Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Это, блять, отсутствие вони в подъезде, отсутствие крыс, возможность в тапках выйти за порог, невозможность дегенеративным кидать не потушенные бычки в мусоропровод, как следствие - отсутствие дыма по всем этажам от тлеющего мусора.
1. Грязь и мусор на лестничной клетке - в этом виноват не мусоропровод, а такие же как и ты соседи-уебаны. И если раньше они не могли донести/попасть 5 метров до мусоропровода, то до контейнера не донесут точно:D

2. Крысы не переведутся. если их не травить. Опять таки - раньше они жили в подвале и ходили жрать в мусоропровод. Теперь они будут продолжать жить в подвале, тока жрать будут ходить в контейнер, им не впадло:D Подвал-то с подогревом;)

3. Нет, в лестничную клетку в тапках ты не выйдешь: мало того что там будут валятся остатки мусора в следствие его неумелой транспортировки, так еще один будет аспект, который не известен тем, кто живет с мусоропроводом:)

3.а Соседи выставляют мусор перед своей дверью, типа "завтра вынесу когда буду идти на работу, заебал в квартире вонять". Мало того, что вонь даже от завязанного пакета распространяется по подъезд, так пакет еще и течет.

3.б Так как пакет течет, то например у моих соседей очень красивое темное пятно перед дверью. Дурно пахнет. Но им похуй. И тут кульминация! Когда сосед выносит мусор продолжает капать:D И в лифте будет каждое утро 10-20 таких лужиц:D Приятно пахнущих:D Не, ну вы конечно скажите уборщице "амывамзарплатукаждыймесяцплатимубирайтенемедленно!" но это не решит причину проблемы:)

Я живу в доме, где вообще нет мусоропровода и не было никогда:іржач: Пакеты мусорные текут у многих, и по красивым следам из капель мало того что видно траекторию бега мудилы по лестницам, так еще и в какой квартире мудило живет. Поэтому я воздерживаюсь от хождения в тапках по такой лестничной клетке.

Говорить что-то бесполезно: если взрослому человеку похуй на то, что его пакет с мусором течет или он обоссал седло унитаза, то это запущенная патология, надо было в детстве лечить.

Люди! Если какой-то пидор захочет заварить мусоропровод в вашем доме, отбивайте ему руки и электрод вставляйте в жопу смело. Да, с мусоропроводом плохо. Но без него будет еще хуже.
И даже если ебанутые соседи подпишут пиздрульку о его заварке, вернуть его можно будет через суд, потому что мусоропровод - это санитарная норма такая же обязательная как и канализация. И похуй на то, что там кто-то что-то писал.
 
1. Грязь и мусор на лестничной клетке - в этом виноват не мусоропровод, а такие же как и ты соседи-уебаны. И если раньше они не могли донести/попасть 5 метров до мусоропровода, то до контейнера не донесут точно:D

2. Крысы не переведутся. если их не травить. Опять таки - раньше они жили в подвале и ходили жрать в мусоропровод. Теперь они будут продолжать жить в подвале, тока жрать будут ходить в контейнер, им не впадло:D Подвал-то с подогревом;)

3. Нет, в лестничную клетку в тапках ты не выйдешь: мало того что там будут валятся остатки мусора в следствие его неумелой транспортировки, так еще один будет аспект, который не известен тем, кто живет с мусоропроводом:)

3.а Соседи выставляют мусор перед своей дверью, типа "завтра вынесу когда буду идти на работу, заебал в квартире вонять". Мало того, что вонь даже от завязанного пакета распространяется по подъезд, так пакет еще и течет.

3.б Так как пакет течет, то например у моих соседей очень красивое темное пятно перед дверью. Дурно пахнет. Но им похуй. И тут кульминация! Когда сосед выносит мусор продолжает капать:D И в лифте будет каждое утро 10-20 таких лужиц:D Приятно пахнущих:D Не, ну вы конечно скажите уборщице "амывамзарплатукаждыймесяцплатимубирайтенемедленно!" но это не решит причину проблемы:)

Я живу в доме, где вообще нет мусоропровода и не было никогда:іржач: Пакеты мусорные текут у многих, и по красивым следам из капель мало того что видно траекторию бега мудилы по лестницам, так еще и в какой квартире мудило живет.

Говорить что-то бесполезно: если взрослому человеку похуй на то, что его пакет с мусором течет или он обоссал седло унитаза, то это запущенная патология, надо было в детстве лечить.

