На Холодной горе отключат воду до понедельника

такое и на Элитной было. Лет 5 назад. Зимой. 3 дня не было воды. Я с работы носил.

Но, прикол в том, что как-то посрав, я подумал, что можно снегом все это дело смыть, набрал снега, засыпал в унитаз, а он, сука, не тает!!!
 
Из неофициального источника стало известно, что на Холодной горе могу отключить воду до ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!! Может и слухи, но лучше запастись

Скорее всего бред.

Зато на салтовке караван есть :D

:хмммм:
 
Из неофициального источника стало известно, что на Холодной горе могу отключить воду до ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!! Может и слухи, но лучше запастись

По неофициальным данным Подтверждаю!. Только что от соседей узнал тоже самое. Спросил: источник не с ХФ. Говорит нет. Разговор шёл с завтрашнего утра и на 4 дня.
 
Сейчас специально позвонил знакомому водоремонтнику с холодногорского участка. В общем, когда система сутки простояла без воды (при этом идет активная коррозия), а потом воду дали - произошел прорыв возле насосной станции (около тюрьмы). Поэтому задержали включение вчера до вечера. И сейчас устраняют еще 5 аварий (уже мельче) по этой же причине. Но глобального отключения уже не будет.
 
соседка только что сказала, что отключат сегодня с 19.00 на несколько дней- на Залютино большая авария.
 
звонила в КП Вода,сказали никакого отключения не будет
 
звонила в КП Вода,сказали никакого отключения не будет

В КП "Вода" весёлые пару деньков были выслушивать всю ХГ по телефонам...
Предлагаю нассать.

да можно в принципе и насрать...
 
вотжеш блядь...Не могут посидеть два дна без воды...Конечно не удобно,конечно привыкли, придя на кухню попить водички включив кран и напиться .Но это всего пару дней а может и суток не будет воды.Вот люди 14 лет живут без воды...Некоторым 80 лет и ходят за водой к колодцу,с грязной водой.

Жизнь без воды. Деревня Селюково Суворовского района Тульской области. Вот уже 14-й год, как в деревне нет ни воды, ни дороги. В деревне постоянно проживают около ста человек.

Посмотрите программу Человек и закон.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вам будет грех жаловаться на временное отсутствие воды
 
Назад
Зверху Знизу