Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Вот кстати, интересное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а не в говноклассниках пожелали быть раздавленной танком со всей семьей. Суки конченные.



Дмитрий МАСТЕР 8-961-655-50-68ответил Ася
15:02
Чтоб тебя суку танком раздавили,и семью твою
 
люди, чего вы ходите на те классники? хватит жрать кактусы.
 
Имхо так и надо. И вообще бы меньше информировать население про детали военных операций. А то панические вбросы бродят, все страшные военные эксперты итд.

Про ограничение информации согласен полностью. И запретить для командиров мордокниги.
Просто народ нонче такой, сильно любознательный и настойчивый.
ЗЫ Хотя мне вот интересно, как именно определили что самолёты наши сбили именно с Вербы?
 
всегда интересен нынешний постулат, что совок=росиия, или вроде этого!
украина на 15 лет ближе к совку чем россияне! я из принципа месяц в году на больничном отдыхаю, пользуюсь всеми доступными льготами и субсидиями и т.д.. в россии такой шары давно нет. за 2 месяца просрочки оплаты жкх- можно (если на Вашу квартиру положил взгляд мент или депутат или бандит) принудительно сменить жилплощадь на меньшую! очень даже клево. было((( новые власти решили быренько подогнать условия к российским!
в россии давно 99% населения работает в "режиме": как у нас девочки в супермаркетах на кассе!

Да,со многих точек зрения да.В Украине реально гораздо больше от СССР овской соцзащиты сохранилось.Только вот ватникам на это плевать.Совок он в голове. И,кстати,как ни парадоксально то вот эти вот СССР ские завоевания сохранились благодаря свободе.Власти просто не решались это демонтировать.Про то что там сильно больше работают сомнительно.
 
Рекламная пауза под девизом
"Все ебанулись" :ги:
BqkEiIwCIAEkQIA.jpg:large

Дамбасские модницы настолько суровы, что, извините, задницы не подтирают?!:D
 
кто ж тебе скажет... если и будет что то, то когда никто не ждет... на выходных только митинги устраивают, т.к. много людей свободно... а вооруженное нападение в любой момент может быть.

Щас мирные боровы с белгрода по центнеру веса, захватят ХОГА, быстро строят баррикады из покрышек, бабки и прочие ебанутые тетки их прикрывают, они плотненько так барикадируются, стволы у них есть, да и стрелять умею, это уже будет не стадо топазовых сявок которых выбили из ОГА.
 
всем трям:yahoo:
шо туть , тихо?:rolleyes: никаво неть вещающих с той стороны:rolleyes:
это читали??:rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так эти танки можно отправлять в Россию, а в обмен получать такие же рабочие... Теперь легко завтра у ополчения может появится 100 танков, даже т-55 ... но рабочих Российских... скажут что починили...
Да и на них же и пулеметы есть и пушки, придумают как их использовать.

От танка остается лиш остов. Всё снято с них, даже движки отдельно хранят.
Думаеш там заботятся о том чтобы всё выглядело логично(захватили 100 танков и в бой отправят 100 танков? :)
 
Это будет потом, сейчас для предупреждения панических настроений цифры корректируют.
Точнее "должны были бы корректировать". Да только "техника дошла" до того, что любой рядовой стрелок в фейсбуке сидит больше, чем стреляет. Или делает это одновременно. :D Так что "в разы" не уменьшить никак.
 
Боевики угрожают взорвать Горловский химзавод в случае наступления АТО - СМИ

15:35 / 20.06.2014 — Новости Донбасса
По сообщению источников с места событий, в Горловке (Донецкая область) террористы заминировали химический завод.

Об этом сообщает сайт "Информационное сопротивление".

Также в Горловке продолжают принудительно мобилизовать мужское население города. В принудительном порядке обязывают прибыть в военкоматы. Угрожают расстрелами обосновывая это «законом военного времени».

Справка: На территории завода без соблюдения элементарных правил безопасности хранятся сотни тысяч тонн высокотоксичных отходов производства тротила (тринитротолуола) и мононитрохлорбензолов, сульфатные отвалы, а также около 30 тонн неочищенного и 8 тонн готового тротила.

Отходы находятся под открытым небом или в почти полностью корродировавшей таре. Тротил находится в таком состоянии, что его не могут обезвредить и утилизировать обычными способами.

Соседство давно просроченной взрывчатки, которая может и без дополнительного минирования, сдетонировать в любой момент, с высокотоксичными отходами и не менее опасными производствами концерна «Стирол» в густонаселенном Центральном Донбассе, с его взрывоопасным шахтным метаном, создает предпосылки для катастрофы в неподдающихся оценке масштабах.
 
И где бля закрытая граница про которую Коваль радостно раде докладывал .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
тада все депутаты - КОММУНИСТЫ! а правительство- политбюро в кубе!
и все алжирцы с турками во франции и германии тоже совки!? и когда Вы с работы на час раньше уходите (даже в накануне нового года)- Вы тоже совок!

В некоторых странах в Скандинавии запрещено руководителю звонить болеющему подчиненному и спрашивать его когда он выйдет на работу. Большие пособия, бесплатное образование и медицина. Но совком там и не пахнет. Это хорошие вещи и сами по себе они бы не заслужили бы презрительного названия.
 
люди, чего вы ходите на те классники? хватит жрать кактусы.

я тебе сейчас объясню. Зашла на секунду посмотреть, а там одна моя знакомая щелкнула класс на опрос про новориссию. За или против. Ну я зашла почитать комменты, а там одна тварь рассказывала как у нас тут правосеки ходят и раздражают, зашла к ней на профиль посмотреть, где же это они толпами ходят, оказалась, что она Харьковчанка, ну и понеслось. :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это правда????

В ДНР опровергли заявление своего соратника о захвате танковой части в Артемовске
Информация о взятии под контроль боевиками танковой базы в украинском Артемовске не подтвердилась, говорится в микроблоге Twitter самопровозглашенной Донецкой народной республики.

«Информация о взятии под контроль танковой базы в Артемовске не подтвердилась. После 2-х часового боя ополченцы ДНР были вынуждены отступить», — говорится в сообщении.

В свою очередь еще утром во всех силовых структурах, включая саму танковую часть, информацию опровергли.
 
я тебе сейчас объясню. Зашла на секунду посмотреть, а там одна моя знакомая щелкнула класс на опрос про новориссию. За или против. Ну я зашла почитать комменты, а там одна тварь рассказывала как у нас тут правосеки ходят и раздражают, зашла к ней на профиль посмотреть, где же это они толпами ходят, оказалась, что она Харьковчанка, ну и понеслось. :D

:D:D:D:D я их ваще посылаю:rolleyes: и еще спрашиваю , младенцев неть лишних:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу