Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

украинцы достаточно трудолюбивая и умная нация, чтобы решить свои проблемы самостоятельно...
Да ну, сегодня кулявлоб, и Тягнибок триндели про "заграница нам поможет" по телевизору на майдане. Вы что, не читаете ваших собственных методичек? :eek: Ай-яй-яй, как нехорошо. Наоборот, Вы должны сейчас рассказывать как нам поможет Европа, сколько она обещает, когда ваши лидеры к власти придут. А то лидеры говорят одно, а Вы - другое. Плюрализм - это плохо.
 
а на каком основании санкции?на основании того что в стране действует лигитимно выбранный президент и так же выбранный парламент?

и президент с легитимными полномочиями, ага))) уже есть резолюция европарламента - там четко написано, в каком случае будут санкции...
 
И огнестрел то ведь очень разный....
Вообщем пусть будет мир, ящетаю!!!!
Ну да - очень разный. Ну у вас там максимум джавелины, шмели будут, РПГ какие-нибудь. Стрелковка и все. А у нас - нормальная бронетехника и артиллерия, ракетные комплексы. Поэтому выкурить при зачистке можно всех и отовсюду. 21 век сейчас.
Так что лучше мир и не злить никого.
 
Киевлян как раз на Майдане предохерища!!!!
Съезди, глянь :)

был. и неоднократно.
киевлян там практически нет. т.е. небольшой процент альтернативно одаренных людей ходит туда по вечерам, после работы, на полчаса-час, фотографируются, поют гимн, ощущают сопричастность... и идут домой - пить чай, принимать душ и спать, потому что вставать рано и работой дорожат.

это правда. как бы она тебя не раздражала.
 
Да ну, сегодня кулявлоб, и Тягнибок триндели про "заграница нам поможет" по телевизору на майдане. Вы что, не читаете ваших собственных методичек? :eek: Ай-яй-яй, как нехорошо. Наоборот, Вы должны сейчас рассказывать как нам поможет Европа, сколько она обещает, когда ваши лидеры к власти придут. А то лидеры говорят одно, а Вы - другое. Плюрализм - это плохо.

хватит про методички, я вас прошу... смиритесь с тем, что есть много людей на восточной Украине, который майдан поддерживают...

по поводу "заграница поможет" - а где вы будете брать бабло, чтобы вытянуть страну из той экономической жопы, в которой страна находится? у Путина, который, несмотря на то, что ему должны денег перекрывает границы для наших товаров? вы бы стали гнобить человека, которому одолжили денег, понимая, что таким образом уменьшаете вероятность возврата этого долга?
 
постамент от памятника Ленину надо оставить-в память о майдане:рл:

Зачем,мы им новой почтой новый пришлем,Есть у нас в городе напримете,я думаю только наша столица его достойна:D
 

Вкладення

  • images.jpeg
    images.jpeg
    7.8 КБ · Перегляди: 62
и президент с легитимными полномочиями, ага))) уже есть резолюция европарламента - там четко написано, в каком случае будут санкции...
Ну да, поэтому можно сказать устами Нуланд - Fuck the EU.
 
а где вы будете брать бабло, чтобы вытянуть страну из той экономической жопы, в которой страна находится?
Вы же до этого сказали, что никакой заграницы. Поэтому мой Вам совет - сначала отдохните, позанимайтесь йогой и отоспитесь, глядишь - мысли в порядок придут :).
 
был. и неоднократно.
киевлян там практически нет. т.е. небольшой процент альтернативно одаренных людей ходит туда по вечерам, после работы, на полчаса-час, фотографируются, поют гимн, ощущают сопричастность... и идут домой - пить чай, принимать душ и спать, потому что вставать рано и работой дорожат.

это правда. как бы она тебя не раздражала.

Меня вообще ни чего не раздражает, тем более мнение (наблюдение) людей - если оно реальное, а не придуманное :)
Имею иное наблюдение с моих поездок в те края
Интересовался
Заходил и на Майдан
Фотографировал, ага... :)

Так вот мнение мое легко подтвердить фактами... Ну хотя бы возьми открытую статистику раненных, задержанных... Глянь сколько там киевских.... А твое наблюдение - всего лишь одно из... Что хотел - то увидел
Наврядли ты заходил в КМДА, в профсоюзов ( прикинь, можно - запросто:)).. Наврядли с людьми общался...
Вообщем частное мнение твое... Чего мне раздражаться то? :)
 
Останнє редагування:
Ну да, поэтому можно сказать устами Нуланд - Fuck the EU.

