оговаривать сроки доставки? Я тоже так дрова заказывал 2 раза, правда у других людей. Так эти долбоёбы даже не перезвонили и не сообщили, что они не могут, якобы нет леса, а на самом деле, наверное понабрали заказов и не успевают их выполнить
 
Назад
Зверху Знизу