Радар-детекторы?

У меня радар-детектор:

  • Crunch

    Голосів: 4 14.8%
  • Sho-Me

    Голосів: 2 7.4%
  • Star

    Голосів: 1 3.7%
  • Stinger

    Голосів: 0 0.0%
  • Whistler

    Голосів: 5 18.5%
  • Другой

    Голосів: 4 14.8%
  • Что это?

    Голосів: 13 48.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2007
Повідом.: 613
Радар-детекторы?

Привет народ. Речь пойдет о радар-детекторах не знаю на фиг он мне нужен... Но зачесались вены и охота, что то новенького прикупить.

Отсюда вопрос цены колеблются от 400 и до 7к. да и производителей много разных, кто, что скажет. Интересует реально за сколько метров оно предупреждает и насколько эффективно.
 
тоже интересует этот вопрос, в частности в контексте поездки по россии
 
Добавлю, что пока как вариант рассматриваю Star Regular 2045

2045.jpg
 
А не превышать пробовали? Или западло для пацана.
А кто говорит о превышении. Просто охота знать, что впереди мужики играют в прятки :)


Реально, стараюсь спецом никогда не нарушать.
 
А не превышать пробовали? Или западло для пацана.
Обычно выглядит это так - нас пункт визуально закончился (лес кругом), а знака не было. Ну и тут 2 варианта - или знак не заметил или сидят в кустах впереди.
 
Проку от него сейчас нет - со старым феном послать и так можно, а у Трукама замер быстрый, от него радар-детектор не спасёт.
 
а нах он тебе нужен?
разве что узнать, что тебя уже "отсканировали"
 
Ну, каждому своё. ИМХО лучше уж на те же 600-1000 грн бухла или наркоты понакупить, ну или печеньки там..
Ну я за то что ни капли в рот ни сантиметра в жопу!

а нах он тебе нужен?
разве что узнать, что тебя уже "отсканировали"
Ну ты что не Русский, не знаешь когда нашему брату что то захотелось.
 
может просто как пассажир?
 
Logistico, ну вроде народ уже ответил :)
 
Стоит Sho-Me 685, пару-тройку раз в год выручает.
i
 
ТС, ответь на вопрос: почему я регулярно наматываю тысячи км по неньке, на мощных бусах, валю по 160-180 км/ч и ни разу не отстегивал и полтинника?[/QUOTE]

это ты?player_embedded&v=vKcqoia1_d8:D

 
Радар-детекторы?

За магнитолку могут и не разбить стекло, а за такой бонус 146 % попадалова.
 
Херня эти антирадары. Сейчас все на лазерах, а не на СВЧ, потому время замера очень мало и ты хер успеешь тормознуть. А с трукамом вообще точечная засветка по кузову и фиг вообще это обнаружишь.
 
ТС, ответь на вопрос: почему я регулярно наматываю тысячи км по неньке, на мощных бусах, валю по 160-180 км/ч и ни разу не отстегивал и полтинника?

это ты?vKcqoia1_d8:D



До слез :D



Это не народ а тупой толстый троллинг ответил. :добіса:

Места дислокации гайцов с радарами типичны. В основном там где некому подморгнуть и после затяжных поворотов/подъемов. Там либо сбрасываю либо пускаю вперед "спонсора".

У меня в поездках средняя скорость по БК стабильно больше ста получается. И последний раз меня на радар ловили в конце 11 года под Киевом. Так что мозги надо включать а не бабло на тупые бесполезные цацки тулить.

Чувак ну ты реально забрехался, ты бы еще 300 км/ч написал на груженой фуре. :суперечка:
 
Останнє редагування:
Где
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в голосовалке? А то всё в списке откровенный китайский шлак.
 
Уже больше года валяется в кармашке сиденья
Как-то без него справляюсь
 
Назад
Зверху Знизу