Слобода или ДатаСвит

Chesterfield -
на все 100%!
Уж я то знаю!
 
Когда дату задолбишь, на инет грех жаловаться. но отсутствие локалки и доступа к локальным сервисам, а также невозможность дозвона до ТП и их неоперативность не радуют совершенно.
PS правда моно либо через модем почтой повозбухать, либо позвонить часов в 5 утра.
 
Честерфилд, просто некоторым не везет =) Мне не повезло с Датой, но зато повезло со Слободой, тебе же наоборот

За 2+ года юзанья Слободы я ни разу не звонил в ТП, так как все зашибись, только очень редко отваливаецца канал в инет, но не надолго

За н лет юзанья Даты я звонил дохера раз в ТП насчет модема, потом перевели на витую -- подумал, всё проблемы кончились, но опять жопа, сеть валицца после каждой грозы в радиусе километров 10 от моего дома и лежит от 3 до 7 дней, потом наконец-то чинят, я пару дней лажу в инете и опять гроза и жопа. А проплаченные 13 евро в месяц за ВоВ мне Дата не вернет, а Близзам на провайдеров и перебои в инете похрен.
 
Будучи 2.5 года абонентом слободы и имея знакомых в датасвит – ДАТАСВИТ!!!
 
Но возможно Pi100N прав. Вот мне очень не повезло.
 
Честерфилд, просто некоторым не везет =) Мне не повезло с Датой, но зато повезло со Слободой, тебе же наоборот

Золотое зерно.

Вот у меня альтернативы нет (всё что есть я за альтернативу не считаю), но если считать с точки зрения меня как абонента то мне не просто не повезло а писец как не повезло - 3 года на модеме без локалки со скоростью близкой к нулю и пингами под 500. ДАже когда Эзернет начали делать и то неповезло - именно на мой дом свежая опто магистраль оказалась повреждённой, а зная сколько "инстанций" нужно пройти что б её заменить так это вообще ппц.
 
Читайте договор внимательно и рулите в защиту прав потребителей, а нытье на форуме ничего не изменит.
 
сейчас сижу непонятно в какой сети, все со слободы но сам не в слободе9получилось так после осеннего конфликта сетей)тарифный план старого макснета ресурсы слободы(24 грн/мес в них входит 80 метров)сейчас передомной две листовки из нового макснета и лабуды,тарифы почти одинаковые анлим самый дешевый в лабуде 2 грн/день=60 грн/месяц, в новом макснете тоже 60 грн. вот думаю куда переподключиться..
 
когда (в какое время суток) можно дозвониться в абонентский отдел Слободы 720-20-63?
звонил весь день автонабором и в ручную до 50 наборов за раз.
Долбануться можно. Переехал на новую квартиру, хотел логин узнать. Три дня дозвониться не могу.
 
сейчас сижу непонятно в какой сети, все со слободы но сам не в слободе9получилось так после осеннего конфликта сетей)тарифный план старого макснета ресурсы слободы(24 грн/мес в них входит 80 метров)сейчас передомной две листовки из нового макснета и лабуды,тарифы почти одинаковые анлим самый дешевый в лабуде 2 грн/день=60 грн/месяц, в новом макснете тоже 60 грн. вот думаю куда переподключиться..

Везёт-же людям, у них хоть выбор есть... Я в аналогичной ситуации, только Нового Макснета ещё нет. Сам подумай- где есть возможность развития сети: где оптика в каждый дом и всвязи с этим неограниченые перспективы, а где наоборот- полный тупик...
 
Назад
Зверху Знизу