Антиэйдж консилиум

Кстати, напишу по поводу Ординари. Я эксперименты с этой маркой закончила.

Из несколькоих опробованных средств не понравилось ничего. Очень неприятные текстуры, все липкое, не впитывается. И самое главное - нет результата. Пример - азелаиновая кислота Ординари не делает ничего. Азелаиновая кислота Сесдерма дороже в 3-4 раза, но она работает как заявлено. С другими средствами аналогичная история.

Подозреваю, что большинство восторженных отзывов в сети были просто частью маркетинговой компании марки. :незнаю:
 
Да, я пришла к тому же выводу опытным путем, перепробовав кучу люкса на себе. Декоративка - да, надо брать, уход - нет.
Самый простой увлажняющий крем от Сесдермы дает результат. А люсковый в 3 раза дороже ничего не делает.

Сейчас как раз домазываю сыворотку Ланком, не нравится, а выкинуть жалко. Поры забивает :(
Куплена в очередном приступе шопоголизма)

Ну вот, а я только почти созрела к сыворотке advanced genifique sensitive
 
Ну вот, а я только почти созрела к сыворотке advanced genifique sensitive

Вот о ней и речь.
Если у вас нет проблем с порами, то можно попробовать.

Кстати, классическая (не сенсетив) мне показалась приятнее.

Но лучше присмотритесь к какому нибудь базовому средству от Сесдермы за те же деньги.
Например, обычный увлажняющий крем Гидрадерм или крем с витамином С.
 
Но лучше присмотритесь к какому нибудь базовому средству от Сесдермы за те же деньги.
Например, обычный увлажняющий крем Гидрадерм или крем с витамином С.

Базовые, все же, не для 40+, это до 30-35 обычно хорошо. У сесдермы есть совершенно шикарнейшие серии Аcglicolic, Daeses, Sesgen32, Retiage. Уже стоит в эту сторону смотреть.
 
Поры или есть или нет, я про возрастные изменения

Мой косметолог говорит, что у меня хороший тургор кожи. Это, наверно, генетика.

Мой тип - это тот про который говорят маленькая собачка .... щенок.

Из особенного могу сказать, что более 10 лет занималась художественной речью (у меня нет проблем с речью, для театра). Перед каждым занятием мы долго делали зарядку для лица и даже языка. И так 5 раз в неделю.
Некоторые девушки возмущались, что от этого испортится кожа и не делали ее. А я верила преподавателю, которая говорила что от этого морщин не бывает. Может эти 10 лет помогли.

А так как все: бываю у косметолога, немного спорта, стараюсь ограничивать себя в еде. Ничего особенного.
 
Подозреваю, что большинство восторженных отзывов в сети были просто частью маркетинговой компании марки. :незнаю:

Подозреваю что часть этих восторженных отзывов была от тех кто до Ординари пробовал что-то типа продукции концерна Калина.
 
Дамы, а Натура Биссе кто-то пользовался? Я давно в их сторону смотрю. Но там хиты стоят дурных денег. А сейчас появилась серия С+С за вменяемые деньги.
 
Из моих разочарований крем Chanel серии HYDRA BEAUTY.
Точно не помню , но скорее всего nutrition. Какой -то он слишком плотный для меня оказался. Не впитывался и хотелось его промакнуть.
 
Дамы, а Натура Биссе кто-то пользовался?

когда выбирала марку для работы, у меня было много их пробников. Меня как-то ничего не впечатлило, за ту цену ожидала большего. Вбрала тогда сесдему, от которой результат был налицо.

Но, возможно, новые средства получше уже.
 
Мне шрамы от прыщей помогли убрать кислоты. Эксфолиант от Кора, и Фармацерис.
 
на майк апе сейчас большие скидки на сесдерму
 
Девочки , где вы акнелиз берете ? в Стамбуле в аптеке его легко найти ? без рецепта продается?
 
я его впервые буду пробовать , мне слабый тоже подошел бы
 
Назад
Зверху Знизу