Кто-нибудь знает в Харькове гадалку на кофейной гуще?

По моим наблюдениям процентам эдак 60 не мешало бы заново в школу походить. В голове пустота.

А моя бы воля - не сдал экзамен(каждые 10 лет) на элементарные знания школьной программы, не то што избирательного права лишать, а и работы, стажа итд. И отправлять мести улицы, мыть унитазы, доить коров и пахать в поле. Там мозги не нужны. Ибо нехуй штаны просиживать, занимая чужое место. Тогда и улицы чистые будут, и унитазы, и еда недорогая.

Разруха в головах(с)

Я могу быть "мышленно с вами", мы можем обняться и вознегодовать, но от этого ничего не поменяется. Правила игры такие. И придется играть тем что есть. Одновременно на одной территории сосуществуют люди разбросанные в своей индивидуальной истории на 200 лет. Это уже получилось, и это будет так. Самым неадаптирующимся звеном рискуешь стать как раз ты, если не приспособишься.
 
Я могу быть "мышленно с вами", мы можем обняться и вознегодовать, но от этого ничего не поменяется. Правила игры такие. И придется играть тем что есть. Одновременно на одной территории сосуществуют люди разбросанные в своей индивидуальной истории на 200 лет. Это уже получилось, и это будет так. Самым неадаптирующимся звеном рискуешь стать как раз ты, если не приспособишься.

Чесслово, мать, мне похуй. С одной стороны.
С другой я каждый день вижу последствия повальной безграмотности и потреблядства.
Т.е. один индивид с опилками в голове, как бы ничего страшного. А 60% населения уже бида-бида.
 
Могу посоветовать женщину которая способна ответить практически на все вопросы и даже помочь наладить ситуацию. Из личного опыта. Но не на кофейной гущеМного лет уже помогает.

Если много лет "помогает", значит таки нихуя не помогло :D
 
Я к тому, что из-за медицины не работает правильно естественный отбор, предрасположенные к разным заболеваниям люди благодаря медицине плодятся и передают свои кривые гены

Интересно, что придумает природа, когда генная терапия будет так же доступна всем, как парацетамол в аптеках?
 
Чесслово, мать, мне похуй. С одной стороны.
С другой я каждый день вижу последствия повальной безграмотности и потреблядства.
Т.е. один индивид с опилками в голове, как бы ничего страшного. А 60% населения уже бида-бида.

Это у меня сынишка - безумный дятел, что ли?
А вы говорите генетика. Где тут предварительная запись в аптеку по генной терапии?
 
О грустном.Мама болела долго,соседка уговорила меня поехать к бабке отвезти родительские фотки чтоб посмотрела.Та бабка увидела фотку мамы,сказала что не жилец,отца фотку глянула ,сказала что через год после матери уйдет.Все так и случилось.

Добрый вечер можете дать контакты в личку ???
Спасибо.
 
Re: Кто-нибудь знает в Харькове гадалку на кофейной гуще?

Мне вот инетерсно, хоть одна гадалка\целитель/эксрасенс сказали своему клиенту "пизда тебе. Подохнешь, сука, такого то числа от инфаркта"???
С другой стороны, что то типа налога на тупость. Нет мозга - неси бабло сиим предприимчивым людям.

По всякому бывает... Первого мужа мать по их семейным преданиям в один миг стала бегать по гадалкам, одна из них ей предрекла, что она умрет от рака... После этого она вела дневник... Я читала. Рак выявили очень скоро, оперировали, химия, еще там что-то... Не помогло, умерла через 3 года.
 
Re: Кто-нибудь знает в Харькове гадалку на кофейной гуще?

По всякому бывает... Первого мужа мать по их семейным преданиям в один миг стала бегать по гадалкам, одна из них ей предрекла, что она умрет от рака... После этого она вела дневник... Я читала. Рак выявили очень скоро, оперировали, химия, еще там что-то... Не помогло, умерла через 3 года.

Вот я поражаюсь. Несли много разной хуйни - это ничего, но как один раз "гадалка" угадала - пиздец. Провидица и хоть ты тресни.
 
Re: Кто-нибудь знает в Харькове гадалку на кофейной гуще?

Вот я поражаюсь. Несли много разной хуйни - это ничего, но как один раз "гадалка" угадала - пиздец. Провидица и хоть ты тресни.

Не знаю, я при этом всем не присутствовала. Мать его умерла, когда ему было 14, а мы с ним познакомились... Позже. Дневник ее я читала. Помню начало: "Сегодня ... Число... Месяц... Год... И у меня диагностировали рак груди... ......" Рассказала так, как рассказали мне.
 
Re: Кто-нибудь знает в Харькове гадалку на кофейной гуще?

Не знаю, я при этом всем не присутствовала. Мать его умерла, когда ему было 14, а мы с ним познакомились... Позже. Дневник ее я читала. Помню начало: "Сегодня ... Число... Месяц... Год... И у меня диагностировали рак груди... ......" Рассказала так, как рассказали мне.

Увы, такая болячка, очень распостраненная.
А "гадалки" эти, если в голове что то есть, помимо того, что достаточно неплохие психологи еще и о жертве инфу собирают, чоб потом продемонстрировать свои "способности".

Я много раз говорил, в Штатах есть фонд, 1 млн. долларов за проявлению абсолютно любой паранормальной, эстрасенсорной или магической способности. Условие одно - в условиях контролируемого эксперимента,дабы исключить случайность или мошенничество.

Если не ошибаюсь, лям этот больше 50 лет так никто не забрал.
 
Re: Кто-нибудь знает в Харькове гадалку на кофейной гуще?


Я гадаю. Ул. Библика,1, 6 этаж. По предварительной записи. Для чистоты гадания вы должны купить молотый кофе, новую турку, кило сахара, и 5 литров чистой воды. Стоимость приема 300.
 
Re: Кто-нибудь знает в Харькове гадалку на кофейной гуще?

Я гадаю. Ул. Библика,1, 6 этаж. По предварительной записи. Для чистоты гадания вы должны купить молотый кофе, новую турку, кило сахара, и 5 литров чистой воды. Стоимость приема 300.

Может тебе еще и подрочить?
 
Re: Кто-нибудь знает в Харькове гадалку на кофейной гуще?

Если не ошибаюсь, лям этот больше 50 лет так никто не забрал.
хм. если они таки маги то *видят*, что с ними будет после такого признания.
спецслужбы не дремлют.
 
Re: Кто-нибудь знает в Харькове гадалку на кофейной гуще?

хм. если они таки маги то *видят*, что с ними будет после такого признания.
спецслужбы не дремлют.

А когда они рекламу и темы на хф оплачивают - дремлют:D
 
Re: Кто-нибудь знает в Харькове гадалку на кофейной гуще?

Вот я поражаюсь. Несли много разной хуйни - это ничего, но как один раз "гадалка" угадала - пиздец. Провидица и хоть ты тресни.

Ты не годун, а я потомственный годун, мой дворянский род идёт от Бориса Годунова.
 
Назад
Зверху Знизу