Что делать?

кстати сразу с цветами, может лишнее?
а как у вас с Чувством юмора?
а ваще щастие и любовь приходят сами.. но когда им открыта дверь.. но если очень надо, то вас полюбят и за бабулесики)) какнешна.. Вселенная она все слышит и видит, и желания исполняет, просто всему свое время))

Наверное лишнее. На последнее ходил без цветов.

так не бывает:)
а как вам по совести?

Что по совести?
 
Давайте я Вам дам интересную занятость - раскрутить сайт интернет-магазина с товарами премиум-категории - быттехника и прочее. Магазин у приятеля, он бьется с раскруткой, но в виду очень ограниченного бюджета все вынужден делать сам, я ему часто безвозмездно помогаю.

Можете и Вы поучаствовать в добром деле, если хотите. Уверяю Вас - на том этапе, на котором сейчас находится магазин, работы там чуть больше чем дохуя. У Вас просто не останется свободного времени на самобичевание.

Заодно и себе докажете, что не такое уж Вы и дерьмо.;)

Дело в том, что я сам пока только учусь. Я думаю ему лучше нанять профессионала. Я пока наполняю сайты контентом. Пишу статьи. Собираюсь покупать ссылки и раскручивать статьями. Практического опыта у меня нет. Плюс запал сейчас очень сильно на вирусный маркетинг и раскрутку через социальные сети и ютуб. Но я пока начинающий. Так, что вряд ли смогу быть полезен. Да работы у меня хватает, если вы об этом. Время есть чем занять.

жить, канешна
вам нравится привлекать женщин денюжкой?
если нет, то привлекайте тем, что вы посылаете в жизнь, ваш человек мимо вас не пройдет, а пройдет- значит его судьба- другая встреча

вам расслабмться надо.. но не так как это вы делаете..
просто осознанием того, что все идет как надо, и все будет, это сложно, но вариант
или вы считаете что вы один такой??

Наверное не один. Просто я не знаю, что делать
 
я вам уже наисала
много раз
простите, если непонятно, как могу

Я это всё уже пробовал. Вся эта чушь насчёт люби себя и бла, бла, бла не имеет ничего общего с объективной реальностью


Я знаю. Это просто крест. И надо его нести. Но иногда тяжело. Хотя в реале у меня это не проявляется :)
 
А, забейте.
Будет и так, когда хорошо.
Просто сейчас Вы платите за то, что будет хорошо впереди.

Забил. Легче не стало.

крест это то что надо нести с принятием и любовью..
не понимаю какой у вас крест...
и не всегда причина в вас..

А в ком? Когда меня бросила первая девушка я не расстроился. После пятой напрягся. После десятой сказал себе, что 11ая будет последней. Теперь я один. И так и будет. Это плохое состояние, но это жизнь.
 
Каааааааааааааак? Как можно полюбить эту жизнь? Она же полное говно. Я хочу, чтобы меня любили. Сам хочу любить. Заботиться о ком-то. Пылинки сдувать. А вокруг полная жопа.

Заведи себе фикус и рыбок. Если за полгода не сдохнут, заведи кота. Люби их и заботься. Учись и любить и заботиться.
Хотя, если тебе очень нужно, чтобы тебя любили, заведи вместо кота собаку. Но только после рыбок и фикуса.
Вместо рыбок сгодится черепаха, хомяк, попугай.

Меня никто никогда не любил.
Шо, и мама не любила? А бабушка?
 
так нет почему бросают, чем они объясняют расставание, я не пони?

Некоторые ничем не объясняли. Говорили ты очень хороший, но... Некоторые находили другого, некоторые говорили, что мы не подходим друг другу и давай будем друзьями. Некоторые просто морозились. Я не могу сегодня и так 3 недели. Много всего было.

Шо, и мама не любила? А бабушка?

Я о другой любви.
 
В жизни я очень весёлый человек. Меня разрывает, а в жизни у меня на любой вопрос всегда ответ. У меня всё супер. Но оно то копится. Вот и прорвало
Для "отношений" искренность желательна, а не отакое. Небось как только девы просекают, что видимость не соответствует сути, так и отчаливают. Потому что, глядя на вывеску, ожидали другого наполнения.
 
Вся эта чушь насчёт люби себя и бла, бла, бла не имеет ничего общего с объективной реальностью
Она имеет прямое отношение, просто не все понимают, что именно подразумевается под "любовью к себе". Чаще люди считают, что это значит твердить себе о своей охуенности. А это и правда мало что даёт для счастья.
 
Она имеет прямое отношение, просто не все понимают, что именно подразумевается под "любовью к себе". Чаще люди считают, что это значит твердить себе о своей охуенности. А это и правда мало что даёт для счастья.

Я кажется понял, что вы хотите сказать. Я попробую. Спасибо Вам. Мне кажется я понял.
 
Отличная тема!
У меня пиво закончилось - если у вас еще есть можем обьединиться ;)
А после трех поедем на московский устраивать личную жизнь
 
Я старался. Последние 11 девушек меня бросили. Причём я не говорю, что не дают. Кое-кто даёт, но потом бросают.

Что ж вы с ними делали-то такого?:eek:

Если не прятать под улыбочкой, то со мной вообще никто даже говорить не будет

Да ладно, мы же с вами разговариваем

Потому что я гавно. Других вариантов нет.

Да ладно, всяких любят
 
Назад
Зверху Знизу