Международные брачные агенства

Nat_asha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2011
Повідом.: 3
Международные брачные агенства

Стоит ли искать мужа в нашей стране среди алкашей наркоманов или идиотов, если можно переехать за границу?
 
Стоит ли искать мужа в нашей стране среди алкашей наркоманов или идиотов, если можно переехать за границу?

...переехать то можно... но не факт, что там идиотов поменьше будет...
 
Стоит ли искать мужа в нашей стране среди алкашей наркоманов или идиотов, если можно переехать за границу?


Конечно не стоит. Переезжайте, там же нет ни алкашей, ни наркоманов, ни идиотов;)
 
Если кто обиделся, прошу прощения, я открыла эту тему для привлечения внимания к этому же вопросу, так как я владелица брачного агенства, и меня интересует всеобщее мнение.
P.S. Имеются введу одинокие женщины, тем кому за 30 лет, и у которых не сложилась семья или которые по каким-то причинам не могут найти своего партнера.
 
Не стоит. Мы с иностранцами мыслим по-разному, у нас разный менталитет и что-то хорошее вряд ли получится...
 
Это не скрытая реклама. Мне нечего боятся и стеснятся!

Из своего опыта говоря, что те мужчины которые реально хотят женится на украинских девушках, сами имеют какие-то корни или связи с нашей страной, или вообще украинские/русские иммигранты.
 
Не стоит. Мы с иностранцами мыслим по-разному, у нас разный менталитет и что-то хорошее вряд ли получится...

...ага! и ещё они твёрдо уверены в том, что мы безумно хотим выйти замуж и выехать жить в другую страну на совершенно любых условиях...
 
Это не скрытая реклама. Мне нечего боятся и стеснятся!
Ну, как Вам сказать. Орфографию, например, подтянуть не помешало бы. Вы же с людьми работаете.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не скрытая реклама. Мне нечего боятся и стеснятся!

Из своего опыта говоря, что те мужчины которые реально хотят женится на украинских девушках, сами имеют какие-то корни или связи с нашей страной, или вообще украинские/русские иммигранты.

...я как-то ходила на свидание к 70-ти летнему миллионеру, приехавшему искать себе "жену" из Штатов на Украину. Я повеселилась от души, правда...
 
Стоит ли искать мужа в нашей стране среди алкашей наркоманов или идиотов, если можно переехать за границу?

Мдя, с такими взглядами на жизнь - не стОит :D
Увы, доводилось сталкиваться, не скажу, что в тех же Штатах алкашей, наркоманов, идиотов больше, чем у нас, но вот за славянскими женами как на зло едут сплошные лузеры.
 
ТС с ником "Наташа" в роли директора международного брачного агенства.

Весьма.
 
Ну, как Вам сказать. Орфографию, например, подтянуть не помешало бы. Вы же с людьми работаете.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...я тоже заметила, и очень удивилась...
...да ладно! не нападай! опыт приходит не сразу...
 
...я тоже заметила, и очень удивилась...
...да ладно! не нападай! опыт приходит не сразу...
это не опыт, это плохая учеба на уроках русского языка. Согласна, что директору писать с ошибками, мягко говоря, не очень хорошо
 
Назад
Зверху Знизу