Удаление волос

Нравится ли вам, когда женщина за собой следит и делает все необходимые процедуры по удалению волос во всех необходимых областях???
тю, я думал сейчас нет молодых дам, которые еще и сомневаются брить писю или нет?!
я думал сейчас у всех там "чисто"... :(
 
Прохфессор за ненадобностью уступил место забавному морячку, твёрдой рукою ведущему свой корабль по бурному окияну жизни. :)
вернитесь, профессор
Скучно без вас.
А морячок - так точно пьяница. И хулиган:D
 
я брею волосы, а хуле... ну, не везде... спину и жопу я решил не трогать...
 
вернитесь, профессор
Скучно без вас.
А морячок - так точно пьяница. И хулиган:D
"Я вернусь к тебе. Я обязательно вернусь к тебе. Только другим. Правда-правда. Вот те крест. Совсем другим." :)
 
тю, я думал сейчас нет молодых дам, которые еще и сомневаются брить писю или нет?!
я думал сейчас у всех там "чисто"... :(

Я тоже думала, что сейчас все мужчины бреют подмышки, а оно оказалось что не тут та было...
Так что не волнуйся, скоро и ты встретишь мохнатых девушек...:D
 
Так что не волнуйся, скоро и ты встретишь мохнатых девушек...

Я уже видел. Недавно.. вроде бы симпатичная девушка, присела зачем-то на улице и я случайно увидел что задница и часть спины покрыты чёрной шерстью :(

a_7e025919.jpg
 
Я уже видел. Недавно.. вроде бы симпатичная девушка, присела зачем-то на улице и я случайно увидел что задница и часть спины покрыты чёрной шерстью
может это были мохнатые колготы, или пояс какой-нибудь... Думаю врядл разумная девушка ходила бы с такой мохнатостью. Это ж надо так присесть, что всю попу видно :D
 
чё там?
я и брови брею, в добавок к ноздрям и ушам :D
а как в ноздрях?поподробнее можно в личку?а то меня мои угнетают

может это были мохнатые колготы, или пояс какой-нибудь... Думаю врядл разумная девушка ходила бы с такой мохнатостью. Это ж надо так присесть, что всю попу видно :D

да сейчас почти любая дама вплоть до 50 если присядет :какие там волосы на попе,пирсинг пупка увидеть можно,мода у нас такая
 
Останнє редагування:
может это были мохнатые колготы, или пояс какой-нибудь... Думаю врядл разумная девушка ходила бы с такой мохнатостью. Это ж надо так присесть, что всю попу видно :D

я в свою бытность работы врачем и не раз такое видел ... брррр
 
Плюс некоторые вообще не чистят зубы! вообще! приходят, бывает, ко мне такие бойцы лечиться...они настолько суровы, что маска не спасает! :перекур:
 
я в свою бытность работы врачем и не раз такое видел ... брррр

:(

Плюс некоторые вообще не чистят зубы! вообще! приходят, бывает, ко мне такие бойцы лечиться...они настолько суровы, что маска не спасает! :перекур:

Примите мои соболезнования! Я вам обоим искренне сочувствую:рл:..
 
Назад
Зверху Знизу