Фото на сайтах, форумах и чатах

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Регулярно просматриваю фото девушек на всех ресурсах и замечаю одну неприятную вещь.
Даже если девушка явно мягко говоря не привлекательна, она все равно выставляет свое фото и пытается навязать себя окружающим, либо насильно доказать свою "красоту".
С красивыми все ясно, а вот те которые чуть менее красивые ведут себя не очень корректно мне кажется.
Девушка должна скрываться свои недостатки, а не наоборот их выпячивать.

Фото выставляю первые попавшиеся наугад. Это не реклама ресурса, просто не знаю как убрать подписи.
+F_BRUNA01.jpg

+F_%c3%eba%e7a_%f6%e2e%f2a_c%f7ac%f2%fc%ff05.jpg

+F_C%eapo%ec%eda%ffKp%fb%ec%f7a%ed%eaa02.jpg


+F_30_CTPOЙHAЯ01.jpg
+F_BИKTOPИЯ_4501.jpg
+F_katrinparis00.jpg
+F_Люби_мeнe_нiжнo00.jpg
+F_тaнюшкa_дyшa02.jpg
 
Kob-alt
а зачем Вы регулярно просматриваете фото в Вашем понимании не красивых девушек ?
Своё фото Вы не показываете, бережете нашу психику ?
вообще тема для понедельника отличная :клас::D
 
ТС, это паскудно, воровать чужие фото с других ресурсов, чтоб обсудить здесь. ты нам свое фото покажи, мы на тебя посмотрим...там наверное тоже есть что обсудить и обосрать
 
Слушайте, ну вот скажем я тоже не красавица, но хочу с кем то познакомиться и делаю это вконтакте,на знакомствах, на форумах-вот как мне поступать? Я хочу ,чтоб люди знали горькую правду сразу-а не прийти на встречу сюрпризом и нанести мужчине моральную травму. Вам не нравится барышня на фото- а комуто и понравится. Зато все честно
 
я поудалял фото с профиля, на форуме по крайне мере. это портит карму)) надоб решиться и на ВК
 
а зачем Вы регулярно просматриваете фото в Вашем понимании не красивых девушек ?
Что бы увидеть на контрасте красоту красивых

Своё фото Вы не показываете, бережете нашу психику ?
Я не девушка, но если будет желающая девушка, фото скрывать не буду, причем без опасности за ее психику

Я попрошу не выражаться в моем присутсвии!

Девченки все красивые, нужно просто увидеть эту красоту и запечатлеть хорошей камерой
При таких как я показал, даже камера Обскура безсильна зарисовать прелести дикой и нетронутой красоты

а зачем ты эти фото здесь выложил???
Может я че перепутал и они все-таки красивые?

ТС, это паскудно, воровать чужие фото с других ресурсов, чтоб обсудить здесь
А там нет функции их обсудить, и раз они выставлены, то речь об авторском праве не идет.
 
А почему тема еще не в бане?
Тс- придурок, убери фото. Твое мнение касательно красоты той или иной особы:
1. субъективно
2. никого не ипет
3. оскорбляет людей, фото которых ты разместил
 
А чем эти девушки так плохи, что не могут свое фото выставить в соц. ресурсах???? они же не на конкурс красоты портфолио шлют. А вообще - нормальные девахи, самые обычные, коих у нас 99,9 %.
Че ж Вы мужиков не хаете????
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
а вообще девушки на фото в теме вполне нормальные, обычные) каждый человек должен хоть чуточку любить себя и почему бы не выложить свои фото, они же обычные, не кричащие :)
 
А там нет функции их обсудить, и раз они выставлены, то речь об авторском праве не идет.
а как на счет собственных моральных стандартов? совсем плохо?

свое фото небось ссыкотно выложить здесь))

а так, как шавка тявкать за чужими фото конечно смелый.
 
ты нам свое фото покажи, мы на тебя посмотрим...там наверное тоже есть что обсудить и обосрать
Я даже не сомневаюсь в этом и потому умно не даю повод для этого , в отличие от дам сомнительной красоты низкого качества.

а как на счет собственных моральных стандартов? совсем плохо?

свое фото небось ссыкотно выложить здесь))

а так, как шавка тявкать за чужими фото конечно смелый.
Я мог бы согласиться с твоим мнением, но только в том случае, если бы выложил свое и ткнул на твое, типа я Бог, а ты Чудовище. Но , т.к. моего нет и не будет, призываю девушек к скромности и смирению в области оценки своей внешности.

а вообще девушки на фото в теме вполне нормальные, обычные
Не красивые точно
 
А одна из девушек мне по-моему знакома-хреново ты поступаеш ,ТС
 
Назад
Зверху Знизу