Гадалка нагадала бездетность

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2009
Повідом.: 122
Гадалка нагадала бездетность

Привет всем девченком форума:) Хочу поделится с вами своей делемой.

Дело в том что со мной происходит такая ситуация: у меня на работе есть просто женьщина,она не гадалка и не бабка,а просто обычная тетка:) но однажды выяснилось,что посмотрев руку она может сказать,что человека может ожидать...
я встречаюсь с молодым человеком уже как 5ый год,дело стремительно идет к свадьбе,я уже в светлых мыслях рисую себе будущее с ним на розовых облаках(я сама по себе творческий человек поэтому могу иногда позворить полетать в обаках:D)
но дело не в этом,я как все остальные девченки дала свою руку......и......вобщем девочки,оказалась я без детей и брак только после 27 хотя мне сейчас 21.
Чесно говоря,я никогда не посещала гадалок и подобного рода заявочки ни от кого не слышала,и в этот раз слышать не собиралась,но так случилось:confused:
Спустя пару дней меня этот вопрос стал все больше и больше грузить

Как оказалось,остальным девченкам (а они постарше меня) она сказала какие-то мелочи которые действительно уже произошли с ними...что меня вообще выбило из жизненного ритма!!!

Вобщем,помогите успокоиться?!!! Проверять ее слова делом я еще не готова!:(
 
вы с 16-ти лет что ли встречаетесь?

надо не к бабкам ходить, а к врачу нормальному, анализы сдать... а то что эта женщина что-то там угадала, так это или просто совпадение или она знала, или она хороший психолог... в любом случае, если вы учили философию, то должны знать, что мысль материализуема, друими словами можно себя убедить в чем угодно)))) поэтому берите своего бойфренда и к нормальному!!!!!! врачу
успехов вам
 
Останнє редагування:
с 17ти...спасибо

анализы на гармоны?
 
>>> если вы учили философию, то должны знать, что мысль материализуется

Это где философия до такого докатилась?
 
Не настраивайте себя. Мало ли кто что сказал... Действительно, обратитесь к врачу, пройдите обследование, ну чтоб успокоить себя. И главное, нужно верить в хорошее, а не пугать себя плохими мыслями.
 
Kattysha, не слушай гадалок. Вернее, я скажу так: отнесись к этому, как к предупреждению.Предупрежден-вооружен. Посещение врача не помешает,а ,скорее, наоборот в любом случае . Только не говори доктору, что у тебя опасение, т.к. нагадали. А то тебя к другому доктору направят.
 
Забей. Чем скорее перестанешь себя накручивать, тем лучше.
 
я встречаюсь с молодым человеком уже как 5ый год,дело стремительно идет к свадьбе

5й год это не стремительно идет, а медленно ползет :D

по сабжу - не верить в чушь, а если есть сомнения в собственном здоровье, то сходить к врачу

зы: мне как-то тоже одна доморощенная хиромантша нагадала, что у меня до 30 лет не будет детей, а в то время моему сыну было уже 4 года. я просто решила поприкалываться и не сказала ей про малого))))
 
надо было больше платить. гадалке.
с другой стороны - халявная контрацепция длиной в жизнь.
 
. дура ты это я тебе без хиромантии утверждаю.
Да правильно, чего там.

Девушка, я чуть помягче скажу - не сходите с ума и ни к каким докторам на предмет проверок от бесплодия не ходите. Постарайтесь эту чепуху из головы выкинуть. То, что эта женщина как "нечто" преподнесла, на любом сайте по хиромантии есть, это не секрет и нее паранормальные способности. Но только чушь это. Правда :) Я видела человека, у которого вообще линий на руке нет и ничего, жив-здоров назло всем хиромантам.
К докторам не ходите, если Вы себе сами не навнушаете, доктора с этим прекрасно справятся, у них сегодня работа такая.
Расслабьтесь. И - совет вам да любовь. И здоровых деток :)
 
ТС,не еби себе мозги,если так каждой гадающей верить и накручивать себя,свихнешься
 
Привет всем девченком форума:) Хочу поделится с вами своей делемой.

Дело в том что со мной происходит такая ситуация: у меня на работе есть просто женьщина,она не гадалка и не бабка,а просто обычная тетка:) но однажды выяснилось,что посмотрев руку она может сказать,что человека может ожидать...
я встречаюсь с молодым человеком уже как 5ый год,дело стремительно идет к свадьбе,я уже в светлых мыслях рисую себе будущее с ним на розовых облаках(я сама по себе творческий человек поэтому могу иногда позворить полетать в обаках:D)
но дело не в этом,я как все остальные девченки дала свою руку......и......вобщем девочки,оказалась я без детей и брак только после 27 хотя мне сейчас 21.
Чесно говоря,я никогда не посещала гадалок и подобного рода заявочки ни от кого не слышала,и в этот раз слышать не собиралась,но так случилось:confused:
Спустя пару дней меня этот вопрос стал все больше и больше грузить

Как оказалось,остальным девченкам (а они постарше меня) она сказала какие-то мелочи которые действительно уже произошли с ними...что меня вообще выбило из жизненного ритма!!!

Вобщем,помогите успокоиться?!!! Проверять ее слова делом я еще не готова!:(

Не ведитесь на такую чушь.Выходите спокойно замуж и пригласите эту вещунью на свадьбу.Будет доказывать,что по какому-то ведическому календарю Вам как раз 27.;)
 
на ребре правой руки:) Пальцы на 90 градусов делаешь и на ребре ближе к пальцам должны быть линии:) Их количество = количеству детей:)
Это между большим и указательным? Тогда я должна быть матерью-героиней с шестью детьми :D
 
Назад
Зверху Знизу