Как вы относитесь к бухим тёлкам?

выбор варианта


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
ну если Вы называете "скулеж",когда об Вас ноги вытирают,я боюсь представить,что в Вашем понимании "личная обида";):D

Не злись,опущенный.Злоба до хорошего не доводит,сам виноват,зачем со своим скудоумием в умные беседы полез.:іржач:
 
Не злись,опущенный.Злоба до хорошего не доводит,сам виноват,зачем со своим скудоумием в умные беседы полез.:іржач:
хотелось заснуть но ладно...
бабуля-плагиаторша...о чем вы:confused:,кого вы можете опустить,коли двух слов связать не в состоянии:confused::(.....и какие беседы....отмониторьте мои посты и перестаньте наконец с умным видом копипастить:)
 
хотелось заснуть но ладно...
бабуля-плагиаторша...о чем вы:confused:,кого вы можете опустить,коли двух слов связать не в состоянии:confused::(.....и какие беседы....отмониторьте мои посты и перестаньте наконец с умным видом копипастить:)

Копипастить - что за слово то такое? Даже не знаю,как его связать.:eek:
 
Копипастить - что за слово то такое? Даже не знаю,как его связать.:eek:

мне девчата сказали местные,что вы училка-французкого,после контузии при феерверке....сложно оправдываться,да и вы вряд ли поймете:confused:
 
мне девчата сказали местные,что вы училка-французкого,после контузии при феерверке....сложно оправдываться,да и вы вряд ли поймете:confused:

Как же я вас пойму,если вы ахинею несете,которую сами не понимаете.:незнаю:
 
Тёлки бухают по разным причинам.
и ни одна из них меня не устраивает.

Так-шо, нахъ этих сопливых, буйных, неуправляемых, ненасытных самок.
 
Если девушка пьянее меня, и приходится ее волочить - зачем?

если посидеть, под разговорчик винца выпить - это да. Не верб тем, кто говорит, что совсем не пьет. В наше время, мне кажется, это невозможно:)
 
Зависит от телки и ситуации.
 
А где ещё видео с бухими телками?
Просим, просим!
 
Не мой уровень. Бывает, что девушки с горя напиваются и то дома. А если это регулярно и они еще матерятся, то это мерзко.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу