О времена! О нравы!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
О времена! О нравы!

хочу посоветоваться с комьюнити - можно ли считать это фото развратным? :rolleyes:

i-1026.jpg
 
50х50
судя по интенсивности чередования прозрачного и скрытого
 
Игнатенко, ты себя тестируешь, что ли?
 
Читаем словарь
Развра́т — распущенность, действия, приводящие человека к утрате нравственности, отклонение от норм морали.
Что в этой фотографии может говорить о том,что она развратна?То,что майка не скрывает,а подчёркивает грудь с сосками?То есть очертания женской груди безнравственны?
Нет,это фото нельзя считать развратным.
Не могу не спросить-чьё фото и чем мотивирован вопрос?
 
Надо помочь Игнатенко. Вот ещё сложнопроцентный разврат
312-sw-white-s_w260.jpg
 
скорее, целомудренным.
если же в слово "развратный" вкладывается смысл "естественно-невинно))-сексуальный", то да :rolleyes:


O tempora! O mores! прилюдно выставленные стоячие соски уже считаются проявлением целомедрия!

куда катитсо этот мир... :(
 
Игнатенко, перстань кривляться) будь самим собой.
 
O tempora! O mores! прилюдно выставленные стоячие соски уже считаются проявлением целомедрия!

куда катитсо этот мир... :(
Игнатенко, ну что-то, а женские соски-самое целомудренное, что может быть - это же...Символ :контракт: Что в нем может быть не так.
И зависит же от антуража, в первую очередь.
а времена...что...может мы 2й ренессанс переживаем :D
 
хочу посоветоваться с комьюнити - можно ли считать это фото развратным? :rolleyes:

https://content.foto.******/mail/nemfida/_myphoto/i-1026.jpg[IMG][/QUOTE]

Это Вы про угадывающиеся посадочные места для сосков говорите?
Нет, думаю, нельзя. С другой стороны, думаю, найдутся люди, котороые и при виде бабы без паранджи в преоргазменные настроения впадают, но вот стоит ли равняться на них?
 
Игнатенко, ну что-то, а женские соски-самое целомудренное, что может быть - это же...Символ :контракт: Что в нем может быть не так.
И зависит же от антуража, в первую очередь.
а времена...что...может мы 2й ренессанс переживаем :D

Эдак многих барышень могут и на пляж перестать пускать :)))
 
Назад
Зверху Знизу