Давайте помечтаем - Харьков через 100 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Давайте помечтаем - Харьков через 100 лет

В Кулиничах поставят теткам туалеты?
Барик проглотит всю Салтовку?
Достроят ли метро Одесскую?

Ну а если без смехуечков - то каким вы видите наш город спустя 100 лет?
Всем бобра!
 
Чувак, через 100 лет может земного шара уже не быть
 
Памятник стоячий? Принимается :)
 
и воды горячей нет
 
почему помечтаем, а не пофантазируем? разве так велик риск того, что Харькова через 100 лет не будет?

Наверное в контексте того, что мечтают люди в основном о чем то хорошем и позитивном, а фантазии - они бурные :)

и воды горячей нет

Можно будет нагреть воду силой мысли?
Не исключено...
 
Через 100 лет в Харькове начнут падать дома, построенные при Совке.
 
Возможно даже раньше.
 
почему помечтаем, а не пофантазируем? разве так велик риск того, что Харькова через 100 лет не будет?

Да, переименуют в Хуйкiв по программе декомунизации, а то "р" и "а" в красной армии присутствует. Я даже зарегистрированный проект видел на сайте горсовета. :D
 
Проект не иначе как Юга Уценко составлял? :D
 
откроется 32 станция космопорт
 
мир изменится, а с ним и всё вокруг, может и не будет Харькова, а разрешат земли пиндосам и китайцам продавать, продадут и будет штат Тайцзыцуань
 
Через 100 лет в парке Горького достроят четвертый корпус моего особняка для моих правнуков. А площадь Свободы переименуют в мою честь и поставят мне прижизненный памятник, как лучшему мэру Первой столицы.
 
а ведь чуть более 100 лет назад было начало электрификации, 200 лет назад, что и 300, 400 итд практически мало что менялось для жителя, а сейчас каждые 3-5 лет что-то новое, вполне возможно что людишки добыёбуются и уничтожат сами себя или станем амерами-китайцами, те ребята единственные на планете кто делают погоду
и уж к сожалению оооооооооочень вероятно что будет если и не мировая, то очень крупная война на много государств, мировые то по сути далеко не мировые были
 
В Кулиничах поставят теткам туалеты?
Барик проглотит всю Салтовку?
Достроят ли метро Одесскую?

Ну а если без смехуечков - то каким вы видите наш город спустя 100 лет?
Всем бобра!

мне подавайте в забавных картинках, как в 19 и начале 20 века, когда представляли 2000 год :)

20110312_1_11.jpg

future_18.jpg

12.jpg

1298844288_future_01.jpg

future_02.jpg

1298844248_future_09.jpg

20110312_1_4.jpg

1441682950_100-let-nazad2-min.jpg

Down-House.ru_1274379158_auto-patinsroues.jpg

d397c0dda6afc1594ac3d633493.jpg

1.jpg

301.png


...многие вещи сбылись, правда, немного в другой форме.
 
В Кулиничах поставят теткам туалеты?
Барик проглотит всю Салтовку?
Достроят ли метро Одесскую?

Ну а если без смехуечков - то каким вы видите наш город спустя 100 лет?
Всем бобра!
являюсь обладателе одной акции ХФ
в 2116 году, одна акция ХФ стоит 10 000 000 американских долларов
зарплаты у Украине на уровне 300 долларов, пенсии 60 долларов
жители страны живут мечтой о входе в ЕС
Янукович мэр Харькова
над Кернесов состоялся суд и ему в наказание присудили быть мэром Львова
 
Десятимільйонний або п'ятимільйонний мегаполіс, багато расовий: слов'яни, араби, азіати, чорношкірі. Культурний, політичний, економічний, інформаційний центр всієї Слобожанщини, яка в свою чергу є частиною України. Виробництва: електроніка, побутова техніка, хімічна галузь, будівельні матеріали. Ну і інтелектуальний продукт. Можливо залишиться важке машинобудування, але в іншому вигляді, робототехніка.
 
Мне кажется, через сто лет Гепа скажет- "Я устал, я ухожу"... Встанет с коляски и уйдет по велодорожке в сторону Пятихаток...
 
Назад
Зверху Знизу