Ремонт!

А вдруг это я? :eek: Angel19, к 22.05.2010 усё будет у порядку
 
А кто может сказать, в чем прикол новостроя? Кроме непрекращающегося лет 6-7 после постройки всеобщего ремонта? Мы на новострои смотрели-смотрели, так и не решились.
 
А кто может сказать, в чем прикол новостроя? Кроме непрекращающегося лет 6-7 после постройки всеобщего ремонта? Мы на новострои смотрели-смотрели, так и не решились.
+100. У меня у знакомого квартира в новострое на Отакара Яроша. Над ним летом купили квартиру. Хозяева уехали в Киев на постоянное место жительства. А окна с лета оставили на проветривание, так этой зимой от морозов рванули у них батареи и нах позаливало всю квартиру. Хозяева появились только через месяц. А сколько таких квартир, у которых хозяева - "призраки"?
Ну и жить в состоянии постоянного соседского ремонта тоже как-то не хочется
 
Kvakva_1;12738512А сказав(ла):
окна с лета оставили на проветривание, так этой зимой от морозов рванули у них батареи и нах позаливало всю квартиру. Хозяева появились только через месяц.
Т.е. эта ситуация характерна только для новостроя:D
 
А вдруг это я? :eek: Angel19, к 22.05.2010 усё будет у порядку

вы снизу или справа: ))))) неее - судя по объему работ, одни к середине лета закончат, другие - вообще непонятно когда, т.к. дом с нуля реставрируют. он хоть и через дорогу, но пять метров не спасают никак :)
 
конечно нет, но в новостроях такое бывает чаще:D купят нах квартиру и уедут хрен знает куда и на сколько
Бухие соседи, старушки-склеротички, деды-стукачи, хачи-квартиросьемщики, пацики с райончега, "правильные интелигенты" и т.п. гораздо симпатишнее...
 
а меня заебали гандоны которые постоянно по году делают ремонты, вы блять насобирайте бабок и зделайте за месяц а то как долбонавты дрочат по дырке раз в день....
 
а меня заебали гандоны которые постоянно по году делают ремонты, вы блять насобирайте бабок и зделайте за месяц а то как долбонавты дрочат по дырке раз в день....

Это дилетанты, пытаються говно дрелью( ели повезёт, то ударной дрелью) просверлить отверстия в бетонной несущей стене. Дибилы.

Каюсь, я как-то в одиннадцать ночи ебошил стенут перфом в режиме отбойника. Дело было в ночь с воскресенья на понедельник. Соседи меня возненавидели. Хотели даже бить лицом. Но мне очень надо было сломать смать стену. Пришлось их пугать матами и злобным видом в маске с молотком и зубилом наперевес.:rolleyes:
 
а по-моему ремонт - отличная возможность проявить свою творческую натуру и дизайнерские способности ;-)
 
а по-моему ремонт - отличная возможность проявить свою творческую натуру и дизайнерские способности ;-)
Только соседи с этой сентенцией обычно не согласны:). И их тяжело за это осудить...
 
agostar - сколько ты говоришь ремонт делаешь ? :ги:
я вот в квартире (слава богу не там где живу) уже ремонт 5й год делаю ... квартира - "американка"

это п****ц
как вспомню сколько мусора вынесли (с четвертого этажа, без лифта) так страшно становится

одно радует. осталось только обои поклеить и плитку в кухне положить ... и вроде бы конец ... тьху - тьху - тьху :ги:
 
Это дилетанты, пытаються говно дрелью( ели повезёт, то ударной дрелью) просверлить отверстия в бетонной несущей стене. Дибилы.

Каюсь, я как-то в одиннадцать ночи ебошил стенут перфом в режиме отбойника. Дело было в ночь с воскресенья на понедельник. Соседи меня возненавидели. Хотели даже бить лицом. Но мне очень надо было сломать смать стену. Пришлось их пугать матами и злобным видом в маске с молотком и зубилом наперевес.:rolleyes:

Во во блять он сука дрелью аля барабан 20грн даж не ударной ебенит дырочку полдня, я одному сука потом в два часа ночи неполенился удленитель растянуть и хуярил его стену с площадки ггггг хуйло наверно и обосралося во сне.....соседей его тока жалко наверна и им слышна было но сука сверлить перестал, через день был звук перфоратора в течении 10-15 минут...походу дошло кренделю.....:D:D:D:D:D
 
Во во блять он сука дрелью аля барабан 20грн даж не ударной ебенит дырочку полдня, я одному сука потом в два часа ночи неполенился удленитель растянуть и хуярил его стену с площадки ггггг хуйло наверно и обосралося во сне.....соседей его тока жалко наверна и им слышна было но сука сверлить перестал, через день был звук перфоратора в течении 10-15 минут...походу дошло кренделю.....:D:D:D:D:D

Сурово:іржач:.
 
:ги:
044.jpg
 
Бухие соседи, старушки-склеротички, деды-стукачи, хачи-квартиросьемщики, пацики с райончега, "правильные интелигенты" и т.п. гораздо симпатишнее...

А соседи в новостроях не бухают, не стреют, не привозят дедов стукачей на каникулы, не сдают хачам, не быдлуют??:D
 
А соседи в новостроях не бухают, не стреют, не привозят дедов стукачей на каникулы, не сдают хачам, не быдлуют??:D

Нет, там все культурные люди. Просто сразу бьют в ебало кувалдой без предупреждения
 
Назад
Зверху Знизу