вот чо то живу три года без мусоропровода - и нихуя подобного.
Может гондонов особо в подъезде нет?

И даже если ебанутые соседи подпишут пиздрульку о его заварке, вернуть его можно будет через суд, потому что мусоропровод - это санитарная норма такая же обязательная как и канализация. И похуй на то, что там кто-то что-то писал.

может потому что таких ебанатов как ты в подъезде нет - у нас чисто?
 
Может гондонов особо в подъезде нет?
Возможно, вам повезло с соседями. Мне - нет. Это еще раз подтверждает то, что заварить мусоропроводы все подряд - не стоит.

Впрочем, если соседи сознательные, можно мусоропровод и не заваривать - носите себе мешки на улицу да и все. Дался вам этот мусоропровод. Подпишите петицию не о заварке мусоропровода, а о клятве головкой/анусом за вынос мусора в контейнер.

может потому что таких ебанатов как ты в подъезде нет - у нас чисто?
Пиздишь ты, дружище:D
Если у тебя в подъезде раньше был срач, то получается все "хорошие" люди срали вокруг мусоропровода?
Как же так получилось - когда несли мусор в мусоропровод - срали, а как стали носить мусор в контейнер - срать перестали?
Чего - же срали раньше? Не из ненависти ли к мусоропроводу?


Кстати, дружище, а как у вас дела с канализацией? Не воняет? А че, давай отрежем нах. Построим тебе сортир во дворе, с дырками в полу...туда жена твоя ходить будет беременная))) Может летом шутки ради кто дрожжей кинет...Зато в квартире вонять не будет!

А вас никогда не топили соседи? Ну кран там у них сорвало или сгонка лопнула...? Бывало? Давай отрежем горячее/холодное водоснабжение.
А если еще отрезать и отопление, тогда смело можно делать ремонт за 100500 тысяч баксов и быть 100% уверенным что вас никто и никогда не затопит.


З.Ы. Навеяно соседней темой про лифт. Там чувак увидел старенький трос в шахте и задумался: а что будет если этот трос лопнет?. Рокки, я предлагаю вам и заварить на хуй лифт. Одни плюсы на лицо:
1. Жены избавятся от целлюлита.
2. весь подъезд избавится от гипертонии и иных разладов сердца.
3. Дети будут на физкультуре в школе получать одни пятерки.
4. Не будет ТС переживать что он ебнется вместе с лифтом или кто-то из его близких.
 
Останнє редагування:
что заварить мусоропроводы все подряд - не стоит.

Нет конечно, всем - не стоит если он вам нужен, вам следует бороться за его существование. Например - ОСМД и другая обслуживающая организация.
Я лишь описываю свой опыт, и своих соседей. Мне он не нужен, соседям тоже - у нас его нет.

Если у тебя в подъезде раньше был срач, то получается все "хорошие" люди срали вокруг мусоропровода?
Как же так получилось - когда несли мусор в мусоропровод - срали, а как стали носить мусор в контейнер - срать перестали?
Чего - же срали раньше? Не из ненависти ли к мусоропроводу?

Нихуя не понял - ненависти какие-то, срёт кто-то.

Я ж писал, я в новострое, у нас сразу единодушно подписали и даже люки в трубы врезать не стали. Единодушие соседей(по подъезду) наводит меня на мысль - что я не один не люблю вонь.
Как ты выразился - мы все ёбнутые. Ну хз, щаз и гомосеки нормальными считаются, и тех кто вонь разлагающихся отходов любит тоже походу полно. А мы, остальные - ёбнутые.
 
предлогаю отправлят мусор банеролями в горсовет, ВР, кабмин и т.д.
 
Кстати, дружище, а как у вас дела с канализацией? Не воняет? А че, давай отрежем нах. Построим тебе сортир во дворе, с дырками в полу...туда жена твоя ходить будет беременная))) Может летом шутки ради кто дрожжей кинет...Зато в квартире вонять не будет!

ты со средней азии штоле? Сообщаю - канализация в современном доме не должна вонять - для этого есть гидрозатворы.
Себе строй сортиры где хочешь, беременный идиот, я как-то и без твоих советов обойдусь.

Рокки, я предлагаю вам и заварить на хуй лифт.

