Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Очень интересно получается: наши и российские политики орут на каждом шагу о страшной гейропе, но почему-то своих детей обучают в Англии, Германии, Франции и т.д. Там и жилье у них и бизнес. Где логика?
 
вот у тебя на лицо промывка мозгов коломойск тв.
поверь на площади в Харькове было много простых работяг или они тоже нарики и алкаши?
было.кто-то сочувствовал.кто-то добивал.кому-то покуй-смотрел и кайфовал.Сам и отдели. кто из них отбросы
 
но, с мнением десятка миллионов людей которые за федерализацию тоже нужно считаться. и идти на уступки а не вооружать всех кого попало и мочить юговосток как непокорных.
нет десятков миллионов. Вы врете. Посмотрите сколько федерастов выходит на улицу. Ну 2 тыс. максимум. Это для 1,5 миллионного города пшик. А так же обратите внимание на количество евромайдановцев :) Их тоже мизер. Потому что Харьков не поддерживает обе эти крайности.
 
а сколько их по вашему мнению?
Вы поймите, если эти десятки миллионов не вышли на майданы это не значит что их не существует.

Ну какие десятки миллионов за федерализацию?
Ну вот правда?

Т.е. получается, что чуть ли не каждый хочет федералицазию?! Нет.
 
Жаль. Ещё лет 20 и россия (страна-террорист) могла бы снова стать супердержавой, только на этот раз- в портнёрстве с другими мировыми лидерами.
А теперь что?

baunov_berlin_wall_630.jpg
 
Жаль. Ещё лет 20 и россия (страна-террорист) могла бы снова стать супердержавой, только на этот раз- в портнёрстве с другими мировыми лидерами.
А теперь что?

Не могут они в партнерстве. Дикий народ, дети гор. (с)
Балик, Вы смотрите издалека, видите экономические показатели и прочее.
А смотреть надо на людей, на их психологию и мировоззрение.
Русский мирЪ не терпит иных миров. Потому и 1/6. А не 1/64.
 
Вы поймите, если эти десятки миллионов не вышли на майданы это не значит что их не существует.
Это Вам нужно подружиться с арифметикой. "десятки миллионов" подразумевает минимум 2 десятка ;) Но это в акурат население всего юго-востока. Но я вот, против федерализации. Не расписывайтесь за всех. Говорите только за себя.
 
А я вообще предлагаю провести на площади Свободы и обязательно вокруг ленина большой гей-парад, рыл эдак на 6-7 тысяч (чтобы у госсиян не было мысли кого-то там побить). Тогда калоедам по их понятиям будет зашквар собираться на свои митинги и протестное движение сойдёт на нет.
Только врядли так просто собрать геев в таком количестве...
 
Немного поzитива (ответ штатам)

Реалии сегодняшнего дня :D

78yPwhYgv3Y

сори, что нарушаю правила, просто реально и интересно :d
 
Каждому патриоту - патриотическа аватарка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


рисуем-сохраняем на компе-ставим в соц сети на аватар

Покажем, что мы украинцы, а не люди без роду , без племени

у меня, я считаю, весьма патриатическая аваторка :D
 
Почти в каждом топике, связанном с политикой, всплывает подобный аргумент: мы (колорады и совки) против Европы, потому что там геи. Неужели они действительно так боятся европейских геев или просто других аргументов нет?

У кого що болить...!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу