Тест на постсоветское мышление!

Вы потерялись в переходном периоде и живете в двух разных системах ценностей. Вы пытаетесь европеизироваться, но ваши усилия все еще недостаточны для искоренения проявлений постсоветской модели поведения. Для таких людей, как вы, трудно принимать решения, потому что, с одной стороны, вам важно оставаться целостным человеком, но, с другой, возможность время от времени получить выгоду при условии нарушения установленных правил настолько привлекательной, что становится предложением, от которого вы не можете отказаться.
наш человек.:D
 
Весьма интересный тест на сайте Главкома, можно узнать насколько сильно в сознании укоренились постсоветские ценности и стереотипы =)
Тест прошел, успокоился...:клас: Форумчанам же советую себя тоже проверить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это... Как бы слово "постсоветский" подразумевает, что это как бы после... Советской власти. Случилось. Наверное, сразу было того. Весело. Дикое время, ревущие 90-е.

Очевидно, "европеизироваться" - это приобрести "постпостсоветское" мышление?
Тест не проходила, боюсь, затянет.
 
Брехня, меня закоренелого "совка" эвропейцем обозвали.
 
Ви справжній європеєць позбавлений будь-яких пострадянських звичок. Такі люди як ви - відкриті, толерантні і мають широкі погляди. Для вас світоглядні цінності та принципи є більш важливими, ніж короткострокові меркантильні вигоди. Ви здатні досить просто інтегруватись у сучасне суспільство та гідно реагувати на його виклики. Довгоочікувані зміни в подоланні пострадянськості можуть відбутися лише завдяки таким людям, як ви. Продовжуйте рухатися вперед і не поступайтеся вашими високими етичними стандартами.

нифига себе я позитивный
cr.gif


давно в Президенты собирался...пора уже...
p0902.gif
 
Предсказуемый тест. Первый раз набрал по себе-переходной период типа у меня. Второй раз - под "настоящего" европейца.

На некоторые вопросы типа чернокожих (я к ним никак не отношусь) нет моего варианта ответа.
 
Назад
Зверху Знизу