Ебланам за рулем посвящаю

а шо можна сказати?
Преамбули ми не бачили в жодному з епізодів.

мне показалось, что в эпизоде с бусиком, он находился на встречке 4 секунды после чего начал перестраиваться обратно. а это как бы маловато при его предполагаемой длине.
 
Надумываю купить пневматику и шмалять по колесам, а то запарили дорогу на зелёный перехожу, а мне сигналят и руками махают с недовольным видом.... уже не один раз так было
 
Надумываю купить пневматику и шмалять по колесам, а то запарили дорогу на зелёный перехожу, а мне сигналят и руками махают с недовольным видом.... уже не один раз так было
Обязательно нам сообщи, когда купишь. А лучше в главном напиши.
 
и похуй на падеде да
плодите говно ©
и таки ходите в другую тему, там будет самое место...
ибо не с вас начинаетца, да, но удобряете посильно

както ево не красит ага
Именно. Иногда похуй.
Когда тебя посылают нахуй, то есть три варианта:
1 Послать нахуй в ответ.
2 Пожаловаться по закону
3 Уйти нахуй.
Все три имеют место быть и каждый выбирает свой.
ЗЫ правда в наших реалиях 2-й равен 3-у, только идти дольше
 

Ебать .... давно таких конченных не видел... :рл:

В части конечно у него оппоненты не лучше.. Но блять ролик ночью и последний это пиздец...
Чувак оба раза вырезал машины при обгоне и еще выебуеться...
 
это сильно, а зачем? :попкорн:
ладно если водитель школьного автобуса например, а так днем, не совсем понятно )
Є дуже багато випадків, коли авто без світла майже не видно. Додамо сюди те, що у багатьох тоніровка, яка ніяк не відповідає дсту.
 
Надумываю купить пневматику и шмалять по колесам, а то запарили дорогу на зелёный перехожу, а мне сигналят и руками махают с недовольным видом.... уже не один раз так было
Еще не забудь стрелять в пешеходов которые на красный перебегаю дорогу и переходят в не положенных местах прям перед машинами.
 
и похуй на падеде да
плодите говно ©
и таки ходите в другую тему, там будет самое место...
ибо не с вас начинаетца, да, но удобряете посильно
нервы ведь не железные :незнаю:, да и сам ты вряд ли святой, чего душой кривить...
 
далбойобы против далбойобов
дальнобойщики говно то еще у них.. мне интересно то что они видосы со своего регика выложили они гордятся своими поступками, или считают себя правыми? в жта блять перегирали..
зы: или это один чувак? тогда странно что его еще не закопали в лесопосадке, перед этим переехав его же фурой..
 
Два красавца Camry AX4404AH и Vivaro AX3717CO

 
Вчерашний энурезник.
Стоял же прямо за мной половину красного :D

 
Назад
Зверху Знизу