Шишка на шине

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 1807
Шишка на шине

Обнаружил сегодня на переднем правом колесике шишку сбоку на шине. Небольшая такая шишечка размером примерно 1см2. Пока от греха переставил колесо назад. Понятное дело, что надо или вулканизировать или менять покрышку. Но весь гемор в том что завтра по-любому надо с утра :confused:катить по неотложным делам. Езжу в принципе не быстро, даже медленно, но вот ямки объезжать не все успеваю, а они встречаются такие...уууу... Вобщем что-то мне ссыкотно как-то.
 
Останнє редагування:
Какие 140, дядя, у меня на спидометре таких цифер нет :)
Вобщем ты типа обнадеживаешь?
 
Останнє редагування:
Что ж, будем посматривать.
 
Останнє редагування:
У меня на старой летней было 2 шишки на задних, тоже небольших. Так я на них 20000 откатал, пока на переднем не набил нереальную шишаку и не погнул диск (слава нашим дуракам, которые ремонтируют наши дороги). Так что сильно не парься и, как уже советовали, поглядывай на нее и сильно не гоняй, максимум 80 км/ч.
 
Можно сделать охуительно симпатичное ограждение вокруг клумбы
 
Обнаружил сегодня на переднем правом колесике шишку сбоку на шине. Небольшая такая шишечка размером примерно 1см2. Пока от греха переставил колесо назад. Понятное дело, что надо или вулканизировать или менять покрышку. Но весь гемор в том что завтра по-любому надо с утра :confused:катить по неотложным делам. Езжу в принципе не быстро, даже медленно, но вот ямки объезжать не все успеваю, а они встречаются такие...уууу... Вобщем что-то мне ссыкотно как-то.
Лучше поменяй при первой возможности! Покрышек много.....А жизнь она одна!
У нас такие дороги и так млять стрёмно ездить, а так исчё и с шишкой, тануна... :(
 
Ремотн такого колеса 20 минут.
 
Шишки ремонтировать и потом ездить на этом-охуенный шанс стать клумбой.
 
Шишки ремонтировать и потом ездить на этом - охуенный шанс оказаться под цветочками!
Вот я о чём жеш и говорю клумб много а ты один - на все клумбы не хватит!!! ;) Развешо по частям - но это если при скорости свыше 140 в камаз! ;)
 
или просто отправка на запаску и хай пылится в багажнике
 
Зарекся покупать Фулду, слишком она мягкая для наших дорог.
Пару пересечений трамвайных путей и можно смело выкидывать шины, сразу же шишки по-бокам вылезли...
 
Спасибо отписавшимся. Отъездился нормально, размер шишки не увеличился.
Нащет фульды призадумался. У меня тоже мягкие покрышки. Белшина allseasons.
 
Останнє редагування:
белшина разве мягкие? помойму в самый раз для наших дарог
сам сибе на зад кинул бел/всесезонку, 103 кажыс ь:)
 
в принципе, шишка на шине - эт показатель к замене, но из опыта "можно летать, но низенько". :)
Новые шины покупайте(когда будете) с т.н. усиленной боковиной(внешней).
 
в принципе, шишка на шине - эт показатель к замене, но из опыта "можно летать, но низенько". :)
Новые шины покупайте(когда будете) с т.н. усиленной боковиной(внешней).

У мну как-раз такие - Кумхо ку 31 :rolleyes: :)
 
Бля!Заседание клуба самоубийц продолжается?!!
Интересно почитать.
 
Назад
Зверху Знизу