На что имеет право милиционер, если он увидел подозрительного человека

В нашей стране милиционер может УСЕ!;)
 
А вот какой смысл им задерживать за отсутствием паспорта. ВЫяснять личность? Ну, не выяснили личность и дальше что? Обязана ли милиция кормить невыясненную личность?

я когда последний раз в кутузке ночевал - мне прапор так и сказал, "если не заткнётесь - мы вас на 72 часа прикроем, до выяснения личности". Доков при себе небыло никаких. Предпоследний раз - на выходе выуживает меня из толпы сержант, интересуется наличием судимости, просит пройти с ним, в будке выкладываю на стол всё что есть в карманах, он меня прохлопывает по карманам, звонит кудато, сообщает мою инфу(я так понял что на том конце провода ему ответили "нам некогда такой хернёй заниматься") и отпускает с миром. Всё вполне цивилизовано "пожалуйста, спасибо, извините за беспокойство, счастливого пути"

В нашей стране милиционер может УСЕ!;)

в корне неверная точка зрения!!!
 
72 часа это круто. Это трудно выдержать, если действительно такой даётся временной интервал для выяснения личности. Интересно всё же, нашлась хоть одна такая личность, которая отсидела положенные 72 часа и так и ушла с гордо поднятой головой невыясненной.
 
72 часа это круто. Это трудно выдержать, если действительно такой даётся временной интервал для выяснения личности. Интересно всё же, нашлась хоть одна такая личность, которая отсидела положенные 72 часа и так и ушла с гордо поднятой головой невыясненной.

та нормально:Dкормить они обязаны если на такой срок закрывают, а что ещё надо?))
 
Сколько имеют право вот так держать? Три часа? Шесть часов?
Как добиться фиксации времени начала этой процедуры?
Зачем это милиции?
Ведь она от этого ничего не заработает?

Если тебя задерживают (например по админке)должен быть составлен протокол задержания. На крайняк нужно добиться того чтоб дежурный РОВДа зафиксировал время когда тебя привели.


Тот дебил полищук который с главка наверное спился совсем на%уй раз по его мнению ППС-ник может проводить блядь обыск. После этого ППС-ку дорога на нары вырисовывается. Во-первых он не следователь, а во-вторых нет заведенного уголовного дела.

А любителям порыться в барахлишке нужно сказать что сам показывать ничего не буду, хотите - ройтесь, только это уже незаконный обыск, завтра я пишу на вас заяву в прокуратуру, кстати удостоверения свои для начала покажите, может вы не менты вовсе.
 
милиционер имеет право отлупить по голове дубинкой.
 
Мой брат вёз в поезде унитаз, так менты туда руки засовывали и искали что-то мифическое..

а что тут такого? ему надо спасибо сказать что не забил на свои обязанности....в Москве тоже люди возили унитазы и строили планы на будущее! вам блять тока и обсирать ментов с дебильными вопросами, а что могут? а что будет? а че бухать на улице нельзя? сука купи на балке кодекс за 10 гривен и сиди учи! а пиздят тех кто заслужил в основном кто здесь консультаций начитается и бораздит при встрече с ними!
 
Во время общения с милицией нельзя давать знать, что куда то спешишь или тебе невмоготу долго у них находиться. Так как главная задача милиции, шантажируя тебя длительным задержанием и связанным с этим неудобствами, вытянуть у тебя деньги. Часто это блеф. Недавно ко мне в электричке обратился одиночный милиционер ( они только прицепили светоотражатели на рукава, и я думал, что это заблудившийся даишник) и угрожал отвезти меня в Мерефу для лучшего опознания. Я сказал, везите хоть в Киев к президенту, и милиционер удалился. Ведь ему самому неохота тащить меня в Мерефу, он хотел на пиво, так и говорит, ты пиво любишь, нет, а я люблю. Ничем не могу помочь, ответил я.
Говорят, что милиция никогда не задерживает пары женщина+мужчина.
Одного моего соседа заперли по административке на пятнадцать суток за оскорбление судьи, так он и вышел раньше, и подал кучу исков к милиции за неправильное содержание, отстутствие белья и т.п.
 
а пиздят тех кто заслужил в основном кто здесь консультаций начитается и бораздит при встрече с ними!

если продолжить вашу логическую цепочку, то сразу после задержания следует спустить штаны и нагнуться?:D
С вашей стороны очень наивно надеяться на то, что всё что ОНИ делают - это только ради нашей безопасности, а не ради пары-тройки хрустящих купюр в НАШИХ карманах.

сомневаюсь, что ту еду есть захочешь. :(
на второй-третий день задержания аппетитность казённых продуктов резко возвысится в твоих глазах:D

Во время общения с милицией нельзя давать знать, что куда то спешишь или тебе невмоготу долго у них находиться. Так как главная задача милиции, шантажируя тебя длительным задержанием и связанным с этим неудобствами, вытянуть у тебя деньги. Часто это блеф. Недавно ко мне в электричке обратился одиночный милиционер ( они только прицепили светоотражатели на рукава, и я думал, что это заблудившийся даишник) и угрожал отвезти меня в Мерефу для лучшего опознания. Я сказал, везите хоть в Киев к президенту, и милиционер удалился. Ведь ему самому неохота тащить меня в Мерефу, он хотел на пиво, так и говорит, ты пиво любишь, нет, а я люблю. Ничем не могу помочь, ответил я.
Говорят, что милиция никогда не задерживает пары женщина+мужчина.
Одного моего соседа заперли по административке на пятнадцать суток за оскорбление судьи, так он и вышел раньше, и подал кучу исков к милиции за неправильное содержание, отстутствие белья и т.п.

Сосед молоток:клас:а вот первый абзац применим скажем так не во всех ситуациях, у пэпсов тоже есть некий план по сдаче провинившихся, так что есть перспектива провести часть своего времени совсем не там где хотелось бы;) хотя если носить с собой доки и не напиваться в хлам - перспектива побывать в рай.отделе близка к нулю
 
01.04.10

На что имеет право милиционер, если он увидел подозрительного человека
После терактов в московском метро в столице стали останавливать людей с большими сумками или подозрительной, смуглой наружности.
.

смуглых людей с большими сумками в москве останавливали всегда, вообще-то, не только после терактов
 
В нашей стране милиционер может УСЕ!;)

+1 пока не разрешат ношение огнестрела.
Друг живет в загнивающей Америке, так там мент на пушечный выстрел не подойдет к вам без очень веских оснований. Т.к. он четко понимает, что его подход к вам -может оказаться последним в его жизни.
 
смуглых людей с большими сумками в москве останавливали всегда, вообще-то, не только после терактов

в харькове тоже останавливают, у моего знакомого внешность немного не славянская, хотя вся родня до десятого колена украинцы, так говорит дня не проходит чтоб менты не прицепились

имеет право на твой телефон и сигареты

то наверное если у тебя айфон и куриш ты капитан блэк:D
 
в харькове тоже останавливают, у моего знакомого внешность немного не славянская, хотя вся родня до десятого колена украинцы, так говорит дня не проходит чтоб менты не прицепились

а в москве на курском вокзале с большими сумками останавливают и с чисто славянскими лицами. ловят хохлов украинцев, которые возвращаются с заработков.
 
Назад
Зверху Знизу