Alpine/Clarion/Kenwood! Помогите выбрать лучшее!

Какая из магнитол лучше?

  • Alpine CDE-111R

    Голосів: 9 45.0%
  • Clarion CZ200E

    Голосів: 5 25.0%
  • Kenwood KDC-6047U

    Голосів: 6 30.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Думаю вернее всего будет ТСу пройтись по магазинам и послушать такие или подобные модели на стендах - сложится хотя бы свое мнение так как в звуке у каждого свои приоритеты, это даже не о девушках говорить - тут одному одно хорошо, другому другое.
 
Думаю вернее всего будет ТСу пройтись по магазинам и послушать такие или подобные модели на стендах - сложится хотя бы свое мнение так как в звуке у каждого свои приоритеты, это даже не о девушках говорить - тут одному одно хорошо, другому другое.

а в каких магазинах можно слушать?:confused:
 
Думаю вернее всего будет ТСу пройтись по магазинам и послушать такие или подобные модели на стендах - сложится хотя бы свое мнение так как в звуке у каждого свои приоритеты, это даже не о девушках говорить - тут одному одно хорошо, другому другое.

да, пока к сожалению нету времени... выходные нужно ждать :)

а в каких магазинах можно слушать?:confused:

"Мастерская Автозвука" например
 
ого,я не знал!
спасибо!:)

вообще везде где продают автоакустику, можно послушать как звучит то или иное устройство...
ещё есть такая "услуга" в 12volt на Шевченко, справа от Киевского РОВД, правда там выбор не очень велик :)
 
вообще везде где продают автоакустику, можно послушать как звучит то или иное устройство...
ещё есть такая "услуга" в 12volt на Шевченко, справа от Киевского РОВД, правда там выбор не очень велик :)

ну я недавно заходил в CARMUSIC (или как там...) на советской,попросил послушать дины,продавец,сказал,что они не предоставляют такую услугу...в общем завыебывался...сука:)
 

если не затруднит, можешь объяснить свой выбор? :)

ну я недавно заходил в CARMUSIC (или как там...) на советской,попросил послушать дины,продавец,сказал,что они не предоставляют такую услугу...в общем завыебывался...сука:)

значит жлобы :)
 
нахуй это всё слушать с другими компонентами? Вы должны собрать систему, а потом слушать либо брать что-то на день, подключать и слушать нравится/не нравится. Это в идеале. В вашем случае это гемор и системы у вас нет. Кенвуд не покупайте. Звук дерьмо. Купите Пионер или Клэрион либо сони
 
а что скажете по поводу Alpine CDE-120R, если не ошибаюсь, это модель 2011 года, когда Alpine CDE-111R - 2010 года.
Почему модель прошлого года стоит дороже, если поидеи новая модель должна быть лучше и современней, соответственно дороже?
 
Почему модель прошлого года стоит дороже, если поидеи новая модель должна быть лучше и современней, соответственно дороже?

:D
Оба эти мафоны говно! Год никогда не влиял на цену.
111-й дороже из-за возможности подключения усилителя.
 
Назад
Зверху Знизу