свекрови... и этим всё сказано ;)

Зачем много детей?

Ну, настоящее время... Тещей я точно буду хорошей. Это у нас в крови, семейное)))
А по поводу свекрови...Дык все еще впереди. Я очень мальчика хочу родить. И не одного.
:)

Но вот этого я не понимаю: зачем вам рожать много детей? У вас ведь уже двое. Или вы очень богаты? Ведь по нынешней жизни детям надо ох как много дать. :)
 
а у меня своя история...жила тоже в гражданском браке с маменьким сыночком... не буду рассказывать все приколы которые чинила его мама (царица базара), но в итоге результат: я перемучилась и нашла себе более-менее нормального мужика, а он просто спивается.. и не помогает ни "материнская"любофф,ни ее финансы...а жаль его как человека..нормальный, добрый и заботливый был, но...каждому свое
 
Как-то сложилось, что тёща - прям фольклорный персонаж, а про свекровь ну ни одного анекдота нет... ...

все потому, что свекровь - это уже не смешно. Иногда даже страшно. Тут не до анекдотов:-)

Первый мой опыт общения со свекровью (хоть муж был и гражданский) был очень печальный. Она меня "любила всей душой" и каждый мой день в доме ее драгоценного сына превращала в "праздник":( Причем "любовь" эта была с первого взгляда.
Слава богу, сейчас у меня свекрови нет (прости господи, что так говорю... но я бы даже отдаленно похожего не пережила)
 
Нда, почитала и поняла, что со своей нынешней "свекровью" (мы не расписаны) мне зверски повезло. Когда не надо, в душу не лезет, поучать не поучает. До недавнего времени я думала, что она меня недолюбливает и ей все равно. Ан нет! Был у нас момент, что я уже точно решила уходить от "мужа". Осталась только потому, что свекровь меня уговорила. И "мужу" за меня вламывает, если тот заслуживает.
А вот с предыдущим парнем мы именно из-за его мамы разбежались. Пока встречались, да я в гости приходила - все отлично было, я ей зверски нравилась
Как только начали вместе жит - это ужас начался! Истерики каждый день, слезы. И причины найти не можем. Парень это как-то решить попытался, но не смог. Сказал - ну, это же мама, даже если я не прав, я ничего ей сказать не могу, она же меня воспитывала. Так что я подумала, подумала - собрала вещи и ушла, дабы не портить его отношения с мамой.

+1 ситуация идентичная,при чем мы действительно дуг друга любили очень сильно,но...
 
:-) :-) да еще по поводу жить отдельно,знаю я одну маму-свекровь)Так вот она умудряется доставать невесток живя в другой стране,но эт уже высший пилотаж
 
Я весьма перспективен.
У Вас не будет свекрови.;)
 
вот с этого момента поподробнее плиз)))))))))))0
 
Назад
Зверху Знизу