Российский "гуманитарный конвой" пройдет через Харьков

4a8e4eha.jpg
гуманитарные уралы с кунгами. Не фейк. Поговаривают и про крашкные бмп и брдм на тралах 537 мазах
 
Что то их конвой сильно спешит на помощь

Колонна белых КАМАЗов, сопровождаемая тремя десятками военных машин запарковалась здесь до того, как, по словам сотрудника МЧС РФ, будут оформлены документы. Он не исключает, что конвой здесь будет стоять аж до 17 августа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




гуманитарные уралы с кунгами. Не фейк.

не фєйк

Bu-xgkDCQAAPm3d.jpg



Bu_mI9jIMAAvsX9.jpg

 
Останнє редагування:
Колона автономная, свои заправщики, свои ремонтники на уралах, на крыше уралов жёсткая сцепка для буксировки.
 
М-да, а ведь можно было и так... Кино, правда...

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Таки зашли в луганду
 
зашли.
им никто помешать не мог.
но их предупредили, что идут туда на свой страх и риск, прекращения огня не будет.
поглядим, что будет дальше
 
По словам журналиста, техника даже не выключала фары. «На машинах поддержки я видел российские военные номера, но маркировку на БТР я не мог рассмотреть», — сообщает журналист.

Шон Уокер, журналист издания Guardian также подтвердил, что стал свидетелем того, как на территорию Украины проникает российская военная техника.
Ранее Уокер сообщал, что колонна БТРов двигалась в Украину вместе с «гуманитарным конвоем» и продолжила движение к украинской границы даже после остановки колонны.


____________________________________

50% правды, 50% лжи.


_____________________________________

а наши турки ,да? колонну не увидели...

зашли.
им никто помешать не мог.
кто зашел гуманитарка или ьтр?
 
нихрена не пойму!!!

почему новости молчат? почему бездействие? к такому повороту должны были быть готовы?

потому что это вброс хрен знает какой по счету, какой смысл просить обеспечить колонне проход если зашли войска и маски считай сброшены, все равно завтра уже все будет понятно, я думаю то что лавров попросил остановить ато, это правда, у этого дурака ума хватит, а про проход российской техники - вброс, ебанут всей авиацией.
 
потому что это вброс хрен знает какой по счету, какой смысл просить обеспечить колонне проход если зашли войска и маски считай сброшены, все равно завтра уже все будет понятно, я думаю то что лавров попросил остановить ато, это правда, у этого дурака ума хватит, а про проход российской техники - вброс, ебанут всей авиацией.

???
 
Колона автономная, свои заправщики, свои ремонтники на уралах, на крыше уралов жёсткая сцепка для буксировки.

Это ж какой пиздец на дорогах рфии творится - попробуй такую змеюку обогнать, а вклиниваться в военную колонну как-то не комильфо.
 
Пусть лучше в Крымих эту блеадь гуманитарку оттарабанят предателям нашим.
 
зашли.
им никто помешать не мог.
но их предупредили, что идут туда на свой страх и риск, прекращения огня не будет.
поглядим, что будет дальше

В Изварино - не мог, конечно, там если шо - с той стороны грады и ствольная артиллерия прикрывает, Изварино под контролем РФ.

Ну хоть официально не пустили, и то ладно, ума хватило.
 
Судя по всему груз решили впустить украинские власти:

Украинские пограничники пересекли российскую границу, чтобы осмотреть "гуманитарный конвой"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут девчушка сопровождает колонну https://twitter.com/courtneymoscow/media

Судя по фото, она лежит в обнимку с Steve Rosenberg

Судя по всему груз решили впустить украинские власти:

Украинские пограничники пересекли российскую границу, чтобы осмотреть "гуманитарный конвой"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Погранцы груз не осматривают, а таможенников там как кот наплакал, на месяц работы.
 
Назад
Зверху Знизу