Где отдохнуть на море летом с ребенком?

Поезд ходит прямой до Геническа, или до Новоалексеевки, а там электричка или автобус. Лучше сесть на автобус и проехать на Арабатку, чем отдыхать в самом Геническе.

Я сегодня приехал на Арабатскую стрелку. Пока все нравится. Море, конечно, мелкое-ну так и я не пловец:D. И НЕ ВОНЯЕТ, как в Одессе и окресностях.
 
Мы отдыхали в Южном. Хорошее туристический город для семейных пар.
 
В прошлом году были на Белосарайской косе, база Вила Грот, все очень понравилось, в этом году уже тоже забронировали, с детками самое то
 
вопрос. вода в море какой температуры для вас тёплая?
 
Давно с детьми не ездил, подскажите, пожалуйста, нужно ли покупать отдельный билет малому 2 годика, если он будет спать на одном месте со мной?
 
Уже прочитал - до 6 лет бесплатно, без предоставления отдельного места. Иметь свидетельство о рождении ребёнка.
 
Уже прочитал - до 6 лет бесплатно, без предоставления отдельного места. Иметь свидетельство о рождении ребёнка.

Свидетельство берите обязательно. Особенно если едете на минском поезде. Они там долбанутые, при мне проводник не хотел пускать ребёнка, толи уже было 6 лет, толи не было свидетельства.

По своему опыту, лучше сэкономить на купе, но взять ребёнку отдельную полку (там -20%). Мы с 2 лет спим на отдельной полке, все довольны, особенно жена.
 
Ездили на отдых 06.07-12.07.2019 в Скадовск, с ребенком 3 лет. Нам очень понравилось. Для ребенка очень хорошо, что в море неглубоко и оно очень теплое. В море есть водоросли и медузы. Отдыхали на базе «Лазурное», персонал приветливый, в номере чисто. Можно заказать питание в столовой, готовят вкусно.
 
Ездили на отдых 06.07-12.07.2019 в Скадовск, с ребенком 3 лет. Нам очень понравилось. Для ребенка очень хорошо, что в море неглубоко и оно очень теплое. В море есть водоросли и медузы. Отдыхали на базе «Лазурное», персонал приветливый, в номере чисто. Можно заказать питание в столовой, готовят вкусно.

Водоросли и медузы - это простите пиздец жеж
 
Есть что-то интересное в р-не Николаева ? (+- 200 км)
С ребенком.
Вообще на авто, вдруг кемпинг где есть )))
 
Назад
Зверху Знизу