В Киеве проходит многотысячный марш-митинг за смену политической системы!

Mio

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 17174
В Киеве проходит многотысячный марш-митинг за смену политической системы!

Среди требований - отставка Президента и Генпрокурора из-за тотальной лжи, нарушения Конституции, узурпации власти, оффшорных скандалов, отсутствия справедливого правосудия, преследования добровольцев, саботажа требований Майдана 2013-14 годов.

Прямая трансляция:

 
g9gbdg.jpg
 
Жесть! Саакашвили прогнал автоматчиков с Майдана! Срочное обращение Михаила

 
Liza BogutskayaПодписаться
16 ч ·
Власть нас совершенно не боится. Мы для нее- мелкий прыщ на теле слона.
Именно поэтому она перед нашими Маршами и Виче распространяет информацию, что:
1. Завтра будет отвратительная погода, дождь, снег, ураган, цунами, сойдет снежная лавина.
2. Марш переносится на 15 часов и в другое место
3. Люди не верят Саакашвили, поэтому никто не придет.
4. Майдан занят праздничными конструкциями и народ будут водить по Киеву, как евреев по пустыне.
5. Скоро праздник, готовьтесь идите на ярмарки, а не на марши.
6. Мы поднимем со следующего года минимальную зарплату до 5000 грн
7. Мы поднимем со следующего года минимальную зарплату до 8000 грн.
8. Мы поднимем со следующего года минимальную зарплату до 10 000 грн.
А теперь вот и это.
Оказывается, мы, тролли ни одного плохого слова не говорим в адрес путина.
ИДИОТИЗМ!!!! А зачем нам говорить плохие слова в адрес торгового партнера нашего президента?

Вчера получила в комментах от кого-то сообщение, что он мне сначала разрежет рот до ушей, а потом отрежет уши.
Не могу найти этого мониака.
Друг! Если ты меня слышишь, приходи резать. Я завтра в 12 часов буду тебя ждать у памятника Шевченко. Только я не долго ждать буду. У меня дела. Потом занята буду до вечера.
 
Михаил. А на какой улице проходит многотысячный митинг?
 


Забавное интервью
 
Очень интересное интервью, хороший и правдивый анализ от известного журналиста, стоит посмотреть, кратко обо всём...

 
Они добебебекались по-свойски, по-горски)
 
Останнє редагування:
мне кажется, или Саакашвили не затрагивает авакова?

А кто такой аваков? Лишь гастролер, который при малейшем шухере свалит в Италию, как это уже было...Сменится власть, не будет и авакова...
 
Пора покупать доллары?
 
Кто взамен, тем тварям которые сейчас?
 
Жесть! Саакашвили прогнал автоматчиков с Майдана! Срочное обращение Михаила

А что ж Вы не расскажете, что во время этой провокации Саакашвили оскорбил Германа Приступу?




Если кто забыл:

Герман Приступа вместе с Андреем Крищенко и группой офицеров-добровольцев с 11 до 14 апреля 2014 года, три дня обороняли здание Горловского УВД от сепаратистов. После захвата управления террористами, Андрей Крищенко и Герман Приступа сорвали флаг так называемой "ДНР" над зданием и снова подняли флаг Украины. За что Андрея и Германа были жестоко избиты. Эти кадры обошли все СМИ. Выжить тогда офицерам удалось чудом. Приступа Герман Леонидович за героизм и верность присяге награжден орденом "За мужество"

0abjga.jpg


Герман Приступа (в каске и с автоматом):



 
Организаторы шоу- идиоты. Убрали бы черно-красные тряпки на удочках, людей больше было бы.
Судя по реакции - эта, как ты говоришь тряпка, отрабатывает функцию отпугивания русскомирцев на 110% :клас:
 
Назад
Зверху Знизу