Посоветуйте окулиста!

В Неболейке Швец в отпуске до конца июля, хотелось бы пораньше пройти осмотр, пока дети свободными между дачами-морями.
Есть отзывы о детских окулистах из Нового Зира или другого медцентра? в поликлиниках не могу сидеть часами, т.к. смотреть двух детей.
 
В Неболейке Швец в отпуске до конца июля, хотелось бы пораньше пройти осмотр, пока дети свободными между дачами-морями.
Есть отзывы о детских окулистах из Нового Зира или другого медцентра? в поликлиниках не могу сидеть часами, т.к. смотреть двух детей.
попробуйте детский кабинет оптики на Чайковского. там и проверяют и лечат. и врач тоже очень приятный. по ценам я не в курсе.
 
в итоге пошли в Новий зир, прошли полное обследование, один ребенок прошел 10 сеансов глазных тренажеров, результат такой же как был после тренажеров в Неболейке - зрение на "ленивом" глазе увеличилось с 40% до 70%. (потом, увы, оно опять падает через какое-то время)
Консультировал Гулый Станислав Игоревич - только положительное впечатление от доктора. И сама клиника понравилась - все четко, отлажено, по записи все в свое время, приветливый персонал. По ценам по сравнению с другими клиниками не могу сказать ничего, т.к. не сравнивала.
 
А по сравнению с Неболейкой?

посмотрела на сайте, что 4 тренировки около 2000грн, не знаю, что туда входит, нам был нужен амбликор и магнит. мне было важно поскорее пройти диагностику и аппараты, пока каникулы, т.к. дети уезжают. в Неболейке было привычней, т.к. много лет туда ходили, и ближе территориально, но ждать до конца июля не смогли.
в Зире получилось 1650 за 10 сеансов.
 
Неболейка
Знакомство начинается с порога. На входе уборщица предложила приобрести бахилы. Cотрудник, который продавал бахилы был "не адекватен", возможно у него «Даун» или еще что-либо... все время себе что-то бормотал. Нас было трое - я, жена и ребенок. Дал 5грн., сдачи мне никто и не предложил дать. Напоминаю, клиника эта платная, могли бы и бохилы сделать бесплатными... Но это еще не все, когда я взял бахилы в руки я был очень удивлен! Они были Б/у и очень грязные, после одевания пришлось вытирать руки влажными салфетками. Вопрос зачем давать грязные бахилы, когда у меня обувь была не намного грязнее, а возможно даже чище. После чего поднялись на 2й этаж. Учитывая, что это у меня первое посещение данного заведения сказали, что необходимо оформить карточку для чего необходимо пройти к педиатру для осмотра ребенка. Мы в клинику записались, чтобы проверить зрение у ребенка 2.7года за месяц к конкретному Врачу- Швец Евгении. На момент посещения клиники ребенок был простужен. Я подумал, как раз и педиатр сможет оценить реальное состояние ребенка. Когда рассказали педиатру историю болезни, он сразу сказал, что надо было давать антибиотики (во время приема у ребенка не было температуры уже более 4дней, изначально у ребенка была температура 38-39, которая была 2 дня и отлично сбивалась нурафеном) Во время обращения были насморк и редкое покашливание. Горло посмотреть не смогли. Вернее посмотрели кое-как и сказали, что красное, однако после этого сами смотрели и обратились в другое мед.заведение, где сообщили, что горло нормальное. Когда у педиатра проконсультировались по поводу как и когда капать капли «Проторгон» ничего вразумительного не получили в ответ и опять услышали что лучше дать антибиотик. Во 2й день болезни ребенка мы обратились в иное мед.учреждение, где сдали сразу анализы крови и мочи. Сразу получили результаты мочи. Результат крови не забрали. В «Неболейку» пришли с карточкой и анализом мочи. Педиатр, сказал, что нужна обязательно кровь. Порекомендовал прийти завтра, чтобы посмотреть анализ, который был сдан 5 дней назад. Я предложил сдать новый анализ, на что мне ответили, что и по старому все станет ясно и надо давать АНТИБИОТИК. У них лаборатории нет, поэтому анализы придется сдавать в другом месте. После чего пошли на проверку зрения, проверка прошла нормально. Квалификация Швец, по моему мнению, соответствует. Однако оборудование у них не сильно современное. Устарелая табличка с кошечками, собачками….. с плохим освещением. Прибор, который фотографирует глаз и выдает в виде чека результат, аналогичный прибор есть в любом отделе Люкс-оптики и там эта проверка стоит дешевле и все. Я недавно сам проверялся в «Новом Зире» в принципе за те же деньги, что потратил здесь и подходом к клиенту и консультацией был там намного более удовлетворен. Там мне дали распечатки с моей ситуацией, которые подкрепили печатью. Вернемся к данной клинике. Здесь когда нас приняли, то мы начали общаться с врачом по поводу результата, все было на словах и нас подгонял директор данной клинике, т.к. была очередь к Окулисту. В общем я остался недоволен обследованием в связи с тем, что ответы на мои вопросы мне так и не дали, я даже не говорю про письменные результаты. Директор все время повторял, что никогда не стоит верить обследованиям в гос.учереждениях, упоминал даже Гиршмана. Говорил, что у них не только наблюдают, как в Гиршмана, а лечат… В итоге мы заплатили 192,5грн. за посещение и покинули данное заведение, поехав в другое мед.учреждение все-таки выяснить что с ребенком по простуде….
На следующий день жена позвонила и попросила результаты обследований прислать нам почтой, на что узнали, что в клинике нет ни писем, ни конвертов. Предложили приехать и платно получить справку.
Какая-то не Неболейка, а Неходисюдака.
 
меня больше всего в отзывах о Неболейке задевают отзывы о человеке, продающем бахилы. Люди!!!! Ну вы же люди!!!! Это жизнь, она разная бывает. Не всем везет родиться 100% здоровым и в любой момент любой здоровый может стать не очень здоровым, все под Богом ходим. Я видела этого парня, ну да, человек с особыми потребностями, ну и что? ну дали деньги, взяли бахилы, подождали сдачу - это очень трудно?
толерантней и терпимей надо быть, может и вашего родственника с особыми потребностями, если такой, не дай Бог, когда-нибудь появится, кто-нибудь трудоустроит.
 
девушки,а никто из взрослых аппаратное лечение не делал? и если да ( или слышали) какие результаты?
 
девушки,а никто из взрослых аппаратное лечение не делал? и если да ( или слышали) какие результаты?

Организм эффективно откликается на аппаратное лечение глаз лет до 7, как нам объяснял доктор.
Поэтому взрослым его делать смысла нет.

Кто проходил с детьми аппаратное лечение глаз в 23 детской поликлинике у офтальмолога Борко? Интересует впечатление, результаты.
 
Назад
Зверху Знизу