Стоит ли выходить замуж (расписываться)?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 632
Стоит ли выходить замуж (расписываться)?

Навеяно темой из мужского форума. Там получается большинство считает что впринципе состоятельными могут быть только мужики, а у женщин наверно и денег никогда не водится и живем мы только за счет мужчин.. Ну примерно так, там уже много наобсуждали :)


Итак вопрос:
Дамы, вы не боитесь расписываться с мужиками изза того что они потом могут оттяпать у вас недвижымость и не только?
 
Останнє редагування:
Недвижимость, приобретённая до брака, как и прочие предметы, приобретённые в оное время, разделу при разводе не подлежит.
 
Именно поэтому, чтоб не возникало таких вопросов-вместе снимать жилье, чтоб оба были в одинаковом положении.
 
они еще и пол жизни "оттяпать"могут....
 
Для женщины по природе важно быть за мужем, наверное стоит выходить. А может спутник более обеспечен :-)
А вот, если до брака у вас возникает такой вопрос, то это уже другой разговор-недоверие..
 
Навеяно темой из мужского форума. Там получается большинство считает что впринципе состоятельными могут быть только мужики, а у женщин наверно и денег никогда не водится и живем мы только за счет мужчин.. Ну примерно так, там уже много наобсуждали :)


Итак вопрос:
Дамы, вы не боитесь расписываться с мужиками изза того что они потом могут оттяпать у вас недвижымость и не только?

Ну как они могут оттяпать? У меня нет ничего. Ничего буквально. Только чумадан косметики. Но на него никто еще не посягал.
 
Навеяно темой из мужского форума. Там получается большинство считает что впринципе состоятельными могут быть только мужики, а у женщин наверно и денег никогда не водится и живем мы только за счет мужчин.. Ну примерно так, там уже много наобсуждали :)


Итак вопрос:
Дамы, вы не боитесь расписываться с мужиками изза того что они потом могут оттяпать у вас недвижымость и не только?

..главное до брака своё майно иметь,тогда точно не оттяпают!:D
А ваще,еси о таком уже думать,нафиг замуж выходить тогда:eek::D
 
кстати лично я особо по этому вопросу не парюсь - у меня с моим мужчиной все в порядке :) - наверно потому что мы не живем пока вместе:D:D:D

хочу обсудить эту тему с другими людьми :)

мне немного обидно, когда читаешь мужской форум, а там вот так несправедливо говорят о всех женщинах.. что типа мы живем только за счет мужчин.. а после того как распишимся так вообще на шею садимся:confused:

Девочка моя,все нормальные пиздострадальцы здесь,в женском,в мужском рулят КатяРоз и несколько тупых мужланов вокруг неё...
Так,что ты по адресу,щас мы тебе расскажем...
 
- Я вообще мужиков боюсь.
- А в чём страх выражается?
- Боюсь, что замуж не возьмут.
До слёз пробрало ))))
Нужно почаще женский раздел читать))))
 
Ну как они могут оттяпать? У меня нет ничего. Ничего буквально. Только чумадан косметики. Но на него никто еще не посягал.

Мой бывший хотел кота оттяпать у меня. Кота!!!:узі:
ушёл в чём был, блять. И без кота.
 
ясно:D

а как быть в том случае когда у женщины свой бизнес (или хорошая работа, прибыльная), машина и/ или квартира, а у него ничего или почти ничего? ;)

Фубля. Детский сад. Оформить все до брака. Квартира - проследить, чтоб была приватизирована. На себя и маму все оформить (если не боишься, что она оттяпает).
Оформить брачный контракт с кабальными условиями.
 
Назад
Зверху Знизу