Подобрал котенка

К нам тоже неделю назад приблудился котенок - пришел за нашим старшим котом. Худючий такой, правда, очень пушистый, и, как всегда, черный. Весил 602 грамма. Приблудился вечером, и первые сутки вел себя точно так, же - спал, почти не ел и все время лез на руки.Правда, писял, а особенно какал, слава богу, на лоточек. Прогнала ему глистов, обработала от блох, назвали Морис. Играться стал только два дня назад, тогда же и аппетит розигрался. Видимо, хлебнули они на улице, раз так долго приходят в себя, бедняжки.
 
Лучик солнышка! такое дите яркое и теплое, уютное-уютное!
Вы теперь никогда не будете дома мерзнуть - свое солнышко завелось. Теплое и пушистое. Ну и немного хулиганистое - как же без этого.
И у солнышка все шансы стать крупным рыжим котярой - настоящим солнцем вашего дома!
А как назвали рыжего бандита?
 
...так долго приходят в себя, бедняжки.

Вспомнила своего подобрашку, "бедняжку":D. Неделю притворялся скромнягой-бедолагой, собаку обходил, на горшок сразу стал ходить и вообще его не слышно было. Зато потом уже собака его обходила, хоть и больше его была раз в двадцать. Закарабкивался в собачью миску с кормом на приличную для него высоту и это несмотря на то, что кормила его и мяском, и творожком, и кефирчиком, сухой собачий корм для него был, как наркотик- набрасывался с рычанием. Дальше вообще бандюгой стал - спал, где хотел, особенно любил развалиться у меня в ногах. А за бабушкой нашей старенькой вообще охотился- разгонялся и прыгал ей на ноги, царапая до крови, кусал ее. На ее кровати вообще не давал и ноги протянуть -кусался. А на вид был ангел. Если бы не моя аллергия и неприятие мужем и сыном, даже не знаю как бы мы с нис ужились. Но ему повезло и с новой хозяйкой.
 
А, и такая скотинка была у меня из безхозных.Тоже пришла к нам сама, маленькая, черная пантерка. Ну и кровушки она с нас попила! Более противной и крикливой тварюки я не знала. Орала постоянно, причем противным скрипучим голосом,назойливо лезла на руки, причем когда ее прогоняешь, она становится еще настойчивей, лезет на голову. Ободрала обои на кухне, лазила по мусорке и по столу, выхватывала из собачьей миски куски мяса и растаскивала по кухне. Через пол-года она исчезла так же неожиданно, как и появилась. Я звала ее, искала один день, затем вздохнула и сказала: " Спасибо, Господи!".
 
Вот прошел год Бонька вырос. Это уже не тот худенький пугливый с лысым животом котенок, а взрослый пушистый и со своим характером кот :)
dda0c60243a6.jpg
 
Какой красавец! :клас: ТТТ на него!
 
Рыжий, холеный, красавец-парень!:клас::любов:
 
Вот прошел год Бонька вырос. Это уже не тот худенький пугливый с лысым животом котенок, а взрослый пушистый и со своим характером кот :)
dda0c60243a6.jpg

:любов: :клас::клас::клас: наш старший такой был маленький худенький, а сейчас котяра ммм, вторая кошечка тоже такая, всему свое время, думаю через годик будет багиня ;) :D
 
Какой красавец вымахал!!! А рыжий какой! Хранитель семейного бюджета )))
 
Какой солнечный мальчик! Мимопроходил - молодец, что не прошел мимо несчастного котенка. А Бонька принесет вам радость.
 
Классный котяра :клас:
ТС респект
 
Мы позовчера подобрали котейку, вот теперь нянчимся, пытаемся подружить с хорем. Надеемся, что получится.
 
Назад
Зверху Знизу