Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Наполеон в 1812 году вторгся в Россию. Войны не объявлял. Какие доказательства что Наполеон был в России ?
Фотиков не было,видео то же. Все пойманные французы верняк заблудились. GPS не было.
Москву спалили жители по приказу Кутузова , этот факт никто не оспаривает.
стоп! на минуточку, это написал... ИНТЕРФАКС!
 
Не. Ты здесь не смотришь, а воняешь тоталитарным калом

ну а что мне здесь в Кемерово еще делать, у меня кроме ватника и ботылки ничего нет, все Путлер отнял. Вот на трофейной немецкой радиоле интернет наладил:D
 
ну видимо не похуй, если вы тут друг друга убеждаете что войну выиграли американцы а не СССР )

А ты по каким критериям оцениваешь кто выиграл войну? и самое главное какие? Если Великую Отечественную то однозначно СССР, а если ты про Вторую Мировую то ряд стран.
 
Последние визиты Путлера - Казахстан,Монголия.По логике дальше (и ниже плинтуса) Северная Корея!Там он уже будет не слезу смахивать,а рыдать !
ну до Сєвернай Кореї далеко, там того - пів-Кітаю якось відгризти буде..
 
...капча для Димокса:

34cb8fde1c24.jpg

:клас::іржач::іржач:
 
а ты думаешь им в СБУ пиздюлей не дадут?
Это как в старом анекдоте:
Отец залез в портфель сыну ,а там все принадлежности садо-мазо,приходит сын - отец всю эту херню держит в руках и говорит :
- ну как я понемаю ,тебя бить безполезно?
 
А ты по каким критериям оцениваешь кто выиграл войну? и самое главное какие? Если Великую Отечественную то однозначно СССР, а если ты про Вторую Мировую то ряд стран.

я пока ничего не оценивал, я задал конкретный вопрос, относительно нападения на Японию.
 
СССР а не россия, вот это разница, и не друг с другом, а с ватой

Ну да это большая разница ) кстати Наполеона тоже не россия (страна-террорист) победила, не забудьте главное ! :D
 
Назад
Зверху Знизу