Внимание! В клубе Галактика не охранники, а БЫДЛО!

Troff

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2006
Повідом.: 7
Внимание!! В клубе Галактика не охранники, а БЫДЛО!

Сегодня вечером 26.12.07 около 23:00 мой брат с друзьями решил пойти отдохнуть от тяжелых сессионных будней в клуб "Галактика". Вроде близко и не дорого. Только заходишь в дверь и там сразу в холле стоят фейс контроль(охранники) и собирающий деньги за вход (хрен его знает как он называется). Естественно мой брат первым делом пошёл платить за вход и тут начинается развязка событий! Один из охранников останавливает его и на ломаном русском (типа суржик) начинает обьяснять, что мол нада сначала сдать одежду в гардероб, а потом платить за вход НО! Как это было сказано и с каким тоном! Что-то в роде "Пойди здай шмотки в гордироб БЛЯ!" Как вы считаете? Ты приходишь с хорошим настроением, а на входе стоит какоето ЧМО и обращается к тебе через "бля" да ещё и хамским тоном. Тут пошло дело принципа. Брат попросил книгу предложений и пожеланий (жалоб проще говоря) и сразу набежало человек 5 каждый начал что-то пистеть со своей стороны, и в конечном итоге охранники сказали мол мы тебя не пустим потому что ты пьян! Вот такая вот хрень. Не советую посещать это заведение, а то испортите себе настроение и вечер в целом!
 
а не фиг было "выделываться" если хотели отдохнуть...и что мест в Харькове подобных мало..не понравилось пошли в другое...я вот не коды не разговаривала с подобными "людЯми"., не просили и не клянчила...а просто уходила..нах надо..
А вот ..кодысь. когда и был еще альфа-клуб...)) и галактика только открывалась место таки не чё было..мы там проводили "студенческие будни")))
 
Какой контингент такая и охрана...
 
Когда то меня нелёгкая занесла в этот клуб (благо я в сам клуб не попала, зашла в двери и выбежала), так вот, на входе стояла парочка бритых особей, от которых я услышала фразу: "Ну, походу, нас с битой не пустят......."
 
последние постившиеся (какая охрана такой и контингент) абсолютно правы,+1х.
но если яестно такой не только клуб,а и смежные помещения (одноименная игровуха и билик).Побывать удалось в обоих местах и рассказать есть чего.Начнем с игровухи

неделю назад надо было срочно отсканировать 30 страниц.мой сканер сломался,у друзей нет-пришлось идти искать по комп клубам.В районе м.23 августа я знал 4 клуба,но оказалось что 2 из них просто закрыты,в одном игровые автоматы теперь.пришлось идти в Галактику.Зайдя я увидел человек 20 гопников и такого же одмина,который сказал сканировать будет час,не хочешь поиграть в КС? я вежливо отказался и решил подождать.За полчаса услышал мата как за месяц,предлагали купить дубаса и подходили малые цыганского вида,настойчиво предлагали за 5 грн сбегать в киоск за пивом.Больше я туда не вернусь,потому что это настоящий ад на земле...

Насчет бильярда сказать ничего не могу потому что мы там сами были недекватными (у друга ДР был за день до этого,пили почти сутки подряд).Но сервис тоже не фонтан,когда подошел к стене глянуть фотки (выглядел трезвым,не буянил) услышал чтото типа "анунахотошелотстены".
Единственное цивильное место в помещении Галактики это наверно фирма,производящая металлопластиковые окна.Наверное,проверить не доводилось
 
а не фиг было "выделываться" если хотели отдохнуть...и что мест в Харькове подобных мало..не понравилось пошли в другое...я вот не коды не разговаривала с подобными "людЯми"., не просили и не клянчила...а просто уходила..нах надо..

Во первых никто не клянчил, а во вотрых он не выделывался. Посмотрев на этот он развернулся и ушёл. Я же говорю там быдло, делать там нех вобщем.
 
Troff БУГАГА. А что ты хотел за те деньги, которые просят? Не нравиться - Мисто (и кто там открывает пачку, пусть сразу ее закроет, по количеству предостовляемых услуг и качеству обслуживания, в сумме, в городе равных я пока не видел), или Турбийон и т.д.
 
Кста по поводу "Мисто" читал на форуме где-то в ноябре как там охранники пресанули парня и поставили на бабки. Так что тоже впечатления об этом завединии тоже желают лучшего.. :(
 
Во первых никто не клянчил, а во вотрых он не выделывался. Посмотрев на этот он развернулся и ушёл. Я же говорю там быдло, делать там нех вобщем.
Приключения " на попу" везде мона найти эт раз, а два "быдло" во всех местах можно найти, я не как не защищаю подобные места...Но не стоит так категорично ,просто надо уметь разговаривать с подобным "людьми" .
Вообще с себя надо начинать...вот посмотрите вокруг..идешь по улице..и как заденет плечём "быдло" что развенет на все 180 градусов и не в ответ только твои охи и вздохи от боли..или дверь перед лицом так "красиво" хлопнет ,что "штукатурка" падает...так что вам просто не повезло.;)
 
А когда -то там был ресторан "Родничок", теперь клубяться
 
Когда то меня нелёгкая занесла в этот клуб (благо я в сам клуб не попала, зашла в двери и выбежала), так вот, на входе стояла парочка бритых особей, от которых я услышала фразу: "Ну, походу, нас с битой не пустят......."

ну, в смысле с битой мордой?:yahoo:
 
Отпишусь слегка в защиту Галактики. У меня там никогда не было подобных проблем. Да, охранники жесткие. Но они выполняют свою работу. Возможно, с кем-то и перегнули палку... За то, что кому-то испортили настроение, конечно - низачод. Но зато там и не убили никого в зале....
 
24 декабря был в Галактике на квестерском награждении. Охранники суровы, с металлодетектором, но не позволяли себе грубости. Возможно они преображаются после 22:00, когда приходит постоянная публика, но с 19:30 мы вполне комфортно себя чувствовали. Биллиардная не ахти, но так же никто не грубил и WiFi там халявный %)
 
Назад
Зверху Знизу