На параді в Севастополі Гризлов заявив, що росіяни й українці воюватимуть разом

Готовы ли воевать за интересы Кремля?

  • Да, готов

    Голосів: 21 18.4%
  • Нет, никогда

    Голосів: 46 40.4%
  • Да, но за хорошие деньги

    Голосів: 6 5.3%
  • Готов воевать против Кремля

    Голосів: 41 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Ну как, панове українці, готовы воевать за нашего старшего "брата", рвать жилы и лить кровь, как наши отцы и деды? За Сталина во время оккупации Финляндии, Японии, как наши отцы в Афганистане? теперь только не за Сталина и КПСС, а за Путина и Единую Россию:D

Вот скажите, много украинцы себе навоевали в Афганистане? А ведь там 40% погибших было из Украины...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...аааа...типа наши не висели в Ираке, Афгане, и т.п. за интересы США? Все дело в бабках :D ...и это нормально.
 
...аааа...типа наши не висели в Ираке, Афгане, и т.п. за интересы США? Все дело в бабках :D ...и это нормально.

Да, нормально, потому как человек 5 претендовало на место одного контрактника в Ираке...

А при Совке разве такое было? Кремлю нужно пушечное мясо, и платить за него он будет исключтельно портретами Путина, а не Франклина, как американцы...

100-dollar-bill.jpg
 
А вот носители украинского (даже если русский не учили) понимают его легко, да и русские, не учившие украинский, его (украинский) понимают.

Это тезис требует доказательств ...
 
Посмею утверждать что 100% носителей украинского языка в Украине изучали русский язык поэтому его и понимают.А вот далеко не все россияне понимают украинский.За границей в славянских странах лично я мог общаться со словаками , чехами ,поляками,сербами не изучая их язык в отличии от россиян. И те же словаки,чехи и др.рожденные в послесоциалистический период не понимают русский язык так как его не учили.Венгры не понимают точно про финнов ничего сказать не могу-не знаю.
 
Я пропустил заявление человека Грызлова... А против кого воевать ?
 
А братванка що это-кто скажет.
 
Посмею утверждать что 100% носителей украинского языка в Украине изучали русский язык поэтому его и понимают.А вот далеко не все россияне понимают украинский.За границей в славянских странах лично я мог общаться со словаками , чехами ,поляками,сербами не изучая их язык в отличии от россиян. И те же словаки,чехи и др.рожденные в послесоциалистический период не понимают русский язык так как его не учили.Венгры не понимают точно про финнов ничего сказать не могу-не знаю.
Кстати да. Но и русский можно при желании понять, а вот русские не хотят ни учить, ни понимать. Потому что элита считает себя пупом земли а русский язык - языком хозяев, а нормальные люди смотря на них стесняються что-то учить или понимать. И только незначительная часть населения "имеет наглость" понимать своих братьев-славян.
 
Кстати да. Но и русский можно при желании понять, а вот русские не хотят ни учить, ни понимать. Потому что элита считает себя пупом земли а русский язык - языком хозяев, а нормальные люди смотря на них стесняються что-то учить или понимать. И только незначительная часть населения "имеет наглость" понимать своих братьев-славян.
Во блин, как оно. Значит сильно научить кого то хочется, желательно русских пронаучить.:D

Странно, почему мне не хочется никого учить? А русские имеют право нежелать?
 
Во блин, как оно. Значит сильно научить кого то хочется, желательно русских пронаучить.:D

Странно, почему мне не хочется никого учить? А русские имеют право нежелать?

Интересно почему славяне то бишь украинцы поляки чехи и т.д.знают не только свой родной язык но в той или другой мере еще хотя бы один славянский язык но только россияне нежелают.Как же восстанавливать славянское единство без живого общения.
 
Во блин, как оно. Значит сильно научить кого то хочется, желательно русских пронаучить.:D

Странно, почему мне не хочется никого учить? А русские имеют право нежелать?
Может потому что вы носитель стереотипов о нерусском языке?
 
