Идентификация Борна или Ху из Ху :), кто же мы есть в пространстве интернета

Суть педагогического воздействия на индивидуум заключается в подавление его агрессии и побуждению к доброму началу.
В противоположность этого при дрессуре можно использовать метод жесткого воздействия, вплоть до нанесения телесных повреждений.
Что в данной ситуации мы можем наблюдать.
:-) :-) :-)
 
Суть педагогического воздействия на индивидуум заключается в подавление его агрессии и побуждению к доброму началу.
В противоположность этого при дрессуре можно использовать метод жесткого воздействия, вплоть до нанесения телесных повреждений.
Что в данной ситуации мы можем наблюдать.
:-) :-) :-)

да тут пора врачей вызывать и Макаренко,Куклачев тут уже не поможет:-)
 
wild, а намордничек на таку пасть заготовил? ;)

Посилання видалено
 
Не надо, не надо гнилить!:-) Что толку в этих скучных стариканах?!:-) Разобиделся старичок, подпрыгивает, ща песок высыплеццо!

А курс молодого бойца я уже проходил, в отличие от тебя, насекомое!;)
Ты что-то проходил?Не смеши мои тапки,клоун.Во сне и на кровати,не более того.Кстати,салага,ты уже пробежал 25 км.,как тебе,душара,было предписано?НЕТ?????Сто отжиманий и на толчок.Драить,пока не скажу :свободен.Но,с твоим поведением,ты там останешься навечно.:-) :-) :-)
 
Пес, рекоментую к просмотру фильм "Идиократия", там есть персонаж, который тебе напомнит отражение в зеркале:-)
 
Видали мы такую тактику. Называется "таран". Пациент начинает таранить оппонента матом и оскорблениями - тот отвечает тем же. В результате - банят обоих. Так делал и я (неоднократно) и Некто, и Склиф... Нас на такое не возьмешь! :-)
Все, что ты тут пытаешься выдумать, Дикорастущий Хрен :-) мы, ветераны форума - уже давно придумали и опробовали. Пшел! :ги:
Не гавкать,Псина!!!Упор лежа!Еще раз пасть откроешь,будешь и во сне отжиматься.:-) :-) :-)
 
Пес, рекоментую к просмотру фильм "Идиократия", там есть персонаж, который тебе напомнит отражение в зеркале:-)
Это жестоко.:-) :-)
Мякшее надоть.
Рекомендую начать с "Полета над гнездом кукушки". ;)
 
Молодец.
Точно так же мне рассказывал мой знакомый.
Киллер по профессии. ;)
 
ПесУвидевшийРадугу сказав(ла):
2. возить Пса на себе по плацу;
какие-то некачественные и неэстетичные средства передвижения вы себе выбираете....
 
Сразу видно, что ты, чмошник, в армии не служил: кроме отжиманий и марш-броска никаких подъебок не знаешь!
Когда тебя мобилизуют, и ты попадешь под начало к сержанту Псу - ты, чушкарик, будешь:
1. стирать носки всего взвода;
2. возить Пса на себе по плацу;
3. чистить его берцы;
4. драить гальюн зубной щеткой.

А если будешь плохо себя вести, либерал Пес отдаст тебя "страшному" сержанту Асланбеку - и тот заставит тебя жрать говно. А потом продаст тебя чуркам(для тебя мы их изыщем даже в призывах Незалежной Украины) за 5 пачек "Явы" :іржач:
Ты неподражаем.Мазохист-любитель?Драить гальюн зубной щеткой??Это тебя в армии научили?Дятел!Тебе, в самый раз,своим хуем очко забитое пробивать.И для "особо одаренных":вынь ,палец:-) из рта и говори внятно,когда с тобой,недоносок,человек разговаривает.И нех прикрываться всякими Оселбеками.:-) :-) :-) Дерзай,сынище(ты уже отжался сто раз?Нет?Медленно,будешь тренироваться..:yahoo:
 
Псина,не ори на весь Форум,что ты победил,и WILD слился.Я уезжаю,завтра,или послезавтра - продолжим.Не прощаюсь.:-)
 
ПысПыс. Ответил в теме про Дельфина, но так как вам с трудом удается читать две темы одновременно, отвечу и здесь: Посилання видалено
ото такЪ :)


Кино и немцы... Вам больше ничего не интересно, кроме как почитать словесную перепалку между другими людьми?

Во наехал! Пса мало?
Я читаю и пишу одновремнно в многие темы. а также еще работаю. ем. сплю. встречаюсь с друзьями и т. д. А еще у меня есть дети, им тоже много внимания нужно.На форуме есть многое интереснее ваших перепалок. которые забивают глупым флудом хорошие темы, но так как бороться с этим не получается, остается воспринимать как "кино и немцы"
И неча опускаться до "вам с трудом удается" - тоже мне авторитет непререкаемый! Я вам подобного не говорила...ну да ладно, посмеюсь:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Слился, Вайлд? Испугался, что говно жрать заставят? :-) Пшел - куда сказали? :-)

Скучно с вами. Не бойцы! Пока-пока.

Песик, а шо тебе все подраться? Просветил бы народ чем нить умным и интересным, о своим молодых годах, например.Ведь такому мощщщному Ветерану многое пользительное для салаг может вспомниться...;) :-) ;)
 
я поняла только одно:
появление китти в форуме вызывает у определенных граждан прям таки, реакцию собаки Павлова :-)
они бы и рады не реагировать, но, завидя знакомый ник, тут же начинают истекать слюной и их как магнитом тянет в место дислокации постов киттихаука :-)
ну я понимаю, молодые и не оч стойкие граждане - лезут сразу, нарываются и идут отдыхать и собираться с силами дял новых перепалок, но вайлд - ты ж так долго-долго не вникал.терпел? зачем тебе это нужно вообще? я ни в коем случае не влажу в ваши перепалки, но читать орку с китти, склифа с китти и лайта с китти намного интересней, чем твой казарменный мат :-) :-)
у мнея сложилось впечатление.что ты оч доооолго держался и наконец созрел :-)
 
ну почему хаука когда хука ну что же вы так язык коверкаете, а? ну хука же хука. режет глаз и все тут. 8)
 
me_gun сказав(ла):
ну почему хаука когда хука ну что же вы так язык коверкаете, а? ну хука же хука. режет глаз и все тут. 8)
исправить? :-)
я ж не пишу киттихавк :-)
и потом..я смутно помню,как ник пишется латиницей))
 
Ты неподражаем.Мазохист-любитель?Драить гальюн зубной щеткой??Это тебя в армии научили?Дятел!Тебе, в самый раз,своим хуем очко забитое пробивать.И для "особо одаренных":вынь ,палец:-) из рта и говори внятно,когда с тобой,недоносок,человек разговаривает.И нех прикрываться всякими Оселбеками.:-) :-) :-) Дерзай,сынище(ты уже отжался сто раз?Нет?Медленно,будешь тренироваться..:yahoo:

мерзко. тупо. и не смешно
 
Назад
Зверху Знизу