hyosung gt250r вместо Honda XR125L

я показывал уже фотки. после лобового там можно снять цепь, резину заднюю, может по двиглу что-то еще. а так металлом.
V7rTD4CCLTQ.jpg

IMG_1898.jpg

PnVe5fmPxFM.jpg
 
Останнє редагування:
Привет. Как и срослось... полурабочая, уже привык к такой.
Читал про ребят, недавнее дтп на холодной - мне можно сказать сказочно повезло.

Потрошить буду, просто нужно ехать и разбирать его. Самое ценное там цепь со звездами :)
 
Как то от темы ушли все :) Я так и не понял, есть ли смысл менять??) И еще вопрос неужели я за свой много прошу?:) XRку продаю за 24000, 2013 год, пробег 7000 :) Говорят много, в салоне такая 28300.
 
Смотря с кем и где ехать за город.
Лично мне хотелось сменить свой на эндурик, ямы кругом. Та и ездил я в основном с еброводами 90-100кмч :)
 
Как то от темы ушли все :) Я так и не понял, есть ли смысл менять??) И еще вопрос неужели я за свой много прошу?:) XRку продаю за 24000, 2013 год, пробег 7000 :) Говорят много, в салоне такая 28300.

Звичайно дорого. 15% економії не мотивують купувати БУ.
 
Звичайно дорого. 15% економії не мотивують купувати БУ.

Что же тут дорогого?) Да и на бу в идеальном состоянии как раз и есть скидка 15-20%. И на эти 4000 экономии можно не плохой экип купить.
 
Я кажу лише свою думку.
Да й 30% все життя було платою за відсутність цноти. Ну а далі від стану залежить.

Взагалі рельний ринок розсудить. Візьмуть - норм ціна, висітиме довго - дорого.


пс - я не зкидаю ціну, мені не треба, у мене є псевдоендуро.
 
Всем привет, столкнулся с такой проблемой. В общем на данный момент езжу на Honda XR125L брал для покатушек по пересеченке и тп. Но заметил что 90% времени все равно езжу по дорогам, работа, пригород и тп.
Думаю теперь поменять на что то помощнее с похожим расходом, приглянулся hyosung gt250r. Может кто сказать что то о данной моделе?:) Особенно интересуют б\у, смотрел продают в основном 2007-2009 года. Как у них с двигателем и остальные косяки? Жив ли еще этот мот через 5-7 лет использования и пробегом выше 25 000? Так же вопрос посадки интересен, у меня рост 187, нормально ли будет на нем с таким ростом?
И есть ли хозяева тут?:) Хотелось бы посидеть попробовать, может проехать кружек.

Дождись на Украине CRF250L и продолжишь думать, что у нас есть дороги.
 
да цена неадекват, сам бы купил штук за 60...
 
Хотел такой мапет, но наверное лучше подержанный NX 650 либо FMX 650 возьму при таких делах :D
 
фмх гадявый, за 4000-3800 можно купить
 
В общем отговорили меня:) Передумал продавать, если буду то потом, когда соберусь сразу брать 400-600.
 
Назад
Зверху Знизу