я думаю эта запись и была выложена, чтобы ЕС, наконец, встрепенулся и понял, что их "стурбованнисть" и "заклыкы" для януковича, как мертвому припарка...
амеры ж такие тупые, что прям весь сюжет раскрыли по телефону, зная, что могут "писать"...

Есть. 5% максимум. Остальным либо пофигу, либо не поддерживают, либо ненавидят.

ну да, ну да)))
 
Думаю, что когда Беркуту дадут зеленый свет. он в очередной раз соснет у Правого сектора!)) и паленым будет пахнуть долго))))

:D спасибо, поржал.
ты, юноша, не сильно дуйся - пукнешь;)
 
на власть глаза и не закрывались, причем на всю в целом, альтернативы не вижу т.е. нынешнему правительству

мне не интересна Босния или Германия, или Сербия, потому что везде свои нюансы, это как заступится за кого-то из супругов не вникая в их внутренний мир - на поверхности только хвостик от проблемы общей - по всему миру крутят наш 5 канал - а он правдивый ответьте мне!

не объективный, согласна, 5 канал... а разве он один?

а если нет доверия к власти, то необходимо добиваться хотя бы того, чтобы эту власть можно было контролировать...
 
«Евромайдан-Крым» потребовал «полной перезагрузки» крымской власти
08.02.2014 12:54

Всекрымский форум общественных инициатив «Евромайдан-Крым», проходящий сегодня в Симферополе, принял резолюцию, в которой дал оценку общественно-политической ситуации в Крыму и Украине и потребовал «переформатирования» крымской власти, передает «Центр журналистских расследований».

«Ответственно заявляем: то, что сегодня декларируют органы местного самоуправления — это не больше, чем не правдивая информация об общественно-политической ситуации в Крыму. Крымчане активно высказывают свой протест против неэффективной деятельности крымской власти», — говорится в резолюции.

В документе также подчеркивается, что сегодня назрела реальная необходимость «переформатирования правительства Крыма, представители которого полностью игнорируют права крымчан в решении конфликтных ситуаций мирным путем».

«Важно сделать невозможными сепаратистские призывы в стенах ВР Крыма путем роспуска крымского парламента и привлечения к ответственности тех депутатов, чьи высказывания призывают к дестабилизации общественно-политической ситуации на полуострове», — говорится в тексте резолюции.

В связи с этим, на форуме были сформулированы следующие требования:

1. К Совету нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) и СБУ — рассмотреть и проанализировать все решения и заявления ВР Крыма с 24 ноября по 8 февраля.

2. К Верховной Раде Украины — провести слушания относительно провокационных решений и заявлений депутатов крымского парламента и принять решение о роспуске ВР АРК.

3. К Генпрокуратуре — дать правовую оценку решениям и заявлениям президиума ВР Крыма относительно общественно-политической ситуации в Украине.



Напомним, со времени начала массовых протестов в Украине депутаты Верховной Рады Крыма во главе со спикером Владимиром Константиновым не устают делать заявления и принимать решения, нагнетающие истерию, начиная с призыва президента Януковича к жесткому разгону протестующих в Киеве и введению ЧП и заканчивая высказываниями отдельных депутатов о «праве автономии на самоопределение».

На последнем заседании Президиума ВР АРК депутат-регионал Владимир Клычников предложил включить в повестку дня февральской сессии вопросы о создании рабочей группы по изменениям и дополнениям в Конституцию АРК и Конституцию Украины, о проведении общекрымского опроса общественного мнения о статусе Крыма, а также принять обращение к президенту и законодательному собранию Российской Федерации выступить гарантом незыблемости статуса автономии Крыма.

В ответ на это председатель Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко (фракция «Батькивщина»)высказал мнение,что ВР Украины должна рассмотреть вопрос о роспуске парламента Крыма.

В свою очередь, вице-спикер крымского парламента ГригорийИоффе заявил,что ВР Крыма не принимала ни одного решения, противоречащего Конституции Украины, поэтому правовых оснований для ее роспуска нет.


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


© Центр журналистских расследований
 

Вкладення

  • DSC00583-300x225.jpg
    DSC00583-300x225.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 36
Вы же до этого сказали, что никакой заграницы. Поэтому мой Вам совет - сначала отдохните, позанимайтесь йогой и отоспитесь, глядишь - мысли в порядок придут :).

не передергивайте, займы, кредиты - нормальное явление во всем мире, если их брать под развитие, а не под проесть или разворовать... а вот то, чтобы эти деньги использовались с пользой - это уже забота украинского народа, а не только кучки приближенных к вождю...
 
Назад
Зверху Знизу