Как?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2012
Повідом.: 3298
Как?

Как соблазнить понравившуюся форумчанку? Кто чё может посоветовать, а то в личку писал, в публичку писал, на свидание приглашал, а она полный мороз, как будто я в игноре. Есть идеи?
 
Как соблазнить понравившуюся форумчанку? Кто чё может посоветовать, а то в личку писал, в публичку писал, на свидание приглашал, а она полный мороз, как будто я в игноре. Есть идеи?

а ты её знаешь в реале?
 
уже была такая тема. поищи там ответы.
 
Откуда, собираюсь же ток познакомиться и желательно поближе.


.

как те такой варик?
Не верьте ребята, девчатам из чата,У этих девчат подрастают внучата,У них борода и прокуренный свитерИ выпито пива как минимум литр!:)
 
Кстати забыл сказать - Вальмоша, это не ты!

Балбес ты, Шарик. Спросил бы еще как её выебать. И желательно спросить погромче, чтобы все слышали. Она будет в восторге

А чё стесьняться то? По моему это ж естественно, не в шашки ж мы играть будем то.
 
прими ее отказ и прости.
 
А чё стесьняться то? По моему это ж естественно, не в шашки ж мы играть будем то.

Ааа... Ну ты у нас походу мачо ниибацца.. Типа "Эй, крошка, иди покатаю на розовом пони, а потом, так уж и быть, дам пососать"
 
прими ее отказ и прости.

Вот те за такой совет, а мы ещё поборемся то.

_happy-man-pennis-bottle-stopper-1332990571.jpg
 
оставь себе))) нафига бороться? если бы она хотела с тобой познакомиться, давно бы согласилась
 
как те такой варик?
Не верьте ребята, девчатам из чата,У этих девчат подрастают внучата,У них борода и прокуренный свитерИ выпито пива как минимум литр!:)

Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У каждой есть дети
И даже внучата.
 
Как соблазнить понравившуюся форумчанку? Кто чё может посоветовать, а то в личку писал, в публичку писал, на свидание приглашал, а она полный мороз, как будто я в игноре. Есть идеи?

как-как.... каком кверху
 
Назад
Зверху Знизу