Интересно почему славяне то бишь украинцы поляки чехи и т.д.знают не только свой родной язык но в той или другой мере еще хотя бы один славянский язык но только россияне нежелают.Как же восстанавливать славянское единство без живого общения.

Я не могу ответить на этот топик, ввиду отсутствия предмета обсуждения. То, что Вы написали, так это Вам так кажется ввиду фобии. Навязчивый страх.:D

Попробуйте подтвердить хотя бы один посыл из написанного фактами. А обсуждать чужие фобии не готов, так и сам с катушек слетишь.:D

Может потому что вы носитель стереотипов о нерусском языке?
Перечислите эти стереотипы пож. А то я о своих личных стереотипах ни в зуб ногой.:confused::confused::confused:
 
Перечислите эти стереотипы пож. А то я о своих личных стереотипах ни в зуб ногой.:confused::confused::confused:
Так кто ж осознает что у него за стереотипы? Вы это допускаете?
Возможно у вас по генетической памяти передалось что в Украине несколько веков господствовали русские, и чтобы повышаться в социальном статусе нужно было быть таким же как и правящая элита - русские. Это в человеческой природе подражать командирам. А украинский язык соответственно считался языком простых граждан (как до 19 века таким считался русский язык) и следовательно - незначительным. Вот и все.
 
Я не могу ответить на этот топик, ввиду отсутствия предмета обсуждения. То, что Вы написали, так это Вам так кажется ввиду фобии. Навязчивый страх.

?????.
Но все равно очень признателен за ответ.
 
Я не могу ответить на этот топик, ввиду отсутствия предмета обсуждения. То, что Вы написали, так это Вам так кажется ввиду фобии. Навязчивый страх.
?????.
Но все равно очень признателен за ответ.
Кстати, не раз замечал что у многих русских фобия оказаться неправыми и признать свою неправоту. Кто привил эти комплексы?
 
Так кто ж осознает что у него за стереотипы? Вы это допускаете?
Возможно у вас по генетической памяти передалось что в Украине несколько веков господствовали русские, и чтобы повышаться в социальном статусе нужно было быть таким же как и правящая элита - русские. Это в человеческой природе подражать командирам. А украинский язык соответственно считался языком простых граждан (как до 19 века таким считался русский язык) и следовательно - незначительным. Вот и все.

Вы уж извините, но я местный житель и рассказывать мне о каких то здесь господствующих русских, кагбе перебор.:D Бросьте.

По поводу языке, так двадцать лет назад народ стал "свободен" и "получил право выбора". Ну во всяком случае, Вам сейчас никто не мешает продолжать обсуждение и впредь писать только украинскою.:D

Ну и про язык простых граждан улыбнуло. Гуглим цифры из издательств украиноязычной прессы на украинском сейчас и в Совке, сравниваем и делаем выводы.;) :D
 
Вы уж извините, но я местный житель и рассказывать мне о каких то здесь господствующих русских, кагбе перебор.:D Бросьте.
Извините, а что вы правды стесняетесь? Сомнительно что в Российской Империи русские были меньшинством, это уж уважаемый вы загнули.

По поводу языке, так двадцать лет назад народ стал "свободен" и "получил право выбора". Ну во всяком случае, Вам сейчас никто не мешает продолжать обсуждение и впредь писать только украинскою.:D
20 лет и 300 лет как-то представимые цифры. Моисей евреев по пустыни 40 лет водил. :D А на родном языке я разгавариваю только в подходящей компании (читать как "там где я всем доверяю и всех уважаю) так что прошу не принимать это на свой счет.
Ну и про язык простых граждан улыбнуло. Гуглим цифры из издательств украиноязычной прессы на украинском сейчас и в Совке, сравниваем и делаем выводы.;) :D
А элита на каком языке говорила??? В Москве например?? И партийная газета - "Красное знамя" кажется. Мне тут говорили на форуме - на каком языке она издавалась?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу