Поменяют ли по гарантии мать если выгорело несколько дорожек?

Если бы наше ОЗПП помогало, а то только одно название, народ там сидит который работать не хочет.
Контора, работающая в совковом режиме (спящем).

А где покупал комплектуху?

Помогает. нужно только обращаться
 
Ну если Сервис центр харьковский у этой конторы, тогда шансы есть, а если киевский-тогда шансы равны нулю.

Дык это понятно что сц должен быть в городу. Иначе требовать по телеграфу будет достаточно проблематично
 
ТС кто и за сколько в другой раздел
 
Все люди, хоть как-то относящиеся к торговле, однозначно ответили - НЕТ.
А потребительские ответы с упоминанием ОЗПП в очередной раз доставили :)
А ведь ответ написан в гарантийном талоне маленькими буквами "электрические, механические повреждения..." Только кто ж его читает, тот талон...

:іржач::іржач::іржач:
+100 Четко замечено)))
 
Все люди, хоть как-то относящиеся к торговле, однозначно ответили - НЕТ.
А потребительские ответы с упоминанием ОЗПП в очередной раз доставили :)
А ведь ответ написан в гарантийном талоне маленькими буквами "электрические, механические повреждения..." Только кто ж его читает, тот талон...

Всё зависит от того какой смысл вложить в ответ. На ответ: "Есть электрические повреждения, принимать не будем.", можно всегда сказать:"Эти повреждения возникли по вине производителя." Проще говоря брак. Хочешь сказать, что покупатель не будет прав?

У меня был случай. Мать тупо перестала работать. Отнесли на гарантию. С гарантии она приехала с восстановлённой дорожкой к памяти от питания. В конечном итоге мать всё одно сдохла и дали другую, но по гарантии ремонтировалии-то дорожку.
 
Всё зависит от того какой смысл вложить в ответ. На ответ: "Есть электрические повреждения, принимать не будем.", можно всегда сказать:"Эти повреждения возникли по вине производителя." Проще говоря брак. Хочешь сказать, что покупатель не будет прав?

У меня был случай. Мать тупо перестала работать. Отнесли на гарантию. С гарантии она приехала с восстановлённой дорожкой к памяти от питания. В конечном итоге мать всё одно сдохла и дали другую, но по гарантии ремонтировалии-то дорожку.

Ни фига себе, в нашому Гондурасi ще шось вмiють ремонтувати:D
 
Да, попал парень...
95% что не поменяют...
 
Где фотография? По ней можно определить, в чем была проблема.
 
Так что там с мамкой? или ее уже продали в соседней теме?
 
у меня когда Pentium MMX 233 был, я после очередной разборки корпуса включил комп, и разобрал клаву чтобы почистить, случайно коротнул питание на клаве, комп перегрузился.. вобщем в итоге клава почему-то не работает... :)
Вобщем когда раскрутил комп, обнаружил что между материнкой и корпусом винтик попал и коротнул дорожку питания клавы. В итоге когда я коротнул питание на клаве - выгорела дорожка почти во всю длину платы :) Кроме того сгорела какая-то хрень из черной пластмассы с большими контактами по сторонам, походу предохранитель или ограничительный резистор :)
Я напаял сверху провод, приделал к этому черному предохранителю перемычку и все заработало и работало еще очень долго :)
 
Мне както повезло с гарантией. Выгорела видуха по питанию синим пламенем. Отнес в гарантийку, через две недели отдали новую. Ровно через год эта новая видуха опять выгорает по питанию синим пламенем. Опять отнес в гарантийку и, правда, через месяц мне опять отдали новую видуху. Обе сгоревшие видухи были Асус. Меняли через Киев.
 
Назад
Зверху Знизу