Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Я родился-застой....
Закончил 8 классов.... Андропов! Барабаном по кумполу комсорг школы даже один раз зарядил!!!
Закончил школу - перестройка...
Армия.... бля...
Закончил институт - лихие 90... ВО БЛИИИИИН! (+ перевороты и распады)
Только выжил в 90... 98 дефолт, кризис....
Только очухался 2004.... Распрямился... европа НАТА.... хорошо...
Только распрямил плечи... Опять Янукович....... ЗАБИЛ на все, продал бизнесы...
Отож...Забил на все, уехал на родину, построил домик, посадил виноградник....

ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯДЬ!

Вот где писец, а не поколение


Да, нам все-таки чуть больше досталось. 90-е они еще плохо помнят, а мы по Польшам помотались, чтоб не здохнуть )))
 
Я сегодня узнал, что можно отказаться от медкомиссии.

Без медкомиссии в армию не заберут.

За то, что отказался от медкомиссии - пиздюлину не выпишут (суд не возьмется судить за уклонизм).

Если будут насильно заставлять проходить медосмотр - можно стучать в ментуру, прокуратуру, суд.


у меня кошка и кот. Тоже живу один

Я думаю что уклонистов надо лишать некоторых гражданских прав, например права выбирать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он ещё и мэром Кременчука был?

Щас появится Гепа и скажет, что Аваков начал отстрел меров, как месть за проигранные выборы
 
да.. одно дело когда реальный враг нападает и ты защищаешь свой дом и страну. а тут идти против своих же. только потому что это кому-то выгодно.
почему бы политикам не отправить своих сыновей воевать, а жен- сестрами милосердия. так как это делала имперская элита во время первой мировой.
крысы они вонючие. других слов нет.

Вот вы грили нет ватников, а они поперли ночью... я только пошел на отдых!

Всё пропало!!!
Да не хочешь не иди, мне сегодня знакомый рассказывал о своём походе в военкомат. Вызвали его повесткой, он афганец, как порядочный пошёл
они ему говорят
-не хотите ли ещё повоевать?
он
-да я уже на всю жизнь навоевался
ему
-ну вы же давали присягу
он
-я принимал присягу в СССР, так что гуляйте лесом

больше у военкома аргументов не было, ничего ему не сделали, ушёл себе в освояси и всё.

Дай бог ему здоровья..... ему и его семье... но галочку я думаю на личном деле надо ставить...
 
мда! ладно удаляюсь тут только обосрут и пошлют видимо. диалога не вышло откланиваюсь
А что вы собственно хотели сказать? О чём поговорить? Здесь собрались граждане, у кого болит за единую, неделимую Украину, за её будущее. Вы хотели поддержать нас? Сказать "держитесь", не вся россия (страна-террорист) поддерживает путинскую агрессию против вас? Вот что вы хотели донести до нас? Или ваша задача была та не тратьте куме сили, та спускайтеся на дно, то есть сдавайтесь Путлеру?
 
Я думаю что уклонистов надо лишать некоторых гражданских прав, например права выбирать

Хочу заметить, что многие уклонисты и не выбирали тех людей, которые сейчас находятся у власти :)
 
Дай бог ему здоровья..... ему и его семье... но галочку я думаю на личном деле надо ставить...
ага! а потом отправить на родину, которой он давал присягу. пусть ее защищает в лихую годину. правильно, дядь юр? :)
 
Больше всего понравились менты в кадре, и мат ни кого особо не смущает и что в табло заехали челу с АЖЖЖ ксивой СБУ ...
ай бля... чи не преступление. тут нах, дебилы с автоматами не то, что админздания захватывают, а целые области, а тут за мат задерживать, наказывать... менты действовали по ситуации исходя из принципа целесообразности. а вобще, с матом дело худо. через чур активно он юзается в последнее время.
 
Шо там, никто не в курсе, ватники собрались на свой митинг, или нет?
 
Польські бронежилети для Нацгвардії будуть знищені, а волонтери, котрі їх купили, можуть отримати до десяти років ув’язнення.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу