Кто наказывает тварей из ХТС? за нарушение законадательства.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 1742
Кто наказывает тварей из ХТС? за нарушение законадательства.

Всем добрый день.
По сути - Подали заявление на принятие прибора учета горячей воды на абонентский учет в марте 2018 года в Слободской филиал ХТС.
В течении месяца ни ответа ни привета.
Пришлось подъехать и задать вопрос, почему никто ничего не сделал.
После чего кто то позвонил, поинтересовался про наличие проекта на установку, которого нет и не будет ни при каких условиях, и отказался пломбировать счетчик.
Никакого письменного ответа от ХТС не последовало.

15 дней назад была подана жалоба на бездействие филиала на имя генерального ХТС с требованиями... в том числе принять счетчик на облик.
Ситуация аналогичная - ни каких звонков, никаких ответов не последовало.

Дальнейшую переписку с ХТС считаю нецелесообразной и законченной.

Раньше прокуратура занималась правонарушителями.

Теперь, насколько я понимаю, горсовет составляет протокол о правонарушении и направляет его в суд.

Вопрос - кто пишет теперь предписания??? Это по вопросу обязать ХТС действовать по закону.

Или маршировать сразу в Суд???

Коммунальные службы надо ставить на место. Задолбали.
Есть немного времени, и по сему очень хочу довести этот вопрос полностью до конца по всем направлениям.
В том числе хочу заставить их сделать перерасчет с момента, когда они обязаны были счетчик опломбировать, в том числе и за холодную воду.
Но это после первого этапа.
Любые советы приветствуются.
 
Любые советы приветствуются.
С таким числом юридических сложностей

самый правильный совет - обзавестись штатным юристом/адвокатом.
 
самый правильный совет - обзавестись штатным юристом/адвокатом.

Скорее это у Вас сложности с отсутствием работы.
Не говорите что мне делать и я не скажу, куда вам идти.
Может мне ещё и диплом выкинуть???
 
Скорее это у Вас сложности с отсутствием работы.
Не говорите что мне делать и я не скажу, куда вам идти.
Может мне ещё и диплом выкинуть???

По пунктам:
1. Действительно с отсутствием работы у меня сложно, поскольку этой самой работы - предостаточно (в рабочее время захожу сюда либо за рюмкой чая, либо, едя в транспорте, либо, находясь под кабинетом);
2. Вы выразили одобрение любым советам,
Любые советы приветствуются.
я порекомендовал универсальный способ разрешения юридических проблем. Вопроки вышезаявленной благодарности за любые советы (в предпосылке которой лежит просьба посоветовать что-нибудь для решения вопроса) Вы отвергаете один из таких советов да еще столь дерзко. Поистине это странно - просить, чтобы потом отказаться от даваемого. К тому же, напрочь отбивает желание помогать в дальнейшем.
3. Что делать с дипломом - выбирать только Вам.
 
Может мне ещё и диплом выкинуть???
Вы с дипломом юриста?

Теперь, насколько я понимаю, горсовет составляет протокол о правонарушении и направляет его в суд.

Вопрос - кто пишет теперь предписания??? Это по вопросу обязать ХТС действовать по закону.
А потом еще с горсоветом судиться, чтоб его заставить работать?

Тогда точно диплом надо выкинуть, предварительно порезав, как банковскую карту.

Поистине это странно - просить, чтобы потом отказаться от даваемого. К тому же, напрочь отбивает желание помогать в дальнейшем.
Одно и то же высказывание разными людьми может пониматься по-разному. Отсюда и возникают конфликты.
Вы посоветовали ТС
универсальный способ разрешения юридических проблем.
больше, чем он просил. Ему столько не надо. Вот и причина возмущения, основанная на неумении принимать помощь и нежелании тратиться на решение вопроса. Ему халява нужна, а не платная помощь, вот он и спрашивает здесь.

Поистине это странно - просить, чтобы потом отказаться от даваемого. К тому же, напрочь отбивает желание помогать в дальнейшем.
Он не стоит того, чтобы из-за него всех под одну гребенку. Типичный халявщик с дипломом, неспособный обращаться за платной помощью ввиду жадности и зашкаливающего самомнения.
 
Сексуально неудовлетворенные идут нахуй.
 
ТС, Вы реально ёбнутый странный. Лично у меня с сексуальной удовлетворенностью все ок,

Коммунальные службы надо ставить на место. Задолбали.
поэтому я и не парюсь, чтобы кого-то ставить на место. Свое лебидо всегда использую по целевому назначению.
А вот Ваш посыл
Сексуально неудовлетворенные идут нахуй.
как раз свидетельствует о Вашем недоёбе, в результате чего идет процесс десексуализации - сублимации сексуальной энергии в другом направлении. И Вы, чтобы не чувствовать себя одиноким, клеймите своей нереализованностью других.
Не грустите, таких, как Вы, в мире, к сожалению, очень много. Другими словами, Вы не одинок. Найдите себе подобных, не исключено, что среди них окажутся те, кто смог решить проблему недоёба и поделится с Вами полезным опытом.
Я Вас нахуй посылать не стану, поскольку точно не знаю, какой Вы ориентации (Вы уже на верном пути). Просто посоветую расходовать ресурсы исключительно по целевому назначению. Тогда в жизнь проистечет гармония и все проблемы станут восприниматься ничтожно малыми, а значит - решаемыми.
Конечно, мой совет Вы можете тоже не принимать, это Ваш выбор. Но я, дав Вам этот совет, ровным счетом ничего не потерял, поэтому абсолютно не страдаю.
Тем более, эту тему будут читать и другие, возможно, кому-то мой совет пригодится.

Лично я не преследую цели зарабатывать здесь, прихожу бескорыстно помогать людям и просто попиздесь. Часто бывает в жизни, что люди не хотят вкладывать деньги в решение своих вопросов, считая это ненужными тратами (выбрасыванием денег). Но на самом деле оплата решения своего вопроса (не важно, юридического, или какого другого) - это инвестиция в дальнейшее спокойствие в этой области. Часто люди этого не понимают.
А с другой стороны, если человек не хочет финансово вкладываться во что-то, может быть, это для него не так уж и важно?
Просто подумайте и ответьте самому себе.
 
"Йокарний бабай" - юридический раздел стал круче Главного
 
Но на самом деле оплата решения своего вопроса (не важно, юридического, или какого другого) - это инвестиция в дальнейшее спокойствие в этой области.
... и не важно при этом, правильный или не правильный ответ получен на заданный воgрос :D
 
Назад
Зверху Знизу