Предлагаю тебе убыть в экскурсию -
map.cgi
 
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна. Я тут вышел сразу к себе на лесничную площадку и увидел такую же хуйню, краска еще даже свежая на метталическом листе.
Это что, блядь, такое???

если твой друг кидает мусор из окна, то почему ты удивляешься, что кто то заварил мусоропровод..
думаю на свете есть и другие способные люди:D
 
Вроде как это не соответствует действующему законодательству, так как мусоропровод предусмотрен различными строительными нормами... Надеюсь найдутся люди которые это смогут грамотно обжаловать и добиться отмены "покращення" (надо бы сами мусоропроводы отремонтировать, а не наживаться на экономии оплаты работы дворников).

По поводу вони и соседей не попадающих в МП - решается одним разговором с намеком самих туда впихнуть вместе с тем мусором, что после себя оставляют, действует безотказно.
 
А давайте заварим унитазы и будем ходить срать на улицу. В доме будет меньше вонять и не надо будет убирать сортир!!!

ещё один гость из братских республик.
Если у тебя дома воняет канализацией - то да - завари себе унитаз :)
 
А давайте заварим унитазы и будем ходить срать на улицу. В доме будет меньше вонять и не надо будет убирать сортир!!!

Можно еще мошонку в кружке с кипятком заварить, ага. Ее ампутируют, то есть, она автоматически перестанет вонять, и не будет нужды ее мыть. Сплошные плюсы.
Продолжим волну ебанизма и крайностей?
 
Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Ой, вэй! Ну вот какой глупий шлемазл! Таки и ежу понятно, шо если их предварительно не заварить, то потом, когда их будут сдавать на металл там будет таки очень много мусора. А оно им надо? :confused:
 
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна.

Мусоропровод заварили, пора лифты выключать. Нужно блыло внимательно читать предвыборную программу "Покращення" :D
 
А давайте заварим унитазы и будем ходить срать на улицу. В доме будет меньше вонять и не надо будет убирать сортир!!!

От унитаза воняет только в той квартире, где он стоит. Это проблема конкретной квартиры.
А от рассыпанного какой-то свиньей возле мусоропровода мусора будет вонять на весь подъезд. И это уже проблема всего подъезда.

Чувствуете разницу?
 
Как обычно, из небольшого факта развили бурлящий говносрач, друг друга облили цистернами помоев и довольные собой, с чувством высказанности и опорожнённости, продолжили существование в тех условиях, которые есть)))))
Вам не нравится ситуация - меняйте её. Делом. А не пустопорожней болтовнёй.

*Мусоропровод был. На днях заварили. Наличие/отсутствие его для меня нерелевантно. Абсолютно. Наличие/отсутствие мусоропровода не меняет моей картины мира и кардинально не влияет на жизнь никоим образом. Более того, его наличие/отсутствие не является причиной для глубокомысленных рассуждений о свойствах и качествах власти предержащих и тех, кто считает наличие мусоропровода жизненно необходимым девайсом))))))
 
От унитаза воняет только в той квартире, где он стоит. Это проблема конкретной квартиры.
А от рассыпанного какой-то свиньей возле мусоропровода мусора будет вонять на весь подъезд. И это уже проблема всего подъезда.

Чувствуете разницу?

Таки да! :клас:
 

А мнение людей, живущих на нижних этажах в 15 метрах от ароматного контейнера, летом, в тридцатиградусную жару, наших чистоплотных сторонников регресса не ебет. Главное вовремя одобрямс сказать.
 
у нас хотели заварить.собрали жильцов на собрание и половина отказалась заваривать, мотивируя это тем, что когда лифт не работает,то носить мусор по этажам никто не хочет. и если пакеты рваться будут-убирать никто не будет. дин дедушка с 7 сказал, что из окна выкидывать будет. на этом и порешили. бак не заварен.
но летом, когда не убиралось-то вонь стояла жуткая. оказывается, что уборщица оформила в ЖКС свою дочь и теперь пашет на 2-х участках(а они видимо не маленькие).И убирает не везде и всегда. от этого и вонь летом была.
 
Скоро в городе заварят все мусоропроводы.
 
Скоро в городе заварят все мусоропроводы.

Экономически выгоднее переделать в "единый стояк" для провайдеров кабельного ТВ и Интернета.

"Пусть связь - гуано, зато канал широкий!" :D

Ген@Дольф, мне 10% за идею! ;)
 
Назад
Зверху Знизу