Девченки давайте одеватся нормально

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 62
Девченки давайте одеватся нормально

Девченки сегодня еду в маршрутке и на остановке заходит девочка лет 25,в туфельках летних и ярко голубых носках фирмы NIKE!!!!!!!!!!Как так можно не уважать окружающих?????
 
лучше научитесь нормально раздеваться, а потом уже нормально одеваться.

Нормально - в данном случае следует читать как "быстро!"
:)))
шутка.
 
Захожу сегодня в Женский, а там название темы с капсом написано. Как так можно не уважать окружающих?????
 
А как можно одеть голубые носки под летние бежевые туфли??????И еще при этом закатить брюки!!!!!
 
Девченки сегодня еду в маршрутке и на остановке заходит девочка лет 25,в туфельках летних и ярко голубых носках фирмы NIKE!!!!!!!!!!Как так можно не уважать окружающих?????

а это мода от кутюрье с полтавщины, кто смотрел Comedy Club, тот поймет:"Зленый костюм, запрвленный в носки Nike, и лаковые туфли на шнурках...."
 
Масичка сказав(ла):
А как можно одеть голубые носки под летние бежевые туфли??????И еще при этом закатить брюки!!!!!
ничего, что я к Вам спиной сижу?
;)
 
во многих европейских стрнах одеваться так - вполне нормально, они не заботяться о том, как они выглядят, а выглядят, как серые мыши, порой как бомжихи, а вот, приезжаешь в Украину, и все такие гламуРРные, красивые и с загаром только на лице
 
девченки, лучше бы вы целомудреннее одевались ;)
 
А я как-то еду в маршрутке, очень красивая и красиво одетая девушка на всю маршрутку говорит: "Пиздец". Как можно так не уважать окуружающих?
 
А в вечернем макияже или в дискотечном прикиде заявиться в универ нормально?:)
 
прекрасно понимаю ТС, у самой аналогичный топик)) хотелось бы добавить, что если на носках написано найк, то это не означает, что носки на самом деле найк))) а вообще я пришла к выводу после своего топика, что в этих моментах есть много позитива.
1. если ты это понимаешь, значит представления о стиле у тя уже есть
2. чем больше таких носков и туфель, тем лучше выглядишь ты
3. за день в общественном транспорте вообще много можно увидеть, главное во всме искать +
 
А как можно одеть голубые носки под летние бежевые туфли??????И еще при этом закатить брюки!!!!!
Ппц... Ну если ей нравится, пусть так ходит. Мне, может, не нравятся девушки на шпильках в мини-юбках утром в метро. Так что, они меня тоже не уважают, что ли? Я вас умоляю, им на мое мнение начхать с высокой секвои. Пусть каждый ходит в том, в чем ему приятно и удобно. Ну да, страшно одетых людей на улице полно, иногда смотришь и думаешь: а у них зеркало в принципе дома есть? А им нравится. Ну и пусть себе ходят. На их фоне стильно и к месту одетые девушки будут только выгодно выделяться :D
 
прекрасно понимаю ТС, у самой аналогичный топик)) хотелось бы добавить, что если на носках написано найк, то это не означает, что носки на самом деле найк))) а вообще я пришла к выводу после своего топика, что в этих моментах есть много позитива.
1. если ты это понимаешь, значит представления о стиле у тя уже есть
2. чем больше таких носков и туфель, тем лучше выглядишь ты
3. за день в общественном транспорте вообще много можно увидеть, главное во всме искать +
Гы :) Пока писала, меня частично опередили.
 
А как можно одеть голубые носки под летние бежевые туфли??????И еще при этом закатить брюки!!!!!

дык,а как же бы вы тогда увидели ,что носки от фирмы NIKE???:іржач:

потому и брючки дева закатила и с туфлями надела...:D
 
ну ничего, зато вон сколько ярких впечатлений у вас. Некоторым нравится эпатировать публику, а с помощью одежды это сделать легче всего...
 
Пожалуйста, набор одежды "Нормальная" для девушек - в студию.
Просто, чтобы знать, где нормальная девушка, а где ненормальная.. :D

ТС, сама-то в чем ехала?
 
как всегда Украина оправдывает себя. здесь нечему удивляться. наверняка и сигарету только выплюнула
 
Масичка сказав(ла):
Девченки сегодня еду в маршрутке и на остановке заходит девочка лет 25,в туфельках летних и ярко голубых носках фирмы NIKE!!!!!!!!!!Как так можно не уважать окружающих?????
Какое горе!:іржач: Это просто безобразие! Я бы вызвал милиционеров!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу