Какой вы видите работу вашей мечты?

я не люблю работать, я люблю зарабатывать :)
 
Как ни крути, а работа мечта для меня - это главный герой книги 99 франков.
Рекламщик, креативщик, тот, кто создает наши с вами мечты....

Я расходую свою жизнь на то, чтобы лгать вам, и за это мне щедро платят. Я зарабатываю 13 тысяч евро плюс представительские, служебная тачка, биржевые акции и golden parachute. Евро был изобретен специально для того, чтобы непристойно высокие заработки богачей выглядели в шесть раз скромнее. Много ли вы знаете парней, которые загребали бы 13 тысяч евро - в мои-то годы? Я пудрю вам мозги, а мне выдают за это новенький "мерседес SLK" (с крышей, автоматически убирающейся в багажник), или "BMW 23", или "Porsche Boxter", или "Mazda MX5". (Лично я питаю слабость к "BMW Z3"; в нем идеально сочетаются аэродинамическая эстетика кузова и мощь шестицилиндрового мотора в 321 л.с., что позволяет за 5,4 секунды развить скорость до 100 км в час. К тому же эта машина похожа на гигантский суппозиторий, что весьма практично, если хочешь воткнуть его Земле в зад).
 
...и должность - начальник СБУ острова Нью-Безлюдовка. :D
Во..... в десяточку.... :D Вот это действительно круто было бы.....:клас:

:) у мну тоже была такая мысль, остров это прикольно
Вот как только займу должность на Нью-Безлюдовке, я с тобой островком поделюсь..... :D
 
а я бы сдала в аренду :D ой это мне :D тогда делись, а остальным будем сдавать в аренду :D
:D тогда эт верно что ты написала что зарабатывать любишь.....:D:D А я люблю делиться, если что-то есть то всегда Welcome.... :)

Ладно, пора завязывать с островом, эт уже отдельная тема, не надо эту портить..... Это ведь про работу мечты..... Я со своей определился.... :)
 
Открыть сеть антикварных магазинов. А там дальше видно будет.... Если не помру к тому времени, то еще и аукционный дом открою. :)
 
Я хочу работать на себя. Открыть действительно свой бизнес ...и, как говорит один умный человек "Надо не занимать рабочие места, а создавать их"
 
Сидишь на мягком диване, ноги на столике -работаешь, рисуешь в свое удовольствие. Создаешь шедевры – и деньги там капают…чем больше тем лучше =))))
А еще лучше дома сидишь,а деньги в инете крутятся
 
Когда я создавала тему, мне было интересно, какая работа может повести за собой, сделать так, чтобы вы стремились добиваться чего-то в своей деятельности, чтобы именно хотелось идти на работу!
 
Когда я создавала тему, мне было интересно, какая работа может повести за собой, сделать так, чтобы вы стремились добиваться чего-то в своей деятельности, чтобы именно хотелось идти на работу!

ну...так народ так и отвечал!что же поделаешь,если мы все лентяи?)))
 
Я хочу работать на себя. Открыть действительно свой бизнес ...и, как говорит один умный человек "Надо не занимать рабочие места, а создавать их"

Аналогично...Если хочешь зарабатывать на жизнь, надо много и хорошо работать "на дядю". Если хочешь большего, придется придумать что-то другое. Но это так...пока одно желание, и таковым останется в ближайшем будущем.
 
А я хочу в непролазных ебенях георазведку проводить. Побольше в поле, поменьше дома.
 
К стати, о георазведках, как вы считаете, можно ли заработать на метало искателях, ходя с ними по пляжам?
 
Назад
Зверху